火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

资溪出发火车线路
资溪 - 南昌
资溪 - 抚州北
资溪 - 光泽
资溪 - 鹰潭
资溪 - 邵武
资溪 - 许昌
资溪 - 嘉兴
资溪 - 东乡
资溪 - 上饶
资溪 - 杭州
资溪 - 进贤
资溪 - 向塘
资溪 - 福州
资溪 - 三明
资溪 - 景德镇
资溪 - 厦门
资溪 - 九江
资溪 - 分宜
资溪 - 南平
资溪 - 萍乡

经过资溪的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K6209 快速 景德镇 12:49 16:57(资溪) 20小时59分 852 厦门 09:48 在线订票 769|8|2
K6210 快速 厦门 15:15 07:29(资溪) 20小时20分 852 景德镇 11:35 在线订票 915|8|2
K1210 快速 厦门 10:10 22:13(资溪) 22小时56分 1367 上海南 09:06 在线订票 610|8|2
K1209 快速 上海南 10:59 21:09(资溪) 26小时57分 1367 厦门 13:56 在线订票 659|8|2
K946/K947 快速 厦门 19:04 08:10(资溪) 34小时1分 1969 贵阳 05:05 在线订票 1144|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 18:46(资溪) 34小时40分 2019 厦门 07:36 在线订票 1256|8|2
K390/K391 快速 成都 08:30 18:19(资溪) 44小时58分 2354 福州 05:28 在线订票 510|8|2
K389/K392 快速 福州 13:34 21:44(资溪) 39小时8分 2351 成都 04:42 在线订票 814|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 17:48(资溪) 32小时53分 2025 厦门 06:34 在线订票 1301|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:00 07:05(资溪) 37小时42分 2025 西安 05:42 在线订票 960|8|2
K45 快速 北京 11:10 14:06(资溪) 34小时45分 2256 福州 21:55 在线订票 670|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 资溪站介绍 资溪邮政编码 资溪汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息