火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

奈曼出发火车线路
奈曼 - 阜新
奈曼 - 通辽
奈曼 - 敖汉
奈曼 - 赤峰
奈曼 - 沈阳
奈曼 - 盘锦
奈曼 - 通州西
奈曼 - 哈尔滨
奈曼 - 锦州
奈曼 - 八仙筒
奈曼 - 余粮堡
奈曼 - 开鲁
奈曼 - 通辽市
奈曼 - 北京
奈曼 - 赤峰东
奈曼 - 舍力虎
奈曼 - 平庄
奈曼 - 甘旗卡
奈曼 - 海拉尔
奈曼 - 呼和浩特

经过奈曼的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K897/K896 快速 包头 15:28 13:05(奈曼) 24小时2分 1670 赤峰南 15:30 928|8|2
K1457/K1456 快速 石家庄 17:19 10:23(奈曼) 18小时56分 1161 通辽 12:15 1039|8|2
K1243/K1242 快速 哈尔滨西 07:04 18:23(奈曼) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 18:23(奈曼) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
K1455/K1458 快速 通辽 19:00 20:55(奈曼) 20小时46分 1161 石家庄 15:46 1140|8|2
K896/K897 快速 包头 15:28 13:05(奈曼) 24小时2分 1670 赤峰南 15:30 928|8|2
K1018 快速 通辽 17:27 19:26(奈曼) 11小时56分 797 昌平北 05:23 1047|8|2
K1017 快速 昌平北 21:25 08:22(奈曼) 12小时52分 797 通辽 10:17 1285|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:09 14:48(奈曼) 11小时11分 497 通辽 18:20 429|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:09 14:48(奈曼) 10小时11分 457 太平庄 17:20 429|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:09 14:48(奈曼) 8小时51分 396 敖来 16:00 429|8|2
K1189 快速 北京 16:03 03:38(奈曼) 18小时24分 1180 乌兰浩特 10:27 963|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰南 08:00 10:37(奈曼) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
K1190 快速 乌兰浩特 20:47 03:10(奈曼) 18小时12分 1180 北京 14:59 1247|8|2
K1016 快速 通辽 18:10 20:12(奈曼) 11小时55分 797 昌平北 06:05 1090|8|2
K1015 快速 昌平北 18:26 06:03(奈曼) 13小时27分 797 通辽 07:53 1106|8|2
K895/K898 快速 赤峰南 07:20 09:36(奈曼) 24小时1分 1670 包头 07:21 440|8|2
4330 普快 通辽 07:50 11:37(奈曼) 7小时17分 350 赤峰南 15:07 470|8|2
4330 普快 通辽 07:50 11:37(奈曼) 6小时20分 305 风水沟 14:10 470|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 奈曼站介绍 奈曼邮政编码 奈曼汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助