火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大杨树出发火车线路
大杨树 - 加格达奇
大杨树 - 嫩江
大杨树 - 海拉尔
大杨树 - 阿里河
大杨树 - 哈尔滨
大杨树 - 齐齐哈尔
大杨树 - 哈尔滨东
大杨树 - 扎兰屯
大杨树 - 漠河
大杨树 - 九三
大杨树 - 北京
大杨树 - 牙克石
大杨树 - 通辽
大杨树 - 富裕
大杨树 - 塔河
大杨树 - 鹤山
大杨树 - 白城
大杨树 - 呼和浩特
大杨树 - 红彦
大杨树 - 白桦排

经过大杨树的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7093 快速 哈尔滨 18:57 03:05(大杨树) 27小时22分 964 满洲里 22:19 1137|8|2
K7094 快速 满洲里 04:28 23:19(大杨树) 27小时57分 1487 哈尔滨 08:25 268|8|2
K7150 快速 加格达奇 05:58 07:19(大杨树) 6小时20分 431 齐齐哈尔 12:18 358|8|2
K7149 快速 齐齐哈尔 15:10 20:25(大杨树) 6小时23分 431 加格达奇 21:33 910|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 10:03 17:40(大杨树) 20小时48分 923 古莲 06:51 603|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 10:03 17:51(大杨树) 20小时48分 923 古莲 06:51 603|8|2
K7104 快速 加格达奇 07:18 08:38(大杨树) 10小时2分 719 哈尔滨 17:20 438|8|2
K7103 快速 哈尔滨 12:53 21:33(大杨树) 10小时25分 719 加格达奇 23:18 773|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:01 20:50(大杨树) 15小时10分 873 绥化 10:11 1141|8|2
K7068/K7069 快速 绥化 17:57 04:50(大杨树) 12小时26分 873 加格达奇 06:23 1077|8|2
K498 快速 加格达奇 12:09 13:20(大杨树) 24小时33分 1780 北京 12:42 729|8|2
K497 快速 北京 13:42 12:52(大杨树) 24小时53分 1775 加格达奇 14:35 822|8|2
6246 普快 古莲 11:05 00:07(大杨树) 19小时3分 923 齐齐哈尔 06:08 665|8|2
2668 普快 加格达奇 13:55 15:20(大杨树) 16小时3分 1190 沈阳 05:58 835|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 05:56(大杨树) 17小时3分 1190 加格达奇 08:09 906|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 06:14(大杨树) 17小时3分 1190 加格达奇 08:09 906|8|2
2061 普快 大连 13:44 12:11(大杨树) 23小时57分 1587 加格达奇 13:41 824|8|2
2062 普快 加格达奇 12:43 13:53(大杨树) 23小时45分 1587 大连 12:28 763|8|2
2062 普快 加格达奇 12:43 14:02(大杨树) 23小时45分 1587 大连 12:28 763|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大杨树站介绍 大杨树邮政编码 大杨树汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助