火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

罗山出发火车线路
罗山 - 信阳
罗山 - 武汉
罗山 - 息县
罗山 - 固始
罗山 - 商城
罗山 - 郑州
罗山 - 合肥
罗山 - 潢川
罗山 - 南阳
罗山 - 新县
罗山 - 南京
罗山 - 六安
罗山 - 深圳西
罗山 - 漯河
罗山 - 驻马店
罗山 - 深圳
罗山 - 武穴
罗山 - 东莞东
罗山 - 昆山
罗山 - 常州

经过罗山的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1106/K1107 快速 上海南 15:58 07:36(罗山) 21小时57分 1165 南阳 13:55 958|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 18:21(罗山) 34小时4分 2280 宁波 08:09 1325|8|2
K822/K823 快速 罗山 20:01 20:01(罗山) 19小时27分 1463 深圳东 15:28 1201|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 07:26(罗山) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 00:54(罗山) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 12:49(罗山) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 17:54(罗山) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 19:03(罗山) 36小时46分 2064 西安 04:55 969|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 07:52(罗山) 32小时36分 2064 厦门 06:17 1301|8|2
8324 普快 罗山 08:49 08:49(罗山) 2小时22分 121 固始 11:11 529|8|2
T390 特快 西宁 08:20 06:12(罗山) 25小时40分 1891 合肥 10:00 500|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 12:37(罗山) 42小时28分 3003 西宁 12:23 1075|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:00 19:24(罗山) 41小时17分 3003 东莞东 13:17 1200|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 18:07(罗山) 37小时55分 2505 杭州 06:06 971|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:35 07:59(罗山) 38小时5分 2505 呼和浩特东 11:40 1295|8|2
T389 特快 合肥 17:00 20:53(罗山) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 罗山站介绍 罗山邮政编码 罗山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息