火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

渑池出发火车线路
渑池 - 洛阳
渑池 - 三门峡
渑池 - 义马
渑池 - 郑州
渑池 - 西安
渑池 - 洛宁
渑池 - 运城
渑池 - 新乡
渑池 - 开封
渑池 - 西安北
渑池 - 灵宝
渑池 - 济源
渑池 - 驻马店
渑池 - 偃师
渑池 - 三门峡南
渑池 - 三门峡西
渑池 - 洛阳龙门
渑池 - 漯河
渑池 - 焦作
渑池 - 商丘

经过渑池的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 15:20(渑池) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 18:05(渑池) 11小时55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
K177 快速 郑州 15:30 18:12(渑池) 18小时5分 1403 西宁 09:35 930|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 19:06(渑池) 29小时31分 2255 深圳东 20:08 877|8|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 15:43(渑池) 8小时11分 1618 兰州西 20:26 735|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 13:58(渑池) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 13:32(渑池) -1分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 19:37(渑池) -1分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 11:38(渑池) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 14:37(渑池) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 14:53(渑池) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|2
K386/K387 快速 成都 12:53 05:02(渑池) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 06:24(渑池) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 15:14(渑池) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:00 14:19(渑池) 32小时29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:18 16:21(渑池) 39小时53分 2932 成都 08:11 978|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 11:53(渑池) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K237/K240 快速 太原 18:25 10:20(渑池) 42小时53分 2660 深圳西 13:18 1105|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 17:01(渑池) 33小时20分 2266 扬州 06:40 1280|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:19 20:00(渑池) 43小时31分 2660 太原 10:50 919|8|2
G2002 高速铁路 西安北 08:10 09:31(渑池) 2小时19分 523 郑州东 10:29 490|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 12:43(渑池) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 18:18(渑池) 9小时35分 2221 西安北 19:30 595|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 10:36(渑池) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:02 17:15(渑池) 5小时29分 1212 北京西 21:31 962|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 15:52(渑池) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G661 高速铁路 北京西 13:50 18:30(渑池) 6小时4分 1212 西安北 19:54 830|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 12:27(渑池) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:43 12:20(渑池) 6小时5分 1216 西安北 13:48 463|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 11:28(渑池) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 13:34(渑池) 10小时3分 1951 兰州西 18:18 495|10|2
G2003 高速铁路 郑州东 08:15 09:15(渑池) 2小时20分 505 西安北 10:35 495|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 18:36(渑池) 10小时21分 1843 徐州东 21:59 698|10|2
G869/G868 高速铁路 温州南 09:21 20:39(渑池) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 11:19(渑池) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
G6682 高速铁路 灵宝西 09:34 10:03(渑池) 2小时24分 504 商丘 11:58 574|10|2
G1887/G1886 高速铁路 南京南 08:07 12:39(渑池) 11小时37分 2174 重庆西 19:44 487|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 09:53(渑池) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:16 17:24(渑池) 6小时49分 1698 成都东 23:05 976|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 10:52(渑池) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:21 09:24(渑池) 6小时32分 1181 成都东 14:53 501|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 16:21 20:38(渑池) 5小时15分 1091 郑州东 21:36 981|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:27 10:40(渑池) 6小时53分 1281 兰州西 15:20 507|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 09:46(渑池) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:27 15:22(渑池) 11小时26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G4286 高速铁路 兰州西 08:10 12:56(渑池) 5小时44分 1091 郑州东 13:54 490|10|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:06 11:19(渑池) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 08:41(渑池) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 21:12(渑池) 25小时44分 1556 苏州 13:49 725|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 渑池站介绍 渑池邮政编码 渑池汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息