火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德安出发火车线路
德安 - 南昌
德安 - 九江
德安 - 丰城
德安 - 武汉
德安 - 共青城
德安 - 庐山
德安 - 永修
德安 - 贵溪
德安 - 瑞昌
德安 - 武穴
德安 - 深圳西
德安 - 黄梅
德安 - 南城
德安 - 宁波东
德安 - 三门峡西
德安 - 上饶
德安 - 大虎山
德安 - 哈尔滨东
德安 - 哈尔滨
德安 - 阳新

经过德安的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2285 高速铁路 武汉 13:46 15:50(德安) 4小时48分 747 赣州西 18:34 826|10|2
G5062 高速铁路 赣州西 12:52 15:49(德安) 3小时20分 556 九江 16:12 772|10|2
G5022 高速铁路 赣州西 11:20 14:17(德安) 4小时51分 707 景德镇北 16:11 680|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 12:49(德安) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 12:27(德安) 4小时20分 469 衢州 16:06 706|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 10:41(德安) 2小时29分 344 南昌西 11:19 530|10|2
D3252/D3253 动车组 南昌西 07:36 08:15(德安) 9小时49分 1215 重庆北 17:25 456|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:42 12:16(德安) 2小时43分 344 武汉 14:25 702|10|2
D3226 动车组 南昌 14:05 14:46(德安) 2小时31分 344 武汉 16:36 845|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:10 13:40(德安) 5小时6分 675 南昌西 14:16 550|10|2
D3223 动车组 武汉 17:16 19:38(德安) 2小时58分 344 南昌 20:14 1036|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 09:39(德安) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 16:04(德安) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 20:08(德安) 4小时6分 469 南昌 20:40 994|10|2
G2381 高速铁路 杭州东 16:47 21:35(德安) 5小时26分 650 南昌 22:13 1007|10|2
G1479 高速铁路 九江 15:15 15:39(德安) 3小时8分 484 长沙南 18:23 915|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:30 22:50(德安) 6小时46分 1293 九江 23:16 990|10|2
G633 高速铁路 九江 09:28 09:57(德安) 6小时39分 1293 深圳北 16:07 568|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 19:11(德安) 4小时53分 646 九江 19:33 880|10|2
D6505 动车组 九江 09:17 09:41(德安) 5小时6分 682 福州 14:23 557|10|2
D6378 动车组 南昌西 07:57 08:36(德安) 1小时1分 142 九江 08:58 477|10|2
D6371 动车组 九江 20:42 21:06(德安) 1小时1分 142 南昌西 21:43 1242|10|2
D6352 动车组 南昌 15:50 16:37(德安) 1小时15分 135 九江 17:05 950|10|2
D6341 动车组 九江 06:50 07:19(德安) 1小时7分 135 南昌 07:57 410|10|2
D6345 动车组 九江 09:53 10:17(德安) 1小时4分 135 南昌 10:57 593|10|2
D6344 动车组 南昌 08:20 09:07(德安) 1小时18分 135 九江 09:38 500|10|2
D6343 动车组 九江 08:41 09:10(德安) 1小时7分 135 南昌 09:48 521|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:10 10:00(德安) 5小时43分 682 南昌 14:53 550|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 20:49(德安) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D6262 动车组 南昌 06:56 07:37(德安) 2小时43分 355 婺源 09:39 416|10|2
D6260 动车组 南昌 19:07 19:47(德安) 2小时34分 286 景德镇北 21:41 1147|10|2
D6257 动车组 景德镇北 16:02 17:54(德安) 2小时30分 286 南昌 18:32 962|10|2
D6256 动车组 南昌 12:55 13:36(德安) 2小时28分 286 景德镇北 15:23 775|10|2
D6255 动车组 景德镇北 13:20 15:09(德安) 2小时27分 286 南昌 15:47 800|10|2
D6254 动车组 南昌 10:13 10:54(德安) 2小时23分 286 景德镇北 12:36 613|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 10:51(德安) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 18:05(德安) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 15:59(德安) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:47 20:02(德安) 7小时50分 1057 汉口 22:37 887|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 12:37(德安) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 09:27(德安) 12小时13分 1522 成都东 20:53 520|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 13:19(德安) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:30 18:30(德安) 16小时15分 2076 福州 22:45 390|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 20:30(德安) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D296 动车组 福州 10:46 15:15(德安) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德安站介绍 德安邮政编码 德安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助