火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

扎赉诺尔西出发火车线路
扎赉诺尔西 - 海拉尔
扎赉诺尔西 - 安达
扎赉诺尔西 - 满洲里
扎赉诺尔西 - 巴林
扎赉诺尔西 - 龙江
扎赉诺尔西 - 三间房
扎赉诺尔西 - 四平
扎赉诺尔西 - 熊岳城
扎赉诺尔西 - 免渡河
扎赉诺尔西 - 龙凤
扎赉诺尔西 - 大连
扎赉诺尔西 - 齐齐哈尔
扎赉诺尔西 - 四合永
扎赉诺尔西 - 大雁
扎赉诺尔西 - 胪滨
扎赉诺尔西 - 丹东
扎赉诺尔西 - 东宫
扎赉诺尔西 - 赫尔洪得
扎赉诺尔西 - 牙克石
扎赉诺尔西 - 凤凰城

经过扎赉诺尔西的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7058 快速 满洲里 20:30 20:56(扎赉诺尔西) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K7091 快速 哈尔滨西 20:46 08:21(扎赉诺尔西) 12小时1分 1003 满洲里 08:47 1246|8|2
K7092 快速 满洲里 17:35 18:00(扎赉诺尔西) 12小时16分 947 哈尔滨西 05:51 1055|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:52 07:22(扎赉诺尔西) 13小时56分 1003 满洲里 07:48 1072|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 13:19(扎赉诺尔西) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
K1301 快速 北京 10:15 19:34(扎赉诺尔西) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 09:14(扎赉诺尔西) 34小时5分 2488 满洲里 09:40 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:52 12:18(扎赉诺尔西) 34小时0分 2488 呼和浩特 21:52 712|8|2
2624 普快 满洲里 21:42 22:09(扎赉诺尔西) 25小时16分 1896 大连 22:58 1302|8|2
4188 普快 满洲里 09:05 09:31(扎赉诺尔西) 10小时55分 693 齐齐哈尔 20:00 545|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 19:14(扎赉诺尔西) 10小时37分 693 满洲里 19:40 543|8|2
2623 普快 大连 07:50 08:58(扎赉诺尔西) 25小时34分 1896 满洲里 09:24 470|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 扎赉诺尔西站介绍 扎赉诺尔西邮政编码 扎赉诺尔西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息