火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

查布嘎出发火车线路
查布嘎 - 古鲁满汗
查布嘎 - 道德
查布嘎 - 通辽
查布嘎 - 达日其嘎
查布嘎 - 林西
查布嘎 - 呼和浩特
查布嘎 - 开鲁
查布嘎 - 双城堡
查布嘎 - 哈尔滨
查布嘎 - 包头
查布嘎 - 林东
查布嘎 - 长春
查布嘎 - 福巨
查布嘎 - 洮南
查布嘎 - 乌兰浩特
查布嘎 - 呼和浩特东
查布嘎 - 集宁南
查布嘎 - 刁家段
查布嘎 - 大板
查布嘎 - 四平

经过查布嘎的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
1819/1818 普快 呼和浩特东 18:16 08:58(查布嘎) 22小时45分 1504 乌兰浩特 17:01 1096|8|2
K896/K897 快速 包头 15:02 07:41(查布嘎) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K2016/K2017 快速 锡林浩特 20:20 05:03(查布嘎) 11小时39分 800 通辽 07:59 1220|8|2
K2015/K2018 快速 通辽 11:06 13:47(查布嘎) 11小时24分 800 锡林浩特 22:30 666|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 09:01(查布嘎) 27小时22分 2033 包头 00:28 1266|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:40 05:56(查布嘎) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 23:52(查布嘎) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 19:54(查布嘎) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:36 03:03(查布嘎) 26小时12分 1878 包头 18:48 996|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:45 04:11(查布嘎) 26小时37分 1878 哈尔滨西 15:22 765|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 12:55(查布嘎) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 01:10(查布嘎) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 15:07(查布嘎) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 13:33(查布嘎) 34小时5分 2488 满洲里 09:40 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:52 07:06(查布嘎) 34小时0分 2488 呼和浩特 21:52 712|8|2
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:23 22:27(查布嘎) 22小时32分 1500 呼和浩特东 12:55 863|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 21:08(查布嘎) 56小时43分 4498 乌鲁木齐 19:13 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 06:35(查布嘎) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
6039/6042 普快 通辽 08:59 12:37(查布嘎) 21小时14分 997 集宁南 06:13 539|8|2
6041/6040 普快 集宁南 12:50 05:27(查布嘎) 20小时59分 997 通辽 09:49 770|8|2
6040/6041 普慢 集宁南 09:28 03:19(查布嘎) 24小时25分 997 通辽 09:53 568|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 查布嘎站介绍 查布嘎邮政编码 查布嘎汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息