火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

原平出发火车线路
原平 - 太原
原平 - 轩岗
原平 - 朔州
原平 - 五台山
原平 - 忻州
原平 - 大同
原平 - 宁武
原平 - 代县
原平 - 五寨
原平 - 繁峙
原平 - 定襄
原平 - 神池
原平 - 太原东
原平 - 石家庄
原平 - 阳泉
原平 - 包头
原平 - 平遥
原平 - 灵丘
原平 - 怀仁
原平 - 榆次

经过原平的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有61趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5378 动车组 运城北 17:04 20:29(原平) 4小时54分 632 大同南 21:58 1024|10|2
D5378 动车组 运城北 17:04 20:29(原平) 4小时54分 632 大同南 21:58 1024|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5375 动车组 大同南 17:55 19:31(原平) 5小时3分 632 运城北 22:58 1075|10|2
D2581 动车组 大同南 10:50 12:11(原平) 6小时8分 847 西安北 16:58 650|10|2
D5372 动车组 运城北 12:43 16:13(原平) 4小时52分 632 大同南 17:35 763|10|2
D5377 动车组 大同南 19:35 21:05(原平) 2小时24分 276 太原南 21:59 1175|10|2
D2582 动车组 西安北 09:16 13:51(原平) 6小时10分 847 大同南 15:26 556|10|2
D2583 动车组 大同南 07:45 09:16(原平) 6小时22分 847 西安北 14:07 465|10|2
D5371 动车组 大同南 16:10 17:47(原平) 2小时37分 276 太原南 18:47 970|10|2
K4097 快速 北京 01:46 10:56(原平) 15小时49分 842 临汾 17:35 106|8|2
K4098 快速 河津 06:54 15:10(原平) 17小时52分 964 北京 00:46 414|8|2
K893/K892 快速 杭州 20:42 18:32(原平) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
2671 普快 大同 16:40 20:39(原平) 19小时40分 1179 宝鸡 12:20 1000|8|2
2463/2462 普快 包头 15:42 02:21(原平) 16小时58分 1079 临汾 08:40 942|8|2
2672 普快 宝鸡 19:45 11:38(原平) 19小时42分 1179 大同 15:27 1185|8|2
D5368 动车组 太原南 10:50 11:50(原平) 2小时20分 276 大同南 13:10 650|10|2
D5361 动车组 大同南 07:17 08:45(原平) 4小时31分 632 运城北 11:48 437|10|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 18:32(原平) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K602 快速 太原 21:55 23:46(原平) 10小时15分 568 北京 08:10 1315|8|2
K7808 快速 运城 08:00 16:32(原平) 12小时12分 767 大同 20:12 480|8|2
K7804 快速 太原 08:58 10:53(原平) 4小时18分 300 大同 13:16 538|8|2
K7803 快速 大同 14:33 16:46(原平) 3小时58分 300 太原 18:31 873|8|2
K7807 快速 大同 06:20 10:29(原平) 12小时48分 767 运城 19:08 380|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:48 09:47(原平) 24小时27分 1469 武昌 08:15 468|8|2
K1366/K1367 快速 武昌 09:34 07:01(原平) 23小时38分 1469 大同 09:12 574|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:58 11:53(原平) 27小时37分 1830 运城 20:35 1018|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 19:25(原平) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 14:06(原平) 24小时40分 1904 杭州 12:40 720|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 18:15(原平) 39小时8分 2842 广州东 05:28 860|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:48 01:38(原平) 38小时41分 2847 大同 05:29 888|8|2
K601 快速 北京 22:21 06:32(原平) 9小时57分 568 太原 08:18 1341|8|2
K604 快速 运城 12:20 21:16(原平) 17小时13分 980 北京 05:33 740|8|2
K603 快速 北京 17:12 01:49(原平) 16小时30分 980 运城 09:42 1032|8|2
8817 普快 灵丘 09:10 13:10(原平) 6小时56分 305 太原 16:06 550|8|2
8818 普快 太原 07:08 10:29(原平) 7小时24分 305 灵丘 14:32 428|8|2
8164 普快 原平 06:30 06:30(原平) 40分 37 轩岗 07:10 390|8|1
8162 普快 原平 17:43 17:43(原平) 1小时9分 37 轩岗 18:52 1063|8|1
4616 普快 太原 08:28 10:42(原平) 3小时45分 189 宁武 12:13 508|8|2
4615 普快 宁武 17:38 19:22(原平) 3小时47分 189 太原 21:25 1058|8|2
4602 普快 临汾 06:05 11:56(原平) 9小时35分 629 大同 15:40 365|8|2
4601 普快 大同 16:40 20:39(原平) 13小时36分 860 风陵渡 06:16 1000|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 01:00(原平) 18小时11分 1079 包头 12:51 1120|8|2
G681/G684 高速铁路 原平西 07:13 07:13(原平) 4小时28分 623 北京西 11:41 433|10|1
D5356 动车组 洪洞西 13:29 16:13(原平) 3小时42分 452 怀仁东 17:11 809|10|2
D5355 动车组 怀仁东 17:32 18:32(原平) 1小时54分 239 太原南 19:26 1052|10|2
D5352 动车组 太原南 06:34 07:29(原平) 2小时0分 239 怀仁东 08:34 394|10|2
D5351 动车组 怀仁东 08:50 09:57(原平) 3小时47分 452 洪洞西 12:37 530|10|2
D5306 动车组 太原南 07:35 08:37(原平) 2小时13分 239 怀仁东 09:48 455|10|2
D5307 动车组 原平西 21:19 21:19(原平) 47分 110 太原南 22:06 1279|10|1
D5305 动车组 原平西 18:04 18:04(原平) 3小时44分 467 运城北 21:48 1084|10|1
D5303 动车组 怀仁东 15:38 16:52(原平) 4小时34分 595 运城北 20:12 938|10|2
D2517 动车组 怀仁东 10:58 12:11(原平) 6小时0分 810 西安北 16:58 658|10|2
D2508 动车组 西安北 09:16 13:54(原平) 5小时49分 810 怀仁东 15:05 556|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 原平站介绍 原平邮政编码 原平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助