火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海林出发火车线路
海林 - 牡丹江
海林 - 长汀
海林 - 长汀镇
海林 - 哈尔滨
海林 - 鸡西
海林 - 横道河子
海林 - 哈尔滨东
海林 - 东京城
海林 - 山市
海林 - 虎峰
海林 - 亚布力
海林 - 阿城
海林 - 平山
海林 - 济南
海林 - 熊岳城
海林 - 柴河
海林 - 泰山
海林 - 绥芬河
海林 - 敖头
海林 - 辽中

经过海林的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4122 高速铁路 绥芬河 15:42 17:04(海林) 7小时29分 1365 大连北 23:11 942|10|2
G4130 高速铁路 绥芬河 17:06 18:28(海林) 5小时18分 982 沈阳北 22:24 1026|10|2
G4129 高速铁路 沈阳北 10:17 15:01(海林) 6小时9分 982 绥芬河 16:26 617|10|2
G4121 高速铁路 大连北 07:22 13:47(海林) 7小时45分 1365 绥芬河 15:07 442|10|2
K4115 快速 北京 03:08 04:57(海林) 26小时17分 1657 牡丹江 05:25 188|8|2
K1451/K1450 快速 日照 12:30 22:18(海林) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K553/K552 快速 温州 12:46 13:24(海林) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K4116 快速 牡丹江 23:55 00:37(海林) 26小时0分 1642 北京 01:55 1435|8|2
K4119 快速 天津 00:14 01:13(海林) 25小时26分 1626 牡丹江 01:40 14|8|2
K7090 快速 东方红 20:58 05:24(海林) 14小时2分 746 香坊 11:00 1258|8|2
K7089 快速 哈尔滨东 17:15 22:30(海林) 13小时33分 801 东方红 06:48 1035|8|2
K7081 快速 哈尔滨 13:30 20:41(海林) 15小时35分 796 东方红 05:05 810|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:37 14:33(海林) 28小时23分 2084 牡丹江 15:00 637|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 21:12(海林) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 10:54(海林) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 21:06(海林) 29小时45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 09:39(海林) 49小时43分 3516 温州 10:58 555|8|2
6286/6287 普快 牡丹江 17:25 17:58(海林) 2小时8分 74 长汀镇 19:33 1045|8|2
6285/6288 普快 长汀镇 06:35 08:11(海林) 2小时8分 74 牡丹江 08:43 395|8|2
2051 普快 大连 12:24 07:17(海林) 19小时21分 1301 牡丹江 07:45 744|8|2
2728 普快 绥芬河 16:11 18:28(海林) 19小时1分 1452 大连 11:12 971|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 11:17(海林) 18小时31分 1315 大连 05:24 653|8|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 18:42(海林) 7小时40分 1365 绥芬河 20:02 742|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 08:48 10:14(海林) 7小时41分 1365 大连北 16:29 528|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 15:29(海林) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:50 14:43(海林) 7小时5分 1228 牡丹江 14:55 470|10|2
T298 特快 牡丹江 16:05 16:28(海林) 19小时18分 1633 北京 11:23 965|8|2
T297 特快 北京 12:23 07:02(海林) 19小时6分 1633 牡丹江 07:29 743|8|2
T17 特快 北京 16:40 11:08(海林) 18小时55分 1604 牡丹江 11:35 1000|8|2
D8524 动车组 绥芬河 17:20 18:41(海林) 3小时11分 444 哈尔滨西 20:31 1040|10|2
D8523 动车组 哈尔滨 17:50 19:29(海林) 1小时51分 300 牡丹江 19:41 1070|10|2
D8522 动车组 牡丹江 17:30 17:43(海林) 1小时58分 300 哈尔滨 19:28 1050|10|2
D8521 动车组 哈尔滨 15:06 16:58(海林) 2小时4分 300 牡丹江 17:10 906|10|2
D8514 动车组 牡丹江 12:45 12:58(海林) 1小时57分 300 哈尔滨 14:42 765|10|2
D8507 动车组 哈尔滨西 07:34 09:31(海林) 2小时9分 307 牡丹江 09:43 454|10|2
D8503 动车组 哈尔滨西 06:35 08:27(海林) 2小时4分 307 牡丹江 08:39 395|10|2
D8505 动车组 哈尔滨 07:20 09:00(海林) 3小时5分 437 绥芬河 10:25 440|10|2
D8504 动车组 牡丹江 06:46 06:59(海林) 1小时58分 300 哈尔滨 08:44 406|10|2
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:34 17:27(海林) 5小时18分 723 绥芬河 18:52 814|10|2
D5385/D5388 动车组 绥芬河 08:24 09:49(海林) 4小时50分 723 齐齐哈尔 13:14 504|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 13:09(海林) 4小时12分 658 牡丹江 13:21 549|10|2
D119 动车组 长春西 07:36 10:14(海林) 2小时49分 547 牡丹江 10:25 456|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海林站介绍 海林邮政编码 海林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助