火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桂林出发火车线路
桂林 - 阳朔
桂林 - 龙胜
桂林 - 河池
桂林 - 漓江
桂林 - 兴安
桂林 - 荔浦
桂林 - 南宁
桂林 - 北海
桂林 - 柳州
桂林 - 桂平
桂林 - 凤凰古城
桂林 - 贺州
桂林 - 衡阳
桂林 - 大理
桂林 - 三亚
桂林 - 平乐
桂林 - 深圳
桂林 - 贵阳
桂林 - 钦州
桂林 - 梧州

经过桂林的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3936 动车组 昆明南 15:08 22:27(桂林) 7小时30分 1096 桂林北 22:38 908|10|2
D3932 动车组 昆明南 14:21 21:47(桂林) 7小时37分 1096 桂林北 21:58 861|10|2
D3968 动车组 昆明南 11:02 18:50(桂林) 10小时41分 1430 衡阳东 21:43 662|10|2
D3968 动车组 昆明南 11:02 19:05(桂林) 10小时41分 1430 衡阳东 21:43 662|10|2
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:05 16:12(桂林) 4小时26分 712 柳州 17:31 785|10|2
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:05 16:26(桂林) 4小时26分 712 柳州 17:31 785|10|2
D8277/D8280 动车组 南宁东 18:20 20:55(桂林) 4小时6分 561 贺州 22:26 1100|10|2
D8277/D8280 动车组 南宁东 18:20 21:15(桂林) 4小时6分 561 贺州 22:26 1100|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:06 09:29(桂林) 4小时8分 561 南宁东 12:14 486|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:06 09:43(桂林) 4小时8分 561 南宁东 12:14 486|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 18:36(桂林) 7小时48分 1249 南宁东 21:01 793|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 12:08(桂林) 7小时39分 1249 南宁东 14:45 426|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 12:25(桂林) 7小时39分 1249 南宁东 14:45 426|10|2
D1796 动车组 柳州 15:50 17:07(桂林) 6小时31分 927 重庆西 22:21 950|10|2
D1796 动车组 柳州 15:50 17:23(桂林) 6小时31分 927 重庆西 22:21 950|10|2
D2996/D2997 动车组 桂林北 08:15 08:15(桂林) 2小时49分 443 广州 11:04 495|10|1
D1792 动车组 南宁东 08:00 10:15(桂林) 7小时44分 1139 重庆西 15:44 480|10|2
D1792 动车组 南宁东 08:00 10:33(桂林) 7小时44分 1139 重庆西 15:44 480|10|2
D3572 动车组 南宁东 08:20 10:39(桂林) 5小时20分 805 贵阳北 13:40 500|10|2
D3572 动车组 南宁东 08:20 10:54(桂林) 5小时20分 805 贵阳北 13:40 500|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:15 12:45(桂林) 5小时29分 805 贵阳北 15:44 615|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:15 13:02(桂林) 5小时29分 805 贵阳北 15:44 615|10|2
D3570 动车组 北海 15:25 19:54(桂林) 7小时23分 1024 贵阳北 22:48 925|10|2
D3570 动车组 北海 15:25 20:15(桂林) 7小时23分 1024 贵阳北 22:48 925|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:25 11:53(桂林) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:25 12:09(桂林) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|2
D2969 动车组 桂林北 17:20 17:20(桂林) 2小时50分 766 广州南 20:10 1040|10|1
K1523 快速 九江 13:06 04:40(桂林) 21小时57分 1448 南宁 11:03 786|8|2
K1524 快速 南宁 14:28 20:15(桂林) 20小时18分 1448 九江 10:46 868|8|2
K158 快速 湛江 18:35 04:30(桂林) 35小时17分 2745 北京西 05:52 1115|8|2
D8455 动车组 桂林北 07:05 07:05(桂林) 4小时1分 524 防城港北 11:06 425|10|1
D8455 动车组 桂林北 07:05 07:20(桂林) 4小时1分 524 防城港北 11:06 425|10|2
D1858/D1859 动车组 成都东 08:32 16:19(桂林) 10小时39分 1507 广州 19:11 512|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:43 12:35(桂林) 10小时12分 1495 成都东 19:55 583|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:28 10:28(桂林) 9小时53分 1495 成都东 17:21 448|10|2
D8201 动车组 桂林北 08:10 08:10(桂林) 2小时51分 293 南宁东 11:01 490|10|1
D8201 动车组 桂林北 08:10 08:25(桂林) 2小时51分 293 南宁东 11:01 490|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 15:22(桂林) 9小时47分 1510 成都东 22:17 750|10|2
D1779 动车组 成都东 07:15 14:34(桂林) 11小时40分 1638 北海 18:55 435|10|2
D1779 动车组 成都东 07:15 14:48(桂林) 11小时40分 1638 北海 18:55 435|10|2
D3764 动车组 广州南 16:23 21:55(桂林) 5小时43分 446 桂林北 22:06 983|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 11:36(桂林) 5小时39分 867 广州南 14:39 540|10|2
D2818 动车组 广州南 11:18 14:04(桂林) 5小时29分 867 贵阳北 16:47 678|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 19:25(桂林) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:38 14:10(桂林) 38小时35分 3156 包头 23:13 518|8|2
Z335/Z338 新空直达 包头 08:40 16:23(桂林) 36小时45分 3156 南宁 21:25 520|8|2
Z286 新空直达 南宁 17:35 21:30(桂林) 23小时28分 2495 北京西 17:03 1055|8|2
Z285 新空直达 北京西 21:10 16:29(桂林) 23小时52分 2495 南宁 21:02 1270|8|2
Z6 新空直达 南宁 10:55 14:22(桂林) 22小时53分 2495 北京西 09:48 655|8|2
Z5 新空直达 北京西 16:09 11:38(桂林) 23小时26分 2495 南宁 15:35 969|8|2
G536 高速铁路 桂林 10:50 10:50(桂林) 3小时19分 519 长沙南 14:09 650|10|1
K581/K584 快速 宁波 08:16 05:35(桂林) 28小时3分 2238 南宁 12:19 496|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:56 06:11(桂林) 32小时21分 2238 宁波 06:17 1316|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:41 04:32(桂林) 41小时7分 2857 南宁 10:48 1061|8|2
K1191 快速 南京 19:50 16:39(桂林) 27小时50分 1852 南宁 23:40 1190|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 05:00(桂林) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 10:31(桂林) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K1628 快速 南宁 14:50 20:40(桂林) 25小时5分 1806 郑州 15:55 890|8|2
K1627 快速 郑州 16:55 12:32(桂林) 26小时37分 1806 南宁 19:32 1015|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 11:06(桂林) 30小时9分 2141 南宁 16:30 621|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 03:51(桂林) 32小时33分 2141 上海 06:13 1300|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 21:07(桂林) 27小时21分 1840 南京 18:29 908|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:44 19:24(桂林) 41小时57分 2857 青岛 06:41 764|8|2
K950/K951 快速 桂林北 20:50 20:50(桂林) 13小时10分 1003 深圳 10:00 1250|8|1
K458 快速 海口 13:56 04:02(桂林) 33小时17分 2337 郑州 23:13 836|8|2
K457 快速 郑州 10:50 04:21(桂林) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:22 18:15(桂林) 34小时9分 2211 西安 21:31 682|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 21:33(桂林) 35小时13分 2211 南宁 06:20 1147|8|2
K157 快速 北京西 18:12 21:52(桂林) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
K150 快速 湛江 22:55 08:27(桂林) 31小时17分 2231 上海南 06:12 1375|8|2
K149 快速 上海南 08:36 05:08(桂林) 29小时52分 2231 湛江 14:28 516|8|2
K22 快速 南宁 12:27 18:48(桂林) 34小时21分 2527 北京西 22:48 747|8|2
K21 快速 北京西 08:18 12:56(桂林) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2
5505 普快 桂林北 08:20 08:20(桂林) 11小时50分 637 茂名西 20:10 500|8|1
5505 普快 桂林北 08:20 08:38(桂林) 11小时50分 637 茂名西 20:10 500|8|2
5506 普快 茂名西 09:35 20:09(桂林) 10小时46分 637 桂林北 20:21 575|8|2
G2901 高速铁路 桂林北 10:55 10:55(桂林) 3小时8分 548 深圳北 14:03 655|10|1
D2842 动车组 广州南 18:10 21:03(桂林) 5小时13分 867 贵阳北 23:23 1090|10|2
D2804 动车组 广州南 07:06 09:52(桂林) 5小时29分 867 贵阳北 12:35 426|10|2
G2905 高速铁路 桂林北 17:55 17:55(桂林) 3小时5分 548 深圳北 21:00 1075|10|1
G537 高速铁路 长沙南 14:35 17:44(桂林) 3小时20分 519 桂林 17:55 875|10|2
G538 高速铁路 桂林 18:15 18:15(桂林) 3小时26分 519 长沙南 21:41 1095|10|1
D8214 动车组 南宁东 19:15 21:40(桂林) 2小时36分 376 桂林北 21:51 1155|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 08:00(桂林) 4小时38分 595 北海 12:38 480|10|1
D8405 动车组 桂林北 08:00 08:15(桂林) 4小时38分 595 北海 12:38 480|10|2
D8403 动车组 桂林北 07:45 07:45(桂林) 4小时15分 595 北海 12:00 465|10|1
D8403 动车组 桂林北 07:45 08:00(桂林) 4小时15分 595 北海 12:00 465|10|2
D8461 动车组 桂林 17:56 17:56(桂林) 4小时35分 602 百色 22:31 1076|10|1
T381 特快 上海南 16:55 12:15(桂林) 39小时5分 2868 昆明 08:00 1015|8|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 19:52(桂林) 13小时14分 2478 南宁东 22:19 545|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:00 11:26(桂林) 11小时51分 2156 石家庄 20:51 540|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 15:35(桂林) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|1
G434 高速铁路 南宁东 07:40 09:58(桂林) 13小时3分 2431 济南西 20:43 460|10|2
G2903 高速铁路 桂林北 15:25 15:25(桂林) 3小时5分 548 深圳北 18:30 925|10|1
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 19:22(桂林) 12小时26分 1966 南宁东 21:34 548|10|2
D2840 动车组 广州南 17:11 19:37(桂林) 4小时54分 867 贵阳北 22:05 1031|10|2
D2823 动车组 贵阳北 10:20 13:00(桂林) 5小时10分 867 广州南 15:30 620|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 20:04(桂林) 5小时28分 867 广州南 22:51 1043|10|2
G2907/G2910 高速铁路 柳州 08:00 09:07(桂林) 4小时30分 712 深圳北 12:30 480|10|2
G2907/G2910 高速铁路 柳州 08:00 09:25(桂林) 4小时30分 712 深圳北 12:30 480|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 11:03(桂林) 12小时17分 1966 宁波 20:57 520|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 17:03(桂林) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 10:06(桂林) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 17:25(桂林) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 13:28(桂林) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 12:29(桂林) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 18:15(桂林) 11小时57分 2067 南宁东 20:29 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 11:45(桂林) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 19:05(桂林) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:40 12:10(桂林) 13小时15分 2478 北京西 22:55 580|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 18:25(桂林) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G436 高速铁路 柳州 07:00 08:07(桂林) 5小时51分 1425 武汉 12:51 420|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 19:59(桂林) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:05 17:35(桂林) 7小时45分 1249 武汉 22:50 905|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 17:20(桂林) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:10 10:33(桂林) 12小时59分 2478 北京西 21:09 490|10|2
T382 特快 昆明 21:12 15:16(桂林) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 13:10 16:00(桂林) 4小时7分 561 贺州 17:17 790|10|2
T78 特快 桂林北 16:35 16:35(桂林) 17小时43分 1594 上海南 10:18 995|8|1
T26 特快 南宁 14:56 19:41(桂林) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 13:28(桂林) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D8481 动车组 桂林北 07:26 07:26(桂林) 3小时44分 432 玉林 11:10 446|10|1
D8481 动车组 桂林北 07:26 07:41(桂林) 3小时44分 432 玉林 11:10 446|10|2
D8483 动车组 桂林 15:22 15:22(桂林) 3小时15分 424 玉林 18:37 922|10|1
D8494 动车组 南宁东 08:25 10:55(桂林) 3小时21分 469 三江南 11:46 505|10|2
D8494 动车组 南宁东 08:25 11:09(桂林) 3小时21分 469 三江南 11:46 505|10|2
D8492 动车组 北海 12:26 17:15(桂林) 5小时43分 688 三江南 18:09 746|10|2
D8492 动车组 北海 12:26 17:30(桂林) 5小时43分 688 三江南 18:09 746|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 19:29(桂林) 3小时40分 480 南宁 22:22 1122|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 19:43(桂林) 3小时40分 480 南宁 22:22 1122|10|2
D8484 动车组 玉林 18:57 22:17(桂林) 3小时31分 432 桂林北 22:28 1137|10|2
D8454 动车组 防城港北 18:00 22:05(桂林) 4小时16分 546 桂林北 22:16 1080|10|2
D8453 动车组 三江南 12:08 13:04(桂林) 5小时2分 617 防城港北 17:10 728|10|2
D8453 动车组 三江南 12:08 13:21(桂林) 5小时2分 617 防城港北 17:10 728|10|2
D8452 动车组 防城港北 17:17 21:24(桂林) 4小时50分 603 兴安北 22:07 1037|10|2
D8452 动车组 防城港北 17:17 21:42(桂林) 4小时50分 603 兴安北 22:07 1037|10|2
D8451 动车组 兴安北 08:20 08:49(桂林) 4小时22分 603 防城港北 12:42 500|10|2
D8451 动车组 兴安北 08:20 09:04(桂林) 4小时22分 603 防城港北 12:42 500|10|2
D8415 动车组 桂林 16:56 16:56(桂林) 4小时31分 565 北海 21:27 1016|10|1
D8413 动车组 桂林 15:45 15:45(桂林) 4小时5分 565 北海 19:50 945|10|1
D8410 动车组 北海 16:08 21:16(桂林) 5小时19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8409 动车组 桂林 11:52 11:52(桂林) 4小时12分 565 北海 16:04 712|10|1
D8407 动车组 桂林北 09:20 09:20(桂林) 4小时23分 595 北海 13:43 560|10|1
D8407 动车组 桂林北 09:20 09:36(桂林) 4小时23分 595 北海 13:43 560|10|2
D8266/D8267 动车组 贺州 14:02 15:18(桂林) 3小时55分 561 南宁东 17:57 842|10|2
D8266/D8267 动车组 贺州 14:02 15:32(桂林) 3小时55分 561 南宁东 17:57 842|10|2
D8270/D8271 动车组 贺州 17:49 19:12(桂林) 3小时58分 561 南宁东 21:47 1069|10|2
D8270/D8271 动车组 贺州 17:49 19:28(桂林) 3小时58分 561 南宁东 21:47 1069|10|2
D8280/D8277 动车组 南宁东 18:20 20:55(桂林) 4小时6分 561 贺州 22:26 1100|10|2
D8280/D8277 动车组 南宁东 18:20 21:15(桂林) 4小时6分 561 贺州 22:26 1100|10|2
D8265/D8268 动车组 南宁东 09:30 12:03(桂林) 4小时8分 561 贺州 13:38 570|10|2
D8265/D8268 动车组 南宁东 09:30 12:18(桂林) 4小时8分 561 贺州 13:38 570|10|2
D8263/D8262 动车组 贺州 08:06 09:29(桂林) 4小时8分 561 南宁东 12:14 486|10|2
D8263/D8262 动车组 贺州 08:06 09:43(桂林) 4小时8分 561 南宁东 12:14 486|10|2
D8215 动车组 桂林 16:09 16:09(桂林) 2小时26分 474 南宁东 18:35 969|10|1
D8211 动车组 桂林 14:06 14:06(桂林) 2小时37分 474 南宁东 16:43 846|10|1
D8210 动车组 南宁东 17:38 20:02(桂林) 2小时35分 376 桂林北 20:13 1058|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 11:48(桂林) 5小时39分 867 广州南 14:49 550|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 17:02(桂林) 5小时18分 867 广州南 19:52 874|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 12:07(桂林) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2
D1825 动车组 成都东 12:48 19:56(桂林) 9小时33分 1503 广州南 22:21 768|10|2
D1864 动车组 广州南 08:00 10:52(桂林) 7小时51分 1201 重庆西 15:51 480|10|2
D1875 动车组 重庆西 14:48 19:29(桂林) 7小时21分 1201 广州南 22:09 888|10|2
D3945 动车组 桂林 14:53 14:53(桂林) 7小时13分 1088 昆明南 22:06 893|10|1
D3941 动车组 桂林北 07:16 07:16(桂林) 7小时59分 1096 昆明南 15:15 436|10|1
D3941 动车组 桂林北 07:16 07:31(桂林) 7小时59分 1096 昆明南 15:15 436|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:45 13:45(桂林) 4小时4分 562 珠海 17:49 825|10|1
D3571 动车组 贵阳北 14:40 17:28(桂林) 5小时39分 805 南宁东 20:19 880|10|2
D3571 动车组 贵阳北 14:40 17:45(桂林) 5小时39分 805 南宁东 20:19 880|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:16 19:00(桂林) 5小时23分 805 南宁东 21:39 976|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:16 19:16(桂林) 5小时23分 805 南宁东 21:39 976|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 18:38(桂林) 6小时30分 949 梧州南 22:33 963|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 18:56(桂林) 6小时30分 949 梧州南 22:33 963|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:18 11:00(桂林) 6小时47分 1002 北海 15:05 498|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 09:52(桂林) 7小时16分 1002 北海 14:34 438|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 10:06(桂林) 7小时16分 1002 北海 14:34 438|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:39 11:14(桂林) 5小时27分 867 广州南 14:06 519|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 11:27(桂林) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 15:55(桂林) 5小时52分 864 广州 19:02 790|10|2
D2992/D2993 动车组 广州南 07:18 10:25(桂林) 4小时19分 610 柳州 11:37 438|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 11:56 13:05(桂林) 4小时6分 602 广州南 16:02 716|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 11:56 13:20(桂林) 4小时6分 602 广州南 16:02 716|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:26 14:23(桂林) 5小时52分 864 贵阳北 17:18 686|10|2
D2979 动车组 桂林北 19:48 19:48(桂林) 2小时53分 766 广州南 22:41 1188|10|1
D2965 动车组 桂林北 12:40 12:40(桂林) 2小时37分 766 广州南 15:17 760|10|1
D2985 动车组 桂林北 07:35 07:35(桂林) 2小时58分 766 广州南 10:33 455|10|1
D2966 动车组 广州南 07:12 10:30(桂林) 4小时28分 616 东安东 11:40 432|10|2
D2961 动车组 桂林北 07:54 07:54(桂林) 2小时45分 766 广州南 10:39 474|10|1
D2952/D2953 动车组 广州南 13:13 15:47(桂林) 3小时59分 602 柳州 17:12 793|10|2
D2952/D2953 动车组 广州南 13:13 16:01(桂林) 3小时59分 602 柳州 17:12 793|10|2
D2956/D2957 动车组 广州南 17:31 20:28(桂林) 4小时17分 610 柳州 21:48 1051|10|2
D2956/D2957 动车组 广州南 17:31 20:43(桂林) 4小时17分 610 柳州 21:48 1051|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:11 11:59(桂林) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:11 12:13(桂林) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D2948/D2949 动车组 广州南 11:31 14:19(桂林) 4小时0分 602 柳州 15:31 691|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:45 14:59(桂林) 4小时46分 602 广州南 18:31 825|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:45 15:18(桂林) 4小时46分 602 广州南 18:31 825|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 10:39(桂林) 5小时26分 867 广州南 13:36 490|10|2
D2841 动车组 贵阳北 17:55 20:30(桂林) 5小时21分 867 广州南 23:16 1075|10|2
D2812 动车组 广州南 10:04 12:46(桂林) 5小时19分 867 贵阳北 15:23 604|10|2
D2830 动车组 广州南 15:03 17:49(桂林) 5小时27分 867 贵阳北 20:30 903|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:21 16:45(桂林) 4小时54分 834 贵阳北 19:15 861|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 15:38(桂林) 10小时20分 1495 成都东 23:10 770|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 14:37(桂林) 10小时20分 1507 广州 17:38 438|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 11:46(桂林) 10小时53分 1619 成都东 18:36 463|10|2
D1841 动车组 成都东 06:39 13:08(桂林) 10小时13分 1619 珠海 16:52 399|10|2
D1801 动车组 成都东 07:27 14:07(桂林) 9小时24分 1510 广州南 16:51 447|10|2
D1781/D1784 动车组 成都东 07:03 14:10(桂林) 10小时9分 1441 南宁东 17:12 423|10|2
D1781/D1784 动车组 成都东 07:03 14:32(桂林) 10小时9分 1441 南宁东 17:12 423|10|2
D1871 动车组 重庆西 13:42 18:58(桂林) 7小时54分 1201 广州南 21:36 822|10|2
D1876 动车组 广州南 15:38 18:24(桂林) 7小时31分 1201 重庆西 23:09 938|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 20:52(桂林) 7小时21分 1201 广州南 23:31 970|10|2
D1878 动车组 广州南 16:01 18:54(桂林) 7小时15分 1201 重庆西 23:16 961|10|2
D1874 动车组 广州南 15:10 17:55(桂林) 7小时53分 1201 重庆西 23:03 910|10|2
D1872 动车组 广州南 14:26 17:21(桂林) 7小时50分 1201 重庆西 22:16 866|10|2
D1868 动车组 广州南 11:51 14:33(桂林) 7小时14分 1201 重庆西 19:05 711|10|2
D1865 动车组 重庆西 09:00 13:46(桂林) 7小时22分 1201 广州南 16:22 540|10|2
D1862 动车组 广州南 07:00 09:40(桂林) 7小时23分 1201 重庆西 14:23 420|10|2
D1863 动车组 重庆西 08:44 13:27(桂林) 7小时28分 1201 广州南 16:12 524|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:20 11:59(桂林) 7小时35分 1201 广州南 14:55 440|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 21:09(桂林) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 16:00(桂林) 10小时5分 1503 成都东 23:23 798|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 18:07(桂林) 10小时19分 1503 广州南 20:58 639|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 13:47(桂林) 9小时59分 1503 成都东 20:59 660|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 09:18 16:42(桂林) 10小时22分 1510 广州南 19:40 558|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:54 12:40(桂林) 9小时16分 1358 北海 17:10 474|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:18 11:25(桂林) 10小时10分 1503 成都东 18:28 498|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 20:52(桂林) 7小时20分 1139 南宁东 23:24 964|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 21:06(桂林) 7小时20分 1139 南宁东 23:24 964|10|2
D1791 动车组 重庆西 08:11 13:10(桂林) 6小时26分 927 柳州 14:37 491|10|2
D1791 动车组 重庆西 08:11 13:26(桂林) 6小时26分 927 柳州 14:37 491|10|2
D1785 动车组 成都东 11:08 18:32(桂林) 9小时58分 1441 南宁东 21:06 668|10|2
D1785 动车组 成都东 11:08 18:46(桂林) 9小时58分 1441 南宁东 21:06 668|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:15 13:55(桂林) 4小时48分 616 广州南 17:03 735|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:15 14:13(桂林) 4小时48分 616 广州南 17:03 735|10|2
D3568 动车组 北海 13:11 18:33(桂林) 8小时12分 1024 贵阳北 21:23 791|10|2
D3568 动车组 北海 13:11 18:08(桂林) 8小时12分 1024 贵阳北 21:23 791|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:37 12:36(桂林) 6小时52分 949 贵阳北 15:29 517|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:37 12:52(桂林) 6小时52分 949 贵阳北 15:29 517|10|2
D2963 动车组 桂林北 08:30 08:30(桂林) 2小时35分 766 广州南 11:05 510|10|1
D2959 动车组 桂林北 08:03 08:03(桂林) 2小时51分 766 广州南 10:54 483|10|1
D2955/D2958 动车组 柳州 12:36 14:03(桂林) 4小时34分 602 广州南 17:10 756|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:36 14:22(桂林) 4小时34分 602 广州南 17:10 756|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:20 09:34(桂林) 4小时31分 602 广州南 12:51 500|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:20 09:49(桂林) 4小时31分 602 广州南 12:51 500|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:00 16:15(桂林) 4小时21分 602 广州南 19:21 900|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:00 16:30(桂林) 4小时21分 602 广州南 19:21 900|10|2
D1780 动车组 北海 08:40 13:13(桂林) 11小时41分 1660 成都东 20:21 520|10|2
D1780 动车组 北海 08:40 13:31(桂林) 11小时41分 1660 成都东 20:21 520|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 09:50(桂林) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 10:07(桂林) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D1794 动车组 南宁 13:20 16:08(桂林) 8小时11分 1150 重庆西 21:31 800|10|2
D1794 动车组 南宁 13:20 16:23(桂林) 8小时11分 1150 重庆西 21:31 800|10|2
K162 快速 南宁 09:40 16:30(桂林) 33小时30分 2243 徐州 19:10 580|8|2
K161 快速 徐州 19:33 21:09(桂林) 34小时7分 2243 南宁 05:40 1173|8|2
D8411 动车组 桂林 15:10 15:10(桂林) 4小时5分 587 北海 19:15 910|10|1
D8203 动车组 桂林北 08:41 08:41(桂林) 2小时49分 376 南宁 11:30 521|10|1
D8203 动车组 桂林北 08:41 08:56(桂林) 2小时49分 376 南宁 11:30 521|10|2
D2997/D2996 动车组 桂林北 08:15 08:15(桂林) 2小时49分 443 广州 11:04 495|10|1
D2972 动车组 广州南 13:23 16:39(桂林) 3小时49分 531 三江南 17:12 803|10|2
D2975 动车组 三江南 17:36 18:14(桂林) 3小时15分 531 广州南 20:51 1056|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桂林站介绍 桂林邮政编码 桂林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息