火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

安庆出发火车线路
安庆 - 合肥
安庆 - 上海
安庆 - 北京
安庆 - 西安
安庆 - 蚌埠
安庆 - 南京
安庆 - 苏州
安庆 - 北京西
安庆 - 合肥西
安庆 - 广州
安庆 - 南昌
安庆 - 深圳
安庆 - 淮北
安庆 - 阜阳
安庆 - 宿州
安庆 - 武汉
安庆 - 武昌
安庆 - 郑州
安庆 - 安庆西
安庆 - 芜湖

经过安庆的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有57趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7591/G7594 高速动车 安庆 07:32 07:32(安庆) 7小时56分 816 温州南 15:28 在线订票 452|10|1
G7143/G7146 高速动车 安庆 13:49 13:49(安庆) 3小时56分 403 上海虹桥 17:45 在线订票 829|10|1
G7135/G7138 高速动车 安庆 12:23 12:23(安庆) 3小时59分 408 上海虹桥 16:22 在线订票 743|10|1
G7139 高速动车 安庆 13:16 13:16(安庆) 4小时2分 403 上海虹桥 17:18 在线订票 796|10|1
G7131 高速动车 安庆 10:32 10:32(安庆) 3小时58分 408 上海虹桥 14:30 在线订票 632|10|1
G7091/G7094 高速动车 安庆 18:48 18:48(安庆) 4小时0分 415 上海 22:48 在线订票 1128|10|1
G7087/G7090 高速动车 安庆 17:14 17:14(安庆) 4小时0分 400 上海 21:14 在线订票 1034|10|1
G7083/G7086 高速动车 安庆 15:21 15:21(安庆) 4小时23分 408 上海 19:44 在线订票 921|10|1
G7079/G7082 高速动车 安庆 11:08 11:08(安庆) 4小时15分 400 上海 15:23 在线订票 668|10|1
G7075/G7078 高速动车 安庆 09:11 09:11(安庆) 4小时10分 408 上海 13:21 在线订票 551|10|1
G7071/G7074 高速动车 安庆 08:22 08:22(安庆) 4小时13分 408 上海 12:35 在线订票 502|10|1
G162 高速动车 安庆 10:12 10:12(安庆) 6小时31分 1257 北京南 16:43 在线订票 612|10|1
D5666 动车组 安庆 20:49 20:49(安庆) 1小时39分 77 合肥南 22:28 在线订票 1249|10|1
D5664 动车组 安庆 19:55 19:55(安庆) 1小时45分 257 合肥南 21:40 在线订票 1195|10|1
D5662 动车组 安庆 18:02 18:02(安庆) 1小时45分 77 合肥南 19:47 在线订票 1082|10|1
D5660 动车组 安庆 15:36 15:36(安庆) 1小时45分 77 合肥南 17:21 在线订票 936|10|1
D5658 动车组 安庆 13:31 13:31(安庆) 1小时45分 82 合肥南 15:16 在线订票 811|10|1
D5656 动车组 安庆 11:18 11:18(安庆) 1小时45分 82 合肥南 13:03 在线订票 678|10|1
D5654 动车组 安庆 08:57 08:57(安庆) 1小时51分 82 合肥南 10:48 在线订票 537|10|1
D5652 动车组 安庆 06:51 06:51(安庆) 1小时51分 82 合肥南 08:42 在线订票 411|10|1
D5610 动车组 安庆 19:16 19:16(安庆) 1小时54分 257 南京南 21:10 在线订票 1156|10|1
D5608 动车组 安庆 16:14 16:14(安庆) 2小时0分 92 南京南 18:14 在线订票 974|10|1
D5606 动车组 安庆 14:18 14:18(安庆) 2小时12分 257 南京南 16:30 在线订票 858|10|1
D5604 动车组 安庆 11:28 11:28(安庆) 2小时0分 257 南京南 13:28 在线订票 688|10|1
D5602 动车组 安庆 09:32 09:32(安庆) 2小时0分 92 南京南 11:32 在线订票 572|10|1
G9245/G9248 高速动车 安庆 19:42 19:42(安庆) 3小时38分 568 上海 23:20 在线订票 1182|10|1
G9249/G9252 高速动车 安庆 06:25 06:25(安庆) 4小时4分 403 上海虹桥 10:29 在线订票 385|10|1
K322 快速 昆明 11:02 19:18(安庆) 34小时38分 2364 合肥 21:40 在线订票 662|8|2
K706/K707 快速 西安 14:45 09:15(安庆) 19小时32分 1195 安庆 10:17 在线订票 885|8|2
K321 快速 合肥 20:42 23:03(安庆) 32小时43分 2290 昆明 05:25 在线订票 1242|8|2
K256 快速 深圳西 16:38 08:45(安庆) 18小时32分 1407 合肥 11:10 在线订票 998|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 01:50(安庆) 40小时50分 2552 济南 15:00 在线订票 1330|8|2
K8434/K8435 快速 杭州 08:18 16:10(安庆) 9小时30分 697 宿松 17:48 在线订票 498|8|2
K8433/K8436 快速 宿松 19:05 20:55(安庆) 11小时13分 697 杭州 06:18 在线订票 1145|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:30 19:42(安庆) 15小时17分 1007 连云港东 06:47 在线订票 930|8|2
K1561/K1564 快速 济南 21:39 09:50(安庆) 40小时9分 2448 南宁 13:48 在线订票 1299|8|2
K705/K708 快速 安庆 17:00 17:00(安庆) 20小时15分 1195 西安 13:15 在线订票 1020|8|1
K705/K708 快速 安庆 17:00 17:59(安庆) 20小时15分 1195 西安 13:15 在线订票 1020|8|2
K611/K614 快速 连云港东 18:14 04:37(安庆) 15小时8分 967 南昌 09:22 在线订票 1094|8|2
K310/K311 快速 合肥 13:15 15:24(安庆) 19小时39分 1410 广州东 08:54 在线订票 795|8|2
K309/K312 快速 广州东 10:24 03:37(安庆) 19小时36分 1410 合肥 06:00 在线订票 624|8|2
K92/K93 快速 深圳东 18:03 09:52(安庆) 26小时27分 1822 泰州 20:30 在线订票 1083|8|2
K8587 快速 合肥 12:20 15:07(安庆) 3小时30分 196 安庆 15:50 在线订票 740|8|2
K8588 快速 安庆 11:02 11:02(安庆) 4小时37分 196 合肥 15:39 在线订票 662|8|1
K8588 快速 安庆 11:02 12:00(安庆) 4小时37分 196 合肥 15:39 在线订票 662|8|2
K1030 快速 东莞东 15:09 07:23(安庆) 18小时31分 1331 合肥 09:40 在线订票 909|8|2
K1029 快速 合肥 11:38 13:49(安庆) 18小时33分 1324 东莞东 06:11 在线订票 698|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:09 11:43(安庆) 11小时2分 469 通辽 18:11 在线订票 429|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:09 11:43(安庆) 4小时41分 180 风水沟 11:50 在线订票 429|8|2
K1072 快速 安庆 17:42 17:42(安庆) 17小时17分 1272 北京西 10:59 在线订票 1062|8|1
K1072 快速 安庆 17:42 18:39(安庆) 17小时17分 1272 北京西 10:59 在线订票 1062|8|2
K1071 快速 北京西 12:12 05:24(安庆) 18小时13分 1272 安庆 06:25 在线订票 732|8|2
K255 快速 合肥 18:10 20:26(安庆) 20小时28分 1400 深圳西 14:38 在线订票 1090|8|2
4330 普快 通辽 08:00 15:26(安庆) 8小时18分 311 赤峰 16:18 在线订票 480|8|2
G7139/G7142 高速动车 安庆 13:16 13:16(安庆) 4小时2分 403 上海虹桥 17:18 在线订票 796|10|1
G7131/G7134 高速动车 安庆 10:32 10:32(安庆) 3小时58分 408 上海虹桥 14:30 在线订票 632|10|1
K492 空调快速 昆明 12:33 20:18(安庆) 43小时5分 2990 济南 07:38 在线订票 753|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 安庆站介绍 安庆邮政编码 安庆汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息