火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

高碑店出发火车线路
高碑店 - 保定
高碑店 - 涞水
高碑店 - 定兴
高碑店 - 北京西站
高碑店 - 北京
高碑店 - 石家庄
高碑店 - 涿州
高碑店 - 易县
高碑店 - 秦皇岛
高碑店 - 廊坊
高碑店 - 北京西
高碑店 - 徐水
高碑店 - 霸州
高碑店 - 定州
高碑店 - 天津
高碑店 - 张家口
高碑店 - 邢台
高碑店 - 衡水
高碑店 - 唐山
高碑店 - 燕郊

经过高碑店的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有70趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6701 高速铁路 北京西 10:38 11:11(高碑店) 1小时20分 281 石家庄 11:58 638|10|2
G6714 高速铁路 石家庄 21:05 22:02(高碑店) 1小时27分 281 北京西 22:32 1265|10|2
K966/K967 快速 北京 08:37 09:57(高碑店) 26小时43分 1989 张家界 11:20 517|8|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 18:13(高碑店) 3小时18分 693 郑州东 20:59 1061|10|2
K507 快速 北京西 07:12 08:14(高碑店) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K7705 快速 北京 06:03 07:22(高碑店) 6小时8分 420 沙河市 12:11 363|8|2
K7706 快速 沙河市 14:02 20:56(高碑店) 8小时47分 420 北京 22:49 842|8|2
G519 高速铁路 北京西 14:05 14:37(高碑店) 5小时25分 1229 武汉 19:30 845|10|2
G8954 高速铁路 石家庄 06:46 07:55(高碑店) 1小时46分 281 北京西 08:32 406|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 17:00(高碑店) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 09:36(高碑店) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G517 高速铁路 北京西 11:58 12:43(高碑店) 5小时39分 1229 武汉 17:37 718|10|2
G6703 高速铁路 北京西 12:44 13:28(高碑店) 1小时39分 281 石家庄 14:23 764|10|2
K7707 快速 北京 17:18 18:57(高碑店) 3小时57分 287 石家庄 21:15 1038|8|2
K7752/K7753 快速 石家庄 19:40 22:03(高碑店) 11小时10分 546 承德 06:50 1180|8|2
K7714/K7715 快速 石家庄 10:44 13:42(高碑店) 9小时14分 586 秦皇岛 19:58 644|8|2
K7708 快速 石家庄 10:20 13:05(高碑店) 4小时27分 287 北京 14:47 620|8|2
K1115/K1118 快速 北京西 12:52 13:58(高碑店) 17小时10分 1192 包头 06:02 772|8|2
K7725/K7728 快速 秦皇岛 21:13 06:35(高碑店) 13小时29分 854 邯郸 10:42 1273|8|2
K1163/K1166 快速 北京西 07:06 08:03(高碑店) 11小时38分 841 长治北 18:44 426|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 06:21(高碑店) 33小时48分 2368 包头 20:33 645|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 13:58(高碑店) 30小时8分 2267 北京西 15:22 554|8|2
K819 快速 北京西 21:23 22:25(高碑店) 26小时27分 2073 重庆西 23:50 1283|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 06:11(高碑店) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 19:53(高碑店) 42小时12分 3112 包头 09:14 902|8|2
K474 快速 昆明 19:36 13:17(高碑店) 43小时50分 2987 北京 15:26 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 17:43(高碑店) 44小时41分 2987 昆明 12:57 976|8|2
K402 快速 周口 20:05 07:06(高碑店) 12小时41分 895 北京西 08:46 1205|8|2
K401 快速 北京西 18:40 20:03(高碑店) 13小时6分 895 周口 07:46 1120|8|2
K280 快速 十堰 11:20 07:44(高碑店) 21小时32分 1358 北京西 08:52 680|8|2
K261 快速 北京西 17:20 18:19(高碑店) 27小时2分 1800 汉中 20:22 1040|8|2
K184 快速 南阳 19:39 10:26(高碑店) 16小时26分 1065 北京 12:05 1179|8|2
K21 快速 北京西 08:18 09:25(高碑店) 35小时25分 2527 南宁 19:43 498|8|2
K22 快速 南宁 12:44 21:38(高碑店) 34小时4分 2527 北京西 22:48 764|8|2
G6712 高速铁路 石家庄 12:24 13:14(高碑店) 1小时20分 281 北京西 13:44 744|10|2
G6735 高速铁路 北京西 20:45 21:18(高碑店) 2小时15分 456 邯郸东 23:00 1245|10|2
G6706 高速铁路 石家庄 07:30 08:33(高碑店) 1小时33分 281 北京西 09:03 450|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:32 15:44(高碑店) 2小时42分 456 北京西 16:14 812|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:29 11:38(高碑店) 2小时46分 456 北京西 12:15 569|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:28 15:00(高碑店) 7小时23分 1379 宝鸡南 21:51 868|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:02 21:01(高碑店) 5小时29分 1212 北京西 21:31 962|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 12:25(高碑店) 5小时42分 1212 西安北 17:35 713|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:52 12:57(高碑店) 5小时35分 1216 北京西 13:27 472|10|2
G619 高速铁路 北京西 18:02 18:34(高碑店) 2小时51分 513 太原南 20:53 1082|10|2
G603 高速铁路 北京西 10:10 10:42(高碑店) 2小时45分 513 太原南 12:55 610|10|2
G611 高速铁路 北京西 12:19 13:03(高碑店) 3小时19分 513 太原南 15:38 739|10|2
G607 高速铁路 北京西 11:14 11:48(高碑店) 2小时53分 513 太原南 14:07 674|10|2
G606 高速铁路 太原南 08:02 10:24(高碑店) 2小时52分 513 北京西 10:54 482|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 12:37(高碑店) 4小时21分 836 北京西 13:14 533|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 20:13(高碑店) 5小时23分 1233 北京西 20:43 920|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 15:55(高碑店) 6小时5分 1233 汉口 21:28 923|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 13:54(高碑店) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:49 18:23(高碑店) 9小时4分 1784 北京西 18:53 589|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 09:42(高碑店) 13小时10分 2478 南宁东 22:15 545|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 13:39(高碑店) 9小时24分 2298 广州南 22:31 787|10|2
D2002 动车组 临汾西 07:40 12:20(高碑店) 5小时12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 14:29(高碑店) 6小时51分 869 北京西 15:01 490|10|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 09:46(高碑店) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 20:48(高碑店) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
K5218 快速 邯郸 12:00 19:10(高碑店) 8小时40分 442 北京西 20:40 720|8|2
K279 快速 北京西 09:52 11:02(高碑店) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
G6715 高速铁路 北京西 21:21 21:55(高碑店) 1小时22分 281 石家庄 22:43 1281|10|2
G6702 高速铁路 石家庄 06:22 07:11(高碑店) 1小时19分 281 北京西 07:41 382|10|2
G4566 高速铁路 郑州东 15:50 18:44(高碑店) 3小时24分 693 北京西 19:14 950|10|2
G682/G683 高速铁路 北京西 16:58 17:30(高碑店) 3小时57分 623 原平西 20:55 1018|10|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 19:55(高碑店) 6小时2分 869 北京西 20:27 865|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 13:43(高碑店) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 07:35(高碑店) 10小时11分 2073 鹰潭北 17:14 423|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:08 17:43(高碑店) 5小时29分 1212 西安北 22:37 1028|10|2
D902 动车组 深圳北 19:34 06:24(高碑店) 11小时22分 2400 北京西 06:56 1174|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 高碑店站介绍 高碑店邮政编码 高碑店汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息