火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

淮安出发火车线路
淮安 - 徐州
淮安 - 南京
淮安 - 宿迁
淮安 - 连云港
淮安 - 青岛
淮安 - 临沂
淮安 - 盐城
淮安 - 泗洪
淮安 - 宝应
淮安 - 泗阳
淮安 - 日照
淮安 - 楚州区
淮安 - 盱眙
淮安 - 大连
淮安 - 无锡
淮安 - 扬州
淮安 - 杭州
淮安 - 济南
淮安 - 上海
淮安 - 常州

经过淮安的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8375/K8378 快速 淮安 11:10 11:10(淮安) 11小时12分 807 上海 22:22 670|8|1
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 07:18(淮安) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
Z156/Z157 新空直达 泰州 17:02 20:11(淮安) 23小时53分 2556 哈尔滨西 16:55 1022|8|2
Z140 新空直达 南通 18:10 21:30(淮安) 13小时27分 1383 北京 07:37 1090|8|2
Z139 新空直达 北京 18:32 05:10(淮安) 13小时58分 1383 南通 08:30 1112|8|2
Z52 新空直达 南通 18:30 22:06(淮安) 12小时55分 1325 北京 07:25 1110|8|2
Z51 新空直达 北京 19:10 04:38(淮安) 12小时57分 1325 南通 08:07 1150|8|2
K8600 快速 南通 10:20 14:45(淮安) 8小时7分 609 徐州 18:27 620|8|2
K8599 快速 徐州 11:10 14:13(淮安) 7小时45分 609 南通 18:55 670|8|2
K1142/K1143 快速 南通 08:16 12:52(淮安) 15小时6分 1042 洛阳 23:22 496|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 13:10 00:17(淮安) 15小时49分 1042 南通 04:59 790|8|2
K772 快速 南通 07:00 11:42(淮安) 12小时24分 830 济南 19:24 420|8|2
K771 快速 济南 07:28 14:52(淮安) 11小时49分 830 南通 19:17 448|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 06:33(淮安) 18小时35分 1417 南通 10:30 955|8|2
K564/K565 快速 南通 12:58 16:37(淮安) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:45 09:08(淮安) 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K419/K418 快速 泰州 16:15 19:48(淮安) 28小时12分 2036 兰州 20:27 975|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 02:40(淮安) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 15:17(淮安) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
T216/T217 特快 泰州 19:58 23:05(淮安) 14小时17分 1314 北京 10:15 1198|8|2
T215 特快 北京 19:46 06:07(淮安) 13小时36分 1314 泰州 09:22 1186|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淮安站介绍 淮安邮政编码 淮安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息