火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

息县出发火车线路
息县 - 武汉
息县 - 潢川
息县 - 信阳
息县 - 阜阳
息县 - 罗山
息县 - 固始
息县 - 郑州
息县 - 驻马店
息县 - 新县
息县 - 商城
息县 - 洛阳
息县 - 漯河
息县 - 商丘
息县 - 南阳
息县 - 惠州
息县 - 上海
息县 - 合肥
息县 - 桐柏
息县 - 杭州
息县 - 新乡

经过息县的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4272/K4273 快速 东莞东 10:50 08:10(息县) 22小时20分 1456 信阳 09:10 650|8|2
3558/3555 普快 信阳 12:40 13:53(息县) 16小时9分 911 上海 04:49 760|8|2
K4258/K4255 快速 宣汉 22:56 12:45(息县) 28小时14分 1751 上海 03:10 1376|8|2
3556/3557 普快 上海 05:52 18:54(息县) 14小时11分 960 信阳 20:03 352|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 06:55(息县) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 08:16(息县) 36小时39分 2100 厦门北 10:20 1301|8|2
T390 特快 西宁 08:10 06:36(息县) 25小时51分 1891 合肥 10:01 490|8|2
K657/K656 快速 杭州 21:47 07:13(息县) 34小时33分 2313 包头 08:20 1307|8|2
K1153 快速 杭州 13:55 23:26(息县) 26小时1分 1913 重庆西 15:56 835|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 23:01(息县) 29小时45分 2063 成都 17:01 676|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 18:40 22:49(息县) 18小时1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 19:16(息县) 32小时35分 2280 宁波 06:40 1325|8|2
K822/K823 快速 信阳 19:26 20:26(息县) 20小时0分 1509 深圳东 15:26 1166|8|2
K821/K824 快速 深圳东 17:03 11:56(息县) 20小时7分 1509 信阳 13:10 1023|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:00 12:06(息县) 41小时43分 3003 西宁 11:43 1080|8|2
K655/K658 快速 包头 10:20 08:44(息县) 31小时32分 2313 杭州 17:52 620|8|2
K445/K448 快速 西安 23:18 09:31(息县) 29小时19分 2160 深圳 04:37 1398|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 12:27(息县) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 18:21(息县) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K241/K244 快速 厦门北 18:47 18:39(息县) 34小时9分 2100 西安 04:56 1127|8|2
8323 普快 固始 13:38 15:40(息县) 3小时16分 167 信阳 16:54 818|8|2
8324 普快 信阳 08:00 09:16(息县) 3小时11分 167 固始 11:11 480|8|2
T389 特快 合肥 17:00 20:29(息县) 25小时30分 1891 西宁 18:30 1020|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 息县站介绍 息县邮政编码 息县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助