火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鸡西出发火车线路
鸡西 - 虎林
鸡西 - 牡丹江
鸡西 - 密山
鸡西 - 哈尔滨
鸡西 - 八面通
鸡西 - 大连
鸡西 - 伊春
鸡西 - 七台河
鸡西 - 绥芬河
鸡西 - 黑河
鸡西 - 绥化
鸡西 - 北京
鸡西 - 长春
鸡西 - 佳木斯
鸡西 - 双鸭山
鸡西 - 齐齐哈尔
鸡西 - 鸡东
鸡西 - 林口
鸡西 - 青岛
鸡西 - 鹤岗

经过鸡西的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7138 快速 虎林 18:23 21:39(鸡西) 11小时3分 741 哈尔滨东 05:26 1103|8|2
K7137 快速 哈尔滨东 18:35 03:12(鸡西) 11小时33分 741 虎林 06:08 1115|8|2
K7262 快速 鸡西 10:45 10:45(鸡西) 2小时55分 194 牡丹江 13:40 645|8|1
K7286/K7287 快速 绥化 18:40 04:31(鸡西) 11小时48分 769 密山 06:28 1120|8|2
K7285/K7288 快速 密山 20:35 21:59(鸡西) 13小时28分 769 绥化 10:03 1235|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:33 20:33(鸡西) 14小时49分 1147 扎兰屯 11:22 1233|8|1
K7072 快速 鸡西 06:18 06:18(鸡西) 3小时32分 194 牡丹江 09:50 378|8|1
K7090 快速 东方红 20:58 01:23(鸡西) 14小时2分 746 香坊 11:00 1258|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 17:33(鸡西) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|1
K7174 快速 鸡西 07:11 07:11(鸡西) 3小时38分 183 牡丹江 10:49 431|8|1
K7089 快速 哈尔滨东 16:56 02:11(鸡西) 13小时52分 801 东方红 06:48 1016|8|2
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 20:05 08:24(鸡西) 15小时44分 1024 虎林 11:49 1205|8|2
K7153/K7156 快速 虎林 16:12 19:44(鸡西) 15小时36分 1024 齐齐哈尔 07:48 972|8|2
K7081 快速 哈尔滨 13:30 00:39(鸡西) 15小时35分 796 东方红 05:05 810|8|2
K7082 快速 东方红 15:45 20:52(鸡西) 14小时5分 789 香坊 05:50 945|8|2
K7077 快速 牡丹江 06:31 09:42(鸡西) 8小时14分 441 东方红 14:45 391|8|2
K7078 快速 东方红 05:36 10:25(鸡西) 7小时44分 441 牡丹江 13:20 336|8|2
6252 普快 鸡西 06:55 06:55(鸡西) 5小时0分 194 牡丹江 11:55 415|8|1
6224 普快 东方红 08:58 15:17(鸡西) 10小时22分 430 牡丹江 19:20 538|8|2
6223 普快 牡丹江 08:58 13:08(鸡西) 10小时8分 430 东方红 19:06 538|8|2
4044 普快 密山 07:21 09:13(鸡西) 5小时41分 313 宁安 13:02 441|8|2
4043 普快 宁安 13:43 17:59(鸡西) 5小时48分 313 密山 19:31 823|8|2
T262 特快 鸡西 13:49 13:49(鸡西) 17小时53分 1509 大连 07:42 829|8|1
K7137/K7136 快速 绥化 16:32 03:10(鸡西) 13小时35分 875 虎林 06:07 992|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鸡西站介绍 鸡西邮政编码 鸡西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助