火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武隆出发火车线路
武隆 - 酉阳
武隆 - 黔江
武隆 - 涪陵
武隆 - 合川
武隆 - 重庆
武隆 - 长寿
武隆 - 怀化
武隆 - 彭水
武隆 - 张家界
武隆 - 秀山
武隆 - 达州
武隆 - 北碚
武隆 - 遵义
武隆 - 铜仁
武隆 - 隆昌
武隆 - 南充
武隆 - 成都
武隆 - 永川
武隆 - 吉首
武隆 - 重庆北

经过武隆的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4512 快速 广州东 23:54 20:15(武隆) 22小时51分 1705 重庆北 22:45 1434|8|2
K4518 快速 广州东 11:08 12:49(武隆) 30小时2分 1803 重庆 17:10 668|8|2
K73/K72 快速 重庆北 09:25 11:42(武隆) 26小时50分 2167 上海南 12:15 565|8|2
K687/K686 快速 重庆北 12:34 14:41(武隆) 26小时35分 2232 汕头 15:09 754|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 09:56(武隆) 27小时18分 2123 重庆北 11:58 520|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 15:29(武隆) 33小时39分 2060 重庆西 19:12 573|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:26 08:11(武隆) 36小时17分 2663 兰州西 21:43 566|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:40 21:55(武隆) 36小时28分 2663 东莞东 20:08 460|8|2
K685/K688 快速 汕头 08:30 09:08(武隆) 27小时4分 2232 重庆北 11:34 510|8|2
K191/K194 快速 成都 08:37 16:24(武隆) 25小时33分 2014 广州 10:10 517|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 13:49(武隆) 25小时24分 2167 重庆北 15:58 874|8|2
5610 普快 秀山 08:18 15:12(武隆) 10小时44分 406 重庆北 19:02 498|8|2
5609 普快 重庆北 07:23 11:28(武隆) 11小时41分 406 秀山 19:04 443|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武隆站介绍 武隆邮政编码 武隆汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助