火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

铜陵出发火车线路
铜陵 - 九华山
铜陵 - 池州
铜陵 - 蚌埠
铜陵 - 安庆
铜陵 - 合肥
铜陵 - 黄山
铜陵 - 芜湖
铜陵 - 宣城
铜陵 - 南京
铜陵 - 马鞍山
铜陵 - 厦门
铜陵 - 上海
铜陵 - 桐城
铜陵 - 庐江
铜陵 - 武汉
铜陵 - 绩溪县
铜陵 - 宿州
铜陵 - 六安
铜陵 - 杭州
铜陵 - 南昌

经过铜陵的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7076/G7077 高速铁路 上海 06:20 09:48(铜陵) 4小时9分 568 安庆 10:29 380|10|2
K161 快速 徐州 19:33 04:31(铜陵) 34小时7分 2243 南宁 05:40 1173|8|2
K162 快速 南宁 09:40 10:47(铜陵) 33小时30分 2243 徐州 19:10 580|8|2
K1326/K1327 快速 南昌 21:53 02:37(铜陵) 12小时21分 802 苏州 10:14 1313|8|2
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 11:56(铜陵) 4小时0分 568 安庆 12:37 517|10|2
K1325/K1328 快速 苏州 16:58 00:15(铜陵) 13小时13分 802 南昌 06:11 1018|8|2
K1191 快速 南京 19:50 23:43(铜陵) 27小时50分 1852 南宁 23:40 1190|8|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 20:48(铜陵) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 01:53(铜陵) 13小时15分 935 宁波 10:03 1248|8|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 09:20(铜陵) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 18:08(铜陵) 30小时9分 2141 南宁 16:30 621|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 21:56(铜陵) 32小时33分 2141 上海 06:13 1300|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:41 00:58(铜陵) 26小时14分 1844 徐州 09:55 461|8|2
K781/K784 快速 萍乡 14:50 00:36(铜陵) 20小时13分 1172 上海 11:03 890|8|2
K782/K783 快速 上海 12:28 21:01(铜陵) 21小时45分 1172 萍乡 10:13 748|8|2
K1217/K1220 快速 宁波 13:55 23:06(铜陵) 15小时40分 737 南昌 05:35 835|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 14:35(铜陵) 27小时21分 1840 南京 18:29 908|8|2
K722/K723 快速 南通 18:42 01:31(铜陵) 38小时25分 2771 昆明 09:07 1122|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:54 03:14(铜陵) 40小时18分 2771 南通 11:12 1134|8|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 20:09(铜陵) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 08:15(铜陵) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 13:57(铜陵) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 14:59(铜陵) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 08:35(铜陵) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 10:57(铜陵) 1小时48分 306 合肥南 11:41 593|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 12:37(铜陵) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:07 20:39(铜陵) 4小时13分 568 安庆 21:20 1027|10|2
G7143/G7146 高速铁路 安庆 13:52 14:35(铜陵) 4小时1分 568 上海虹桥 17:53 832|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 18:28(铜陵) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:16 13:59(铜陵) 4小时2分 568 上海虹桥 17:18 796|10|2
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:30 14:01(铜陵) 4小时12分 568 安庆 14:42 630|10|2
G7135/G7138 高速铁路 安庆 12:23 13:06(铜陵) 3小时58分 568 上海虹桥 16:21 743|10|2
G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 09:41 12:52(铜陵) 3小时52分 568 安庆 13:33 581|10|2
G7131/G7134 高速铁路 安庆 10:30 11:13(铜陵) 3小时59分 568 上海虹桥 14:29 630|10|2
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 17:13(铜陵) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|2
G7091/G7094 高速铁路 安庆 18:48 19:31(铜陵) 4小时0分 568 上海 22:48 1128|10|2
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 16:13(铜陵) 4小时0分 568 安庆 16:54 774|10|2
G7087/G7090 高速铁路 安庆 17:11 17:54(铜陵) 3小时58分 568 上海 21:09 1031|10|2
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 16:04(铜陵) 4小时23分 568 上海 19:44 921|10|2
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 11:11(铜陵) 4小时8分 568 安庆 11:52 464|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:06 11:49(铜陵) 4小时17分 568 上海 15:23 666|10|2
G7075/G7078 高速铁路 安庆 09:08 09:51(铜陵) 4小时13分 568 上海 13:21 548|10|2
G7072/G7073 高速铁路 上海 05:48 09:30(铜陵) 4小时23分 568 安庆 10:11 348|10|2
G7071/G7074 高速铁路 安庆 08:22 09:05(铜陵) 4小时13分 568 上海 12:35 502|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 11:47(铜陵) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 17:56(铜陵) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 20:25(铜陵) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 10:00(铜陵) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1621 高速铁路 合肥南 08:00 08:46(铜陵) 4小时35分 808 福州 12:35 480|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 09:06(铜陵) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 20:38(铜陵) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 17:56(铜陵) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 10:17(铜陵) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 16:14(铜陵) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:55(铜陵) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 21:14(铜陵) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:04(铜陵) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 16:20(铜陵) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 18:29(铜陵) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 13:23(铜陵) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 17:32(铜陵) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 14:23(铜陵) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:54(铜陵) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 12:46(铜陵) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 15:49(铜陵) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 18:08(铜陵) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 10:35(铜陵) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 16:16(铜陵) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 13:17(铜陵) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 15:21(铜陵) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 13:12(铜陵) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 10:47(铜陵) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 11:03(铜陵) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:57(铜陵) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 21:13(铜陵) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
D5664 动车组 安庆 19:55 20:38(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 21:40 1195|10|2
D5664 动车组 安庆 19:55 20:54(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 21:40 1195|10|2
D5662 动车组 安庆 18:00 18:43(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 19:45 1080|10|2
D5662 动车组 安庆 18:00 18:59(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 19:45 1080|10|2
D5658 动车组 安庆 13:31 14:14(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 15:16 811|10|2
D5658 动车组 安庆 13:31 14:30(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 15:16 811|10|2
D5656 动车组 安庆 11:16 11:59(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 13:01 676|10|2
D5656 动车组 安庆 11:16 12:15(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 13:01 676|10|2
D5654 动车组 安庆 08:57 09:40(铜陵) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2
D5654 动车组 安庆 08:57 09:56(铜陵) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2
D5652 动车组 安庆 06:51 07:34(铜陵) 1小时51分 257 合肥南 08:42 411|10|2
D5652 动车组 安庆 06:51 07:50(铜陵) 1小时51分 257 合肥南 08:42 411|10|2
D5666 动车组 安庆 20:49 21:32(铜陵) 1小时39分 257 合肥南 22:28 1249|10|2
D5666 动车组 安庆 20:49 21:48(铜陵) 1小时39分 257 合肥南 22:28 1249|10|2
D5665 动车组 合肥南 20:20 21:07(铜陵) 1小时46分 257 安庆 22:06 1220|10|2
D5665 动车组 合肥南 20:20 21:25(铜陵) 1小时46分 257 安庆 22:06 1220|10|2
D5663 动车组 合肥南 17:44 18:37(铜陵) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|2
D5663 动车组 合肥南 17:44 18:54(铜陵) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|2
D5659 动车组 合肥南 13:21 14:08(铜陵) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|2
D5659 动车组 合肥南 13:21 14:25(铜陵) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|2
D5661 动车组 合肥南 15:36 16:23(铜陵) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|2
D5661 动车组 合肥南 15:36 16:40(铜陵) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|2
D5660 动车组 安庆 15:36 16:19(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 17:21 936|10|2
D5660 动车组 安庆 15:36 16:35(铜陵) 1小时45分 257 合肥南 17:21 936|10|2
D5657 动车组 合肥南 11:20 12:07(铜陵) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|2
D5657 动车组 合肥南 11:20 12:24(铜陵) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|2
D5653 动车组 合肥南 07:18 08:05(铜陵) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|2
D5653 动车组 合肥南 07:18 08:23(铜陵) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|2
D5655 动车组 合肥南 09:02 09:49(铜陵) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|2
D5655 动车组 合肥南 09:02 10:06(铜陵) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|2
D5651 动车组 合肥南 06:51 07:38(铜陵) 1小时46分 257 安庆 08:37 411|10|2
D5651 动车组 合肥南 06:51 07:56(铜陵) 1小时46分 257 安庆 08:37 411|10|2
D5610 动车组 安庆 19:16 19:59(铜陵) 1小时54分 257 南京南 21:10 1156|10|2
D5609 动车组 南京南 18:34 19:47(铜陵) 1小时54分 257 安庆 20:28 1114|10|2
D5608 动车组 安庆 16:14 16:57(铜陵) 2小时0分 257 南京南 18:14 974|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 18:15(铜陵) 2小时6分 257 安庆 18:56 1010|10|2
D5606 动车组 安庆 14:20 15:03(铜陵) 2小时12分 257 南京南 16:32 860|10|2
D5605 动车组 南京南 13:48 15:13(铜陵) 2小时6分 257 安庆 15:54 828|10|2
D5604 动车组 安庆 11:28 12:11(铜陵) 2小时0分 257 南京南 13:28 688|10|2
D5603 动车组 南京南 11:55 13:20(铜陵) 2小时6分 257 安庆 14:01 715|10|2
D5602 动车组 安庆 09:36 10:19(铜陵) 2小时0分 257 南京南 11:36 576|10|2
D5601 动车组 南京南 09:05 10:24(铜陵) 2小时0分 257 安庆 11:05 545|10|2
D2102/D2103 动车组 合肥南 07:28 08:22(铜陵) 3小时30分 496 衢州 10:58 448|10|2
D2101/D2104 动车组 衢州 15:42 18:20(铜陵) 3小时24分 496 合肥南 19:06 942|10|2
G7428 高速铁路 安庆 20:15 20:58(铜陵) 1小时36分 257 合肥南 21:51 1215|10|2
G7428 高速铁路 安庆 20:15 21:14(铜陵) 1小时36分 257 合肥南 21:51 1215|10|2
G7427 高速铁路 合肥南 18:03 18:55(铜陵) 1小时50分 257 安庆 19:53 1083|10|2
G7427 高速铁路 合肥南 18:03 19:11(铜陵) 1小时50分 257 安庆 19:53 1083|10|2
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 19:50(铜陵) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|2
G7422 高速铁路 黄山北 21:06 21:58(铜陵) 1小时29分 306 合肥南 22:35 1266|10|2
G7420 高速铁路 黄山北 19:06 20:10(铜陵) 1小时48分 306 合肥南 20:54 1146|10|2
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 17:25(铜陵) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 02:53(铜陵) 26小时32分 1844 广州东 20:57 1105|8|2
G7140 高速铁路 上海虹桥 15:05 18:31(铜陵) 4小时7分 568 安庆 19:12 905|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 铜陵站介绍 铜陵邮政编码 铜陵汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息