火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌兰浩特出发火车线路
乌兰浩特 - 长春
乌兰浩特 - 通辽
乌兰浩特 - 阿尔山
乌兰浩特 - 哈尔滨
乌兰浩特 - 扎兰屯
乌兰浩特 - 海拉尔
乌兰浩特 - 沈阳
乌兰浩特 - 突泉
乌兰浩特 - 北京
乌兰浩特 - 大连
乌兰浩特 - 呼和浩特
乌兰浩特 - 锡林浩特
乌兰浩特 - 索伦
乌兰浩特 - 齐齐哈尔
乌兰浩特 - 包头
乌兰浩特 - 赤峰
乌兰浩特 - 鄂尔多斯
乌兰浩特 - 满洲里
乌兰浩特 - 呼伦贝尔
乌兰浩特 - 牙克石

经过乌兰浩特的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7565 快速 沈阳 19:30 03:29(乌兰浩特) 12小时28分 878 阿尔山 07:58 在线订票 1170|8|2
K7566 快速 阿尔山 21:05 01:34(乌兰浩特) 13小时12分 878 沈阳 10:17 在线订票 1265|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 13:53 13:53(乌兰浩特) 16小时45分 1116 大连 06:38 在线订票 833|8|1
K1190 快速 乌兰浩特 20:07 20:07(乌兰浩特) 18小时56分 1180 北京 15:03 在线订票 1207|8|1
4346 普快 阿尔山 06:38 12:42(乌兰浩特) 8小时17分 337 白城 14:55 在线订票 398|8|2
4345 普快 白城 21:12 22:28(乌兰浩特) 6小时57分 337 阿尔山 04:09 在线订票 1272|8|2
4345 普快 白城 21:12 22:28(乌兰浩特) 6小时38分 325 北兴安 03:50 在线订票 1272|8|2
4345 普快 白城 21:12 22:28(乌兰浩特) 6小时28分 321 南兴安 03:40 在线订票 1272|8|2
4345 普快 白城 21:12 22:28(乌兰浩特) 5小时48分 286 牛汾台 03:00 在线订票 1272|8|2
4345 普快 白城 21:12 22:28(乌兰浩特) 2小时53分 161 猛鹫山 00:05 在线订票 1272|8|2
K7308 快速 乌兰浩特 18:05 18:05(乌兰浩特) 1小时2分 83 白城 19:07 在线订票 1085|8|1
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:04 19:04(乌兰浩特) 22小时11分 1455 东营南 17:15 在线订票 1144|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌兰浩特站介绍 乌兰浩特邮政编码 乌兰浩特汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息