火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌海出发火车线路
乌海 - 临河
乌海 - 银川
乌海 - 东胜
乌海 - 鄂尔多斯
乌海 - 北京
乌海 - 包头
乌海 - 呼和浩特
乌海 - 呼市
乌海 - 兰州
乌海 - 西安
乌海 - 榆林
乌海 - 太原
乌海 - 神木
乌海 - 赤峰
乌海 - 惠农
乌海 - 石嘴山
乌海 - 达拉特旗
乌海 - 额济纳
乌海 - 通辽
乌海 - 大武口

经过乌海的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K196/K197 快速 成都 15:45 15:50(乌海) 30小时59分 1914 呼和浩特东 22:44 945|8|2
K196/K197 快速 成都 15:45 16:26(乌海) 30小时59分 1914 呼和浩特东 22:44 945|8|2
K195/K198 快速 呼和浩特东 06:22 12:52(乌海) 32小时3分 1914 成都 14:25 382|8|2
Z312 新空直达 西宁 15:50 08:00(乌海) 22小时42分 1360 呼和浩特 14:32 950|8|2
Z312 新空直达 西宁 15:50 08:33(乌海) 22小时42分 1360 呼和浩特 14:32 950|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:20 23:38(乌海) 20小时38分 1360 西宁 13:58 1040|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:20 00:05(乌海) 20小时38分 1360 西宁 13:58 1040|8|2
K7906 快速 乌海西 23:30 23:30(乌海) 7小时3分 552 呼和浩特 06:33 1410|8|1
K7906 快速 乌海西 23:30 23:59(乌海) 7小时3分 552 呼和浩特 06:33 1410|8|2
K7905 快速 呼和浩特 23:56 06:56(乌海) 7小时24分 552 乌海西 07:20 1436|8|2
K7902 快速 乌海西 08:28 08:28(乌海) 4小时35分 387 包头 13:03 508|8|1
K7902 快速 乌海西 08:28 08:55(乌海) 4小时35分 387 包头 13:03 508|8|2
K7901 快速 包头 11:48 15:50(乌海) 4小时25分 387 乌海西 16:13 708|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:08 08:54(乌海) 16小时10分 1286 乌海西 09:18 1028|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 12:05 12:05(乌海) 17小时11分 1286 西安 05:16 725|8|1
K1685/K1688 快速 乌海西 12:05 12:32(乌海) 17小时11分 1286 西安 05:16 725|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 03:55(乌海) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 17:31(乌海) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1178 快速 银川 16:05 18:12(乌海) 19小时13分 1208 北京 11:18 965|8|2
K1177 快速 北京 13:35 05:38(乌海) 18小时30分 1208 银川 08:05 815|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 16:26(乌海) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 18:54(乌海) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K395 快速 北京西 11:07 06:32(乌海) 19小时53分 1205 乌海西 07:00 667|8|2
K396 快速 乌海西 17:07 17:07(乌海) 16小时48分 1205 北京西 09:55 1027|8|1
K396 快速 乌海西 17:07 17:32(乌海) 16小时48分 1205 北京西 09:55 1027|8|2
K218/K219 快速 银川 08:40 10:41(乌海) 26小时1分 1771 邯郸 10:41 520|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 16:44(乌海) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 15:37(乌海) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 22:32(乌海) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 23:02(乌海) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
6852 普快 乌海西 09:00 09:00(乌海) 6小时59分 403 包头东 15:59 540|8|1
6852 普快 乌海西 09:00 09:32(乌海) 6小时59分 403 包头东 15:59 540|8|2
6852 普快 乌海西 09:00 09:50(乌海) 6小时59分 403 包头东 15:59 540|8|2
6851 普快 包头东 09:00 14:48(乌海) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|2
6851 普快 包头东 09:00 15:18(乌海) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|2
2702 普快 银川 06:45 08:45(乌海) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2702 普快 银川 06:45 09:10(乌海) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 23:02(乌海) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 23:36(乌海) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:39 03:05(乌海) 8小时39分 676 银川 05:18 1239|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:39 03:33(乌海) 8小时39分 676 银川 05:18 1239|8|2
1134/1135 普快 乌海西 14:54 14:54(乌海) 20小时36分 1332 天津 11:30 894|8|1
1134/1135 普快 乌海西 14:54 15:19(乌海) 20小时36分 1332 天津 11:30 894|8|2
1133/1136 普快 天津 21:00 16:14(乌海) 19小时38分 1332 乌海西 16:38 1260|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 18:14(乌海) 56小时43分 4498 乌鲁木齐 19:13 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 10:28(乌海) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
T6308 特快 乌海西 11:00 11:00(乌海) 6小时34分 552 呼和浩特 17:34 660|8|1
T6308 特快 乌海西 11:00 11:27(乌海) 6小时34分 552 呼和浩特 17:34 660|8|2
T6307 特快 呼和浩特 11:59 17:53(乌海) 6小时18分 552 乌海西 18:17 719|8|2
K1687/K1686 快速 西安 17:08 09:37(乌海) 16小时55分 1286 乌海西 10:03 1028|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌海站介绍 乌海邮政编码 乌海汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息