火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

磁山出发火车线路
磁山 - 邯郸
磁山 - 阳邑
磁山 - 衡水
磁山 - 什里店
磁山 - 武安
磁山 - 沧州
磁山 - 涉县
磁山 - 黎城
磁山 - 德州
磁山 - 徘徊北
磁山 - 邢台
磁山 - 石家庄
磁山 - 龙华
磁山 - 杨柳青
磁山 - 午汲
磁山 - 高邑
磁山 - 新固镇
磁山 - 悬钟
磁山 - 潞城
磁山 - 天津

经过磁山的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5204 快速 潞城 08:55 12:16(磁山) 13小时9分 813 天津 22:04 535|8|2
K5203 快速 天津 07:01 17:35(磁山) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
6424 普快 潞城 13:35 17:49(磁山) 5小时15分 209 邯郸 18:50 815|8|2
6423 普快 邯郸 07:10 08:13(磁山) 5小时45分 209 潞城 12:55 430|8|2
6044 普快 长治北 06:46 12:55(磁山) 7小时30分 220 邯郸 14:16 406|8|2
6043 普快 邯郸 12:48 13:57(磁山) 6小时10分 220 长治北 18:58 768|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 磁山站介绍 磁山邮政编码 磁山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息