火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

陶赖昭出发火车线路
陶赖昭 - 榆树
陶赖昭 - 五棵树
陶赖昭 - 长春
陶赖昭 - 布海
陶赖昭 - 扶余
陶赖昭 - 蔡家沟
陶赖昭 - 米沙子
陶赖昭 - 松原
陶赖昭 - 哈尔滨
陶赖昭 - 德惠
陶赖昭 - 双城堡
陶赖昭 - 哈尔滨东
陶赖昭 - 姚家
陶赖昭 - 谢家镇
陶赖昭 - 本溪
陶赖昭 - 胶州
陶赖昭 - 沈阳
陶赖昭 - 五家
陶赖昭 - 郑家屯
陶赖昭 - 苏家屯

经过陶赖昭的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T182/T183 特快 汉口 15:03 16:44(陶赖昭) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T5325 特快 长春 07:26 08:54(陶赖昭) 2小时36分 179 榆树 10:02 446|8|2
T5327 特快 长春 13:15 14:38(陶赖昭) 2小时20分 179 榆树 15:35 795|8|2
T5326 特快 榆树 13:03 14:05(陶赖昭) 2小时23分 179 长春 15:26 783|8|2
K1303 快速 北京 22:13 15:21(陶赖昭) 30小时20分 2086 海拉尔 04:33 1333|8|2
K930 快速 双鸭山 10:12 20:33(陶赖昭) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:12 07:31(陶赖昭) 23小时14分 1715 哈尔滨 09:26 612|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 18:01(陶赖昭) 29小时22分 1878 包头 22:02 1000|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 09:15(陶赖昭) 13小时38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 19:30(陶赖昭) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:16 12:51(陶赖昭) 66小时26分 4827 齐齐哈尔 17:42 1396|8|2
4306 普快 榆树 14:10 15:27(陶赖昭) 3小时36分 179 长春 17:46 850|8|2
4305 普快 长春 06:50 08:31(陶赖昭) 2小时33分 179 榆树 09:23 410|8|2
2727 普快 大连 09:58 20:38(陶赖昭) 20小时5分 1452 绥芬河 06:03 598|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 陶赖昭站介绍 陶赖昭邮政编码 陶赖昭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息