火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌奴耳出发火车线路
乌奴耳 - 忠工屯
乌奴耳 - 巴林
乌奴耳 - 紫沟
乌奴耳 - 哈克
乌奴耳 - 洮南
乌奴耳 - 白城
乌奴耳 - 四平
乌奴耳 - 旗山
乌奴耳 - 辽阳
乌奴耳 - 丹东
乌奴耳 - 沟口
乌奴耳 - 大连
乌奴耳 - 塔尔气
乌奴耳 - 保康
乌奴耳 - 南木
乌奴耳 - 小北
乌奴耳 - 沙力
乌奴耳 - 雅鲁
乌奴耳 - 海拉尔
乌奴耳 - 首山

经过乌奴耳的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K997/K996 快速 海拉尔 07:21 09:35(乌奴耳) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 17:31(乌奴耳) 32小时14分 2267 北京 21:07 773|8|2
K1260 快速 海拉尔 11:42 13:50(乌奴耳) 18小时54分 1375 锦州 06:36 702|8|2
K1259 快速 锦州 13:12 07:03(乌奴耳) 20小时32分 1375 海拉尔 09:44 792|8|2
6237/6240 普快 塔尔气 15:06 20:07(乌奴耳) 7小时14分 348 海拉尔 22:20 906|8|2
6238/6239 普快 海拉尔 06:30 08:52(乌奴耳) 7小时51分 348 塔尔气 14:21 390|8|2
6238/6239 普快 海拉尔 06:30 08:52(乌奴耳) 4小时30分 245 忠工屯 11:00 390|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 14:54(乌奴耳) 10小时39分 693 满洲里 19:42 543|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 22:32(乌奴耳) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌奴耳站介绍 乌奴耳邮政编码 乌奴耳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息