火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三门峡出发火车线路
三门峡 - 运城
三门峡 - 卢氏
三门峡 - 西安
三门峡 - 郑州
三门峡 - 华山
三门峡 - 洛阳
三门峡 - 永济
三门峡 - 灵宝
三门峡 - 义马
三门峡 - 潼关
三门峡 - 南阳
三门峡 - 商丘
三门峡 - 渑池
三门峡 - 侯马
三门峡 - 渭南
三门峡 - 临汾
三门峡 - 平遥
三门峡 - 河津
三门峡 - 北京
三门峡 - 兰州

经过三门峡的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K292/K289 快速 成都 17:47 13:10(三门峡) 35小时47分 2351 上海 05:34 1067|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 09:59(三门峡) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 10:25(三门峡) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 02:55(三门峡) 34小时11分 2292 银川 19:34 563|8|2
K5358 快速 灵宝 07:00 07:30(三门峡) 4小时40分 299 郑州 11:40 420|8|2
K5358 快速 灵宝 07:00 07:55(三门峡) 4小时40分 299 郑州 11:40 420|8|2
G4292 高速铁路 兰州西 08:15 12:48(三门峡) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 07:56(三门峡) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
1152/1153 普快 西安 13:23 17:02(三门峡) 21小时58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 17:43(三门峡) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 20:28(三门峡) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 13:27(三门峡) 32小时19分 2401 上海 05:24 1265|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 19:23(三门峡) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 19:48(三门峡) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 05:07(三门峡) 34小时24分 2401 西宁 21:27 663|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 16:11(三门峡) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 03:07(三门峡) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K4805/K4808 快速 灵宝 17:40 18:16(三门峡) 23小时51分 1500 杭州 17:31 1060|8|2
K4805/K4808 快速 灵宝 17:40 18:49(三门峡) 23小时51分 1500 杭州 17:31 1060|8|2
K4806/K4807 空调快速 杭州 12:15 12:03(三门峡) 25小时3分 1500 灵宝 13:18 735|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 18:02(三门峡) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 09:46(三门峡) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 19:56(三门峡) 25小时41分 1556 苏州 13:46 725|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 20:21(三门峡) 25小时41分 1556 苏州 13:46 725|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 01:18(三门峡) 31小时39分 2007 温州 05:00 1281|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 10:00(三门峡) 30小时39分 2007 西安 13:39 420|8|2
K59/K62 快速 南通 16:47 10:13(三门峡) 21小时6分 1518 西安 13:53 1007|8|2
K59/K62 快速 南通 16:47 10:38(三门峡) 21小时6分 1518 西安 13:53 1007|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 09:59(三门峡) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 10:25(三门峡) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 18:12(三门峡) 29小时49分 2263 深圳 20:26 877|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:17 13:19(三门峡) 45小时2分 3005 福州 16:19 1157|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 11:39(三门峡) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
1148/1149 普快 宝鸡 16:00 21:51(三门峡) 17小时52分 1243 连云港东 09:52 960|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 12:19(三门峡) 24小时27分 1703 西安 15:59 932|8|2
K1129/K1132 快速 西安 13:08 16:35(三门峡) 24小时13分 1703 烟台 13:21 788|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 13:34(三门峡) 32小时10分 2248 青岛 07:55 1425|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 14:12(三门峡) 32小时10分 2248 青岛 07:55 1425|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 15:55(三门峡) 22小时49分 1572 青岛 11:01 732|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:03 06:46(三门峡) 23小时32分 1572 西安 10:35 663|8|2
K817 快速 北京西 08:01 21:04(三门峡) 28小时40分 2109 成都 12:41 481|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 07:30(三门峡) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 20:54(三门峡) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 06:35(三门峡) 68小时23分 4933 阿克苏 06:40 617|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 00:42(三门峡) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K508 快速 贵阳 14:40 09:59(三门峡) 30小时45分 2092 北京西 21:25 880|8|2
K507 快速 北京西 07:12 19:16(三门峡) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 17:08(三门峡) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 04:11(三门峡) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:40 20:54(三门峡) 39小时3分 2660 太原 06:43 940|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 09:29(三门峡) 38小时15分 2660 深圳西 13:30 1395|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 11:01(三门峡) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K178 快速 西宁 11:10 04:34(三门峡) 21小时8分 1403 郑州 08:18 670|8|2
K125/K128 快速 长春 13:32 16:55(三门峡) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
K177 快速 郑州 15:30 19:04(三门峡) 18小时10分 1403 西宁 09:40 930|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 11:37(三门峡) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K175 快速 商丘 17:20 00:41(三门峡) 42小时59分 3343 乌鲁木齐 12:19 1040|8|2
G428 高速铁路 兰州西 12:25 16:51(三门峡) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
D306/D307 动车组 上海 22:55 08:45(三门峡) 11小时7分 1520 西安北 10:02 1375|10|2
G2001 高速铁路 郑州 07:52 09:12(三门峡) 2小时32分 505 西安北 10:24 472|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 15:26(三门峡) 7小时1分 1509 西安北 16:25 564|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 22:03(三门峡) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 18:11(三门峡) 8小时25分 1483 郑州东 19:29 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 12:09(三门峡) 8小时27分 1483 重庆西 19:18 651|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 21:13(三门峡) 6小时34分 1181 郑州东 22:34 960|10|2
G2210 高速铁路 成都东 15:29 20:35(三门峡) 6小时31分 1181 郑州东 22:00 929|10|2
G2205 高速铁路 郑州东 09:53 11:04(三门峡) 6小时31分 1181 成都东 16:24 593|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:17 09:35(三门峡) 6小时36分 1181 成都东 14:53 497|10|2
G2201 高速铁路 郑州东 07:10 08:23(三门峡) 6小时9分 1181 成都东 13:19 430|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 09:56(三门峡) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 10:52(三门峡) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 19:23(三门峡) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 09:50(三门峡) 5小时46分 1091 兰州西 14:18 512|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 12:23(三门峡) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 17:58(三门峡) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 10:31(三门峡) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 07:34(三门峡) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:30 08:38(三门峡) 7小时58分 1579 义乌 15:28 450|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 17:17(三门峡) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 17:16(三门峡) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:36 14:36(三门峡) 8小时15分 1624 金华南 21:51 816|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 13:33(三门峡) 10小时55分 2038 兰州西 18:03 428|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 16:24(三门峡) 10小时55分 2038 杭州东 22:58 723|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 09:06(三门峡) 11小时20分 1809 荣成 19:02 462|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:54 14:45(三门峡) 14小时38分 2510 青岛北 22:32 474|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 15:50(三门峡) 14小时10分 2510 重庆西 22:31 501|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 16:36(三门峡) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:02 18:00(三门峡) 13小时5分 2129 济南西 23:07 602|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 21:26(三门峡) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 09:23(三门峡) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 17:41(三门峡) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 15:45(三门峡) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 20:04(三门峡) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 12:19(三门峡) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 15:09(三门峡) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 15:00(三门峡) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 21:17(三门峡) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 12:59 21:41(三门峡) 9小时33分 2221 西安北 22:32 779|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 15:15(三门峡) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 13:50(三门峡) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 18:28(三门峡) 9小时29分 2221 西安北 19:29 600|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 18:13(三门峡) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 16:36(三门峡) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 18:37(三门峡) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 13:03(三门峡) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:00 17:01(三门峡) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 20:46(三门峡) -1分 1212 西安北 21:46 960|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 20:19(三门峡) 5小时33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 11:47(三门峡) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 19:32(三门峡) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:07 11:08(三门峡) 5小时26分 1216 北京西 15:33 607|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 14:35(三门峡) 5小时55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 12:40(三门峡) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:52 08:54(三门峡) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 14:00(三门峡) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 15:55(三门峡) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|2
T232 特快 西安 17:38 20:46(三门峡) 12小时30分 1200 北京西 06:08 1058|8|2
T231 特快 北京西 18:50 04:28(三门峡) 12小时53分 1200 西安 07:43 1130|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:56 04:01(三门峡) 36小时9分 3140 郑州 07:05 1136|8|2
T197 特快 郑州 20:54 00:37(三门峡) 35小时59分 3131 乌鲁木齐 08:53 1254|8|2
D305/D308 动车组 西安北 19:44 21:02(三门峡) 10小时42分 1520 上海 06:26 1184|10|2
K61/K60 快速 西安 14:16 18:02(三门峡) 21小时15分 -1 南通 11:31 856|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三门峡站介绍 三门峡邮政编码 三门峡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息