火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邵东出发火车线路
邵东 - 衡阳
邵东 - 桂林
邵东 - 邵阳
邵东 - 娄底
邵东 - 长沙
邵东 - 怀化
邵东 - 永州
邵东 - 湘潭
邵东 - 南宁
邵东 - 韶山
邵东 - 南昌
邵东 - 张家界
邵东 - 贵阳
邵东 - 祁东
邵东 - 常德
邵东 - 衡山
邵东 - 益阳
邵东 - 郴州
邵东 - 武汉
邵东 - 株洲

经过邵东的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6482/G6483 高速铁路 福田 13:55 19:05(邵东) 5小时28分 1031 邵阳 19:23 在线订票 835|10|2
G6481/G6484 高速铁路 邵阳 08:00 08:20(邵东) 5小时31分 1031 福田 13:31 在线订票 480|10|2
G6485/G6488 高速铁路 邵阳 14:45 15:06(邵东) 5小时45分 1031 福田 20:30 在线订票 885|10|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 12:41(邵东) 40小时50分 2600 济南 15:00 在线订票 1330|8|2
G6486/G6487 高速铁路 福田 08:33 14:01(邵东) 5小时46分 1031 邵阳 14:19 在线订票 513|10|2
K9083/K9086 快速 邵阳 20:02 20:28(邵东) 14小时18分 1040 深圳西 10:20 在线订票 1202|8|2
K9084/K9085 快速 深圳西 17:14 07:30(邵东) 14小时38分 1040 邵阳 07:52 在线订票 1034|8|2
K1561/K1564 快速 济南 21:31 23:05(邵东) 40小时15分 2600 南宁 13:46 在线订票 1291|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:55 11:58(邵东) 32小时22分 2238 宁波 06:17 在线订票 1315|8|2
G6460 高速铁路 邵阳 20:38 20:57(邵东) 1小时25分 213 长沙南 22:03 在线订票 1238|10|2
G6459 高速铁路 长沙南 18:45 19:52(邵东) 1小时23分 213 邵阳 20:08 在线订票 1125|10|2
K576 快速 永州 15:36 17:24(邵东) 19小时42分 1453 上海南 11:18 在线订票 936|8|2
K575 快速 上海南 14:18 07:08(邵东) 18小时47分 1453 永州 09:05 在线订票 858|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 17:26(邵东) 21小时42分 1483 湛江 07:20 在线订票 578|8|2
K1804 快速 湛江 09:10 22:43(邵东) 23小时18分 1483 武昌 08:28 在线订票 550|8|2
G6458 高速铁路 邵阳 19:55 20:14(邵东) 1小时41分 213 长沙南 21:36 在线订票 1195|10|2
G6451 高速铁路 长沙南 07:10 08:33(邵东) 1小时41分 213 邵阳 08:51 在线订票 430|10|2
G6457 高速铁路 长沙南 19:55 21:18(邵东) 1小时41分 213 邵阳 21:36 在线订票 1195|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 14:32(邵东) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 在线订票 432|10|2
G6452 高速铁路 邵阳 09:20 09:37(邵东) 1小时21分 213 长沙南 10:41 在线订票 560|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:28 15:47(邵东) 7小时24分 1296 上海虹桥 22:52 在线订票 928|10|2
K1523 快速 九江 13:06 23:21(邵东) 21小时57分 1448 南宁 11:03 在线订票 786|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邵东站介绍 邵东邮政编码 邵东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息