火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

亚布力出发火车线路
亚布力 - 开道
亚布力 - 牡丹江
亚布力 - 哈尔滨
亚布力 - 苇河
亚布力 - 双城
亚布力 - 青县
亚布力 - 尚志
亚布力 - 海林
亚布力 - 长春
亚布力 - 四平
亚布力 - 山市
亚布力 - 佳木斯
亚布力 - 阿城
亚布力 - 亚沟
亚布力 - 五常
亚布力 - 鸡西
亚布力 - 齐齐哈尔
亚布力 - 大庆
亚布力 - 加格达奇
亚布力 - 一面坡

经过亚布力的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7048 快速 亚布力南 16:03 16:03(亚布力) 3小时10分 209 香坊 19:13 963|8|1
D8512 动车组 绥芬河 10:48 12:38(亚布力) 3小时4分 437 哈尔滨 13:52 648|10|2
K7090 快速 东方红 20:58 07:36(亚布力) 14小时2分 746 香坊 11:00 1258|8|2
K7089 快速 哈尔滨东 16:56 20:24(亚布力) 13小时52分 801 东方红 06:48 1016|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 12:35(亚布力) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
D8506 动车组 绥芬河 06:38 08:26(亚布力) 3小时22分 444 哈尔滨西 10:00 398|10|2
K7081 快速 哈尔滨 13:30 17:53(亚布力) 15小时35分 796 东方红 05:05 810|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 11:30(亚布力) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 11:15(亚布力) 49小时29分 3516 温州 10:50 561|8|2
2728 普快 绥芬河 16:11 20:09(亚布力) 19小时35分 1452 大连 11:46 971|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 13:02(亚布力) 18小时31分 1301 大连 05:24 653|8|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 15:54(亚布力) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 11:05 11:36(亚布力) 9小时28分 1638 北京南 20:33 665|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 19:46(亚布力) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
T298 特快 牡丹江 16:05 18:13(亚布力) 19小时18分 1633 北京 11:23 965|8|2
T297 特快 北京 12:23 05:08(亚布力) 19小时6分 1633 牡丹江 07:29 743|8|2
T17 特快 北京 16:40 09:22(亚布力) 18小时57分 1604 牡丹江 11:37 1000|8|2
D8503 动车组 哈尔滨西 06:35 08:03(亚布力) 1小时58分 307 牡丹江 08:33 395|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 12:45(亚布力) 4小时12分 658 牡丹江 13:21 549|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 14:19(亚布力) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D8520 动车组 绥芬河 15:12 16:56(亚布力) 3小时4分 437 哈尔滨 18:16 912|10|2
D8523 动车组 哈尔滨 17:50 19:00(亚布力) 1小时51分 300 牡丹江 19:41 1070|10|2
D8522 动车组 牡丹江 17:36 18:14(亚布力) 1小时52分 300 哈尔滨 19:28 1056|10|2
D8509 动车组 哈尔滨西 07:52 09:26(亚布力) 2小时10分 307 牡丹江 10:02 472|10|2
D8517 动车组 哈尔滨 13:48 15:10(亚布力) 1小时52分 300 牡丹江 15:40 828|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 亚布力站介绍 亚布力邮政编码 亚布力汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助