火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

庐山出发火车线路
庐山 - 黄山
庐山 - 景德镇
庐山 - 南昌
庐山 - 合肥
庐山 - 长沙
庐山 - 南京
庐山 - 井冈山
庐山 - 武汉
庐山 - 九江
庐山 - 上海
庐山 - 徐州
庐山 - 西安
庐山 - 上饶
庐山 - 张家界
庐山 - 瑞昌
庐山 - 黄梅
庐山 - 厦门
庐山 - 杭州
庐山 - 赣州
庐山 - 武昌

经过庐山的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有72趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2285 高速铁路 武汉 13:46 15:32(庐山) 4小时48分 747 赣州西 18:34 826|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 21:27(庐山) 6小时4分 1048 九江 21:38 934|10|2
G2296/G2297 高速铁路 厦门北 09:19 14:50(庐山) 12小时58分 2156 西安北 22:17 559|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 18:05(庐山) 6小时27分 950 武汉 19:39 792|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 12:30(庐山) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 10:23(庐山) 2小时29分 344 南昌西 11:19 530|10|2
D3252/D3253 动车组 南昌西 07:36 08:33(庐山) 9小时49分 1215 重庆北 17:25 456|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:42 12:36(庐山) 2小时43分 344 武汉 14:25 702|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:10 13:22(庐山) 5小时6分 675 南昌西 14:16 550|10|2
D3223 动车组 武汉 17:16 19:20(庐山) 2小时58分 344 南昌 20:14 1036|10|2
D3251/D3254 动车组 重庆北 09:26 18:46(庐山) 10小时11分 1215 南昌西 19:37 566|10|2
D3256/D3257 动车组 南昌 17:36 18:28(庐山) 4小时36分 654 宜昌东 22:12 1056|10|2
D3246 动车组 南昌西 15:20 16:11(庐山) 2小时28分 333 武汉 17:48 920|10|2
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 20:00(庐山) 5小时29分 1240 南昌西 20:50 921|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 09:57(庐山) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 16:22(庐山) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 19:51(庐山) 4小时6分 469 南昌 20:40 994|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 13:03(庐山) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 19:30(庐山) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:44 19:59(庐山) 43小时5分 3005 呼和浩特东 06:49 704|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 07:47(庐山) 35小时39分 2345 成都东 07:39 1200|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 12:03(庐山) 33小时55分 2368 包头 20:40 645|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:40 08:56(庐山) 37小时37分 2345 温州 23:17 580|8|2
D3262/D3263 动车组 汉口 08:09 10:13(庐山) 6小时29分 916 福州 14:38 489|10|2
K901/K904 快速 厦门北 07:26 19:05(庐山) 35小时42分 2439 太原 19:08 446|8|2
K797/K800 快速 汕头 16:58 07:37(庐山) 17小时34分 1317 武昌 10:32 1018|8|2
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 11:27(庐山) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
G2381 高速铁路 杭州东 16:47 21:18(庐山) 5小时26分 650 南昌 22:13 1007|10|2
G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 12:13(庐山) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G2041/G2040 高速铁路 温州南 13:12 18:05(庐山) 6小时27分 1198 武汉 19:39 792|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:20 11:04(庐山) 6小时35分 1198 温州南 15:55 560|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 18:52(庐山) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:53 09:06(庐山) 6小时19分 1048 常州北 15:12 533|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:48 17:56(庐山) 9小时52分 1951 南昌西 18:40 528|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 08:59(庐山) 10小时3分 1951 兰州西 18:18 495|10|2
G633 高速铁路 九江 09:28 09:41(庐山) 6小时39分 1293 深圳北 16:07 568|10|2
G487 高速铁路 北京西 10:52 16:37(庐山) 6小时29分 1933 南昌西 17:21 652|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 19:45(庐山) 9小时51分 1976 赣州西 22:24 753|10|2
G492 高速铁路 赣州西 12:47 15:39(庐山) 9小时55分 1976 北京西 22:42 767|10|2
G488 高速铁路 南昌西 10:49 11:34(庐山) 6小时17分 1562 北京西 17:06 649|10|2
D6374 动车组 南昌西 07:50 08:38(庐山) 1小时0分 142 九江 08:50 470|10|2
D6360 动车组 南昌 21:19 22:16(庐山) 1小时9分 135 九江 22:28 1279|10|2
D6352 动车组 南昌 15:50 16:53(庐山) 1小时15分 135 九江 17:05 950|10|2
D6349 动车组 九江 12:48 13:01(庐山) 1小时7分 135 南昌 13:55 768|10|2
D6341 动车组 九江 06:50 07:03(庐山) 1小时7分 135 南昌 07:57 410|10|2
D6344 动车组 南昌 08:20 09:23(庐山) 1小时18分 135 九江 09:38 500|10|2
D6343 动车组 九江 08:41 08:54(庐山) 1小时7分 135 南昌 09:48 521|10|2
D6342 动车组 南昌 07:05 08:02(庐山) 1小时9分 135 九江 08:14 425|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:10 10:17(庐山) 5小时43分 682 南昌 14:53 550|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 20:32(庐山) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D6264 动车组 南昌 14:15 15:12(庐山) 2小时55分 355 婺源 17:10 855|10|2
D6263 动车组 婺源 17:29 19:30(庐山) 2小时49分 355 南昌 20:18 1049|10|2
D6260 动车组 南昌 19:07 20:03(庐山) 2小时34分 286 景德镇北 21:41 1147|10|2
D6259 动车组 景德镇北 18:46 20:23(庐山) 2小时28分 286 南昌 21:14 1126|10|2
D6258 动车组 南昌 16:05 17:02(庐山) 2小时26分 286 景德镇北 18:31 965|10|2
D6257 动车组 景德镇北 16:02 17:38(庐山) 2小时30分 286 南昌 18:32 962|10|2
D6256 动车组 南昌 12:55 13:52(庐山) 2小时28分 286 景德镇北 15:23 775|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 10:33(庐山) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:47 20:19(庐山) 7小时50分 1057 汉口 22:37 887|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 14:26(庐山) 8小时20分 1057 汉口 16:37 497|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:37 14:45(庐山) 7小时46分 1068 厦门北 20:23 757|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 12:54(庐山) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 16:29(庐山) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 20:09(庐山) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2
D3263/D3262 动车组 汉口 08:09 10:13(庐山) 6小时29分 927 福州 14:38 489|10|2
D2243/D2242 动车组 福州 06:46 11:17(庐山) 15小时23分 2076 成都东 22:09 406|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 14:15(庐山) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 09:44(庐山) 12小时13分 1522 成都东 20:53 520|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 13:37(庐山) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 20:12(庐山) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 13:15(庐山) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D296 动车组 福州 10:46 15:32(庐山) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 庐山站介绍 庐山邮政编码 庐山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助