火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

慈利出发火车线路
慈利 - 长沙
慈利 - 张家界
慈利 - 常德
慈利 - 怀化
慈利 - 石门
慈利 - 衡阳
慈利 - 澧县
慈利 - 宜昌
慈利 - 石门县
慈利 - 广州
慈利 - 郴州
慈利 - 宁乡
慈利 - 益阳
慈利 - 吉首
慈利 - 贵阳
慈利 - 邵东
慈利 - 汉寿
慈利 - 荆门
慈利 - 株洲
慈利 - 武汉

经过慈利的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1474 快速 湛江 14:20 10:24(慈利) 27小时53分 1657 襄阳 18:13 860|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 16:45(慈利) 26小时50分 1657 湛江 12:26 576|8|2
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 20:00(慈利) 24小时4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 11:45(慈利) 24小时21分 1801 怀化 17:10 1009|8|2
K808/K809 快速 怀化 12:00 17:05(慈利) 27小时27分 1941 无锡 15:27 720|8|2
K807/K810 快速 无锡 16:28 15:57(慈利) 28小时47分 1941 怀化 21:15 988|8|2
K473 快速 北京 16:16 15:20(慈利) 44小时41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K268 快速 怀化 09:08 13:40(慈利) 26小时52分 1887 北京西 12:00 548|8|2
K267 快速 北京西 13:22 11:27(慈利) 26小时53分 1887 怀化 16:15 802|8|2
7267 普快 澧县 17:08 18:54(慈利) 3小时32分 153 张家界 20:40 1028|8|2
7266 普快 怀化 06:50 14:51(慈利) 9小时38分 381 澧县 16:28 410|8|2
T8303/T8302 特快 广州 20:04 08:03(慈利) 13小时6分 1103 张家界 09:10 1204|8|2
T8321/T8324 特快 张家界 08:15 09:17(慈利) 4小时25分 397 长沙 12:40 495|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 11:48(慈利) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
K6590 快速 张家界 19:35 20:46(慈利) 14小时10分 1104 广州 09:45 1175|8|2
K9026/K9027 快速 长沙 07:16 11:04(慈利) 4小时48分 397 张家界 12:04 436|8|2
K9063/K9066 快速 铜仁 12:00 18:11(慈利) 22小时50分 1587 深圳西 10:50 720|8|2
K9025/K9028 快速 张家界 14:46 16:02(慈利) 5小时27分 397 长沙 20:13 886|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 慈利站介绍 慈利邮政编码 慈利汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助