火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

喀什出发火车线路
喀什 - 阿克苏
喀什 - 叶城
喀什 - 乌鲁木齐
喀什 - 和田
喀什 - 莎车
喀什 - 库车
喀什 - 伊犁
喀什 - 库尔勒
喀什 - 泽普
喀什 - 英吉沙
喀什 - 阿图什
喀什 - 吐鲁番
喀什 - 巴楚
喀什 - 哈密
喀什 - 阿克陶
喀什 - 克拉玛依
喀什 - 广州
喀什 - 奎屯
喀什 - 疏勒
喀什 - 西安

经过喀什的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9785/K9788 快速 喀什 14:25 14:25(喀什) 18小时6分 1475 乌鲁木齐 08:31 865|8|1
K9718/K9719 快速 伊宁 23:19 03:47(喀什) 33小时42分 2564 和田 09:01 1399|8|2
K9717/K9720 快速 和田 17:12 23:09(喀什) 37小时10分 2564 伊宁 06:22 1032|8|2
K451/K454 快速 喀什 11:01 11:01(喀什) 47小时58分 3948 成都 10:59 661|8|1
K170 快速 喀什 19:20 19:20(喀什) 47小时12分 3796 西安 18:32 1160|8|1
7556/7557 普快 乌鲁木齐 16:31 17:50(喀什) 31小时56分 1960 和田 00:27 991|8|2
7555/7558 普快 和田 08:24 15:11(喀什) 30小时56分 1960 乌鲁木齐 15:20 504|8|2
5809 普快 喀什 15:03 15:03(喀什) 5小时44分 485 和田 20:47 903|8|1
Y962/Y963 空调特快 乌鲁木齐 09:34 05:35(喀什) 25小时30分 1960 和田 11:04 574|8|2
Y961/Y964 空调特快 和田 15:30 21:29(喀什) 24小时11分 1960 乌鲁木齐 15:41 930|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:12 04:39(喀什) 22小时49分 1960 和田 10:01 672|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:41 20:41(喀什) 22小时43分 1960 乌鲁木齐 13:24 881|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 16:56 16:56(喀什) 23小时42分 2079 伊宁 16:38 1016|8|1
K9721/K9724 快速 喀什 23:42 23:42(喀什) 20小时39分 1475 乌鲁木齐 20:21 1422|8|1
Y963/Y962 空调特快 乌鲁木齐 09:34 05:35(喀什) 25小时30分 1960 和田 11:04 574|8|2
T9527/T9526 特快 乌鲁木齐 11:12 04:39(喀什) 22小时49分 1960 和田 10:01 672|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 喀什站介绍 喀什邮政编码 喀什汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息