火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

来宾出发火车线路
来宾 - 柳州
来宾 - 贵港
来宾 - 桂林
来宾 - 北海
来宾 - 南宁
来宾 - 合山
来宾 - 梧州
来宾 - 玉林
来宾 - 钦州
来宾 - 宜州
来宾 - 黎塘
来宾 - 贺州
来宾 - 金城江
来宾 - 百色
来宾 - 广州
来宾 - 南宁市
来宾 - 茂名
来宾 - 衡阳
来宾 - 广州东
来宾 - 桂林北

经过来宾的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3936 动车组 昆明南 15:08 20:50(来宾) 7小时30分 1096 桂林北 22:38 908|10|2
D3932 动车组 昆明南 14:21 20:04(来宾) 7小时37分 1096 桂林北 21:58 861|10|2
D3968 动车组 昆明南 11:02 17:10(来宾) 10小时41分 1430 衡阳东 21:43 662|10|2
D3759 动车组 柳州 17:26 17:58(来宾) 4小时49分 602 广州南 22:15 1046|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:06 11:25(来宾) 4小时8分 561 南宁东 12:14 486|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 20:18(来宾) 7小时48分 1249 南宁东 21:01 793|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 14:02(来宾) 7小时39分 1249 南宁东 14:45 426|10|2
D3753 动车组 柳州 12:51 13:18(来宾) 4小时25分 602 广州南 17:16 771|10|2
D3761 动车组 柳州 18:08 18:35(来宾) 4小时28分 602 广州南 22:36 1088|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:15 10:59(来宾) 5小时29分 805 贵阳北 15:44 615|10|2
D3570 动车组 北海 15:25 18:09(来宾) 7小时23分 1024 贵阳北 22:48 925|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:25 10:09(来宾) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|2
D3757 动车组 柳州 17:08 17:35(来宾) 4小时20分 602 广州南 21:28 1028|10|2
5537/5540 普快 金城江 07:55 11:37(来宾) 9小时45分 614 湛江 17:40 475|8|2
K1524 快速 南宁 14:28 16:47(来宾) 20小时18分 1448 九江 10:46 868|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:16 15:27(来宾) 35小时4分 2191 南宁 18:20 436|8|2
K748 快速 南宁 17:20 19:39(来宾) 14小时51分 936 张家界 08:11 1040|8|2
5538/5539 普快 湛江 12:40 18:17(来宾) 9小时44分 614 金城江 22:24 760|8|2
K747 快速 张家界 17:10 06:01(来宾) 15小时26分 936 南宁 08:36 1030|8|2
K158 快速 湛江 18:35 00:13(来宾) 35小时17分 2745 北京西 05:52 1115|8|2
D8414 动车组 北海 17:53 21:11(来宾) 4小时53分 587 桂林 22:46 1073|10|2
D8201 动车组 桂林北 08:10 10:12(来宾) 2小时51分 293 南宁东 11:01 490|10|2
D3764 动车组 广州南 16:23 20:11(来宾) 5小时43分 446 桂林北 22:06 983|10|2
K651/K654 快速 南宁 11:45 14:17(来宾) 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 08:31(来宾) 28小时3分 2238 南宁 12:19 496|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:56 00:32(来宾) 32小时21分 2238 宁波 06:17 1316|8|2
K1191 快速 南京 19:50 20:43(来宾) 27小时50分 1852 南宁 23:40 1190|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 13:49(来宾) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K1628 快速 南宁 14:50 17:06(来宾) 25小时5分 1806 郑州 15:55 890|8|2
K1627 快速 郑州 16:55 16:02(来宾) 26小时37分 1806 南宁 19:32 1015|8|2
K1474 快速 湛江 14:22 19:54(来宾) 28小时13分 1657 襄阳 18:35 862|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 17:33(来宾) 27小时21分 1840 南京 18:29 908|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:44 15:08(来宾) 41小时57分 2857 青岛 06:41 764|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 15:03(来宾) 44小时28分 2576 深圳东 06:38 610|8|2
K872/K873 快速 湛江 15:20 20:48(来宾) 21小时42分 1739 成都东 13:02 920|8|2
K871/K874 快速 成都东 14:43 07:01(来宾) 22小时17分 1739 湛江 13:00 883|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 23:36(来宾) 38小时7分 2358 成都 22:57 530|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 15:52(来宾) 37小时48分 2358 深圳西 07:40 1072|8|2
K458 快速 海口 13:56 00:40(来宾) 33小时17分 2337 郑州 23:13 836|8|2
K457 快速 郑州 10:50 07:20(来宾) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:22 13:59(来宾) 34小时9分 2211 西安 21:31 682|8|2
K141/K144 快速 成都 14:43 06:37(来宾) 18小时37分 1543 南宁 09:20 883|8|2
K149 快速 上海南 08:36 08:21(来宾) 29小时52分 2231 湛江 14:28 516|8|2
K142/K143 快速 南宁 18:12 20:32(来宾) 19小时10分 1543 成都 13:22 1092|8|2
K22 快速 南宁 12:27 14:54(来宾) 34小时21分 2527 北京西 22:48 747|8|2
K21 快速 北京西 08:18 16:15(来宾) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2
5505 普快 桂林北 08:20 12:56(来宾) 11小时50分 637 茂名西 20:10 500|8|2
5506 普快 茂名西 09:35 15:53(来宾) 10小时46分 637 桂林北 20:21 575|8|2
D8218 动车组 南宁东 20:52 21:36(来宾) 2小时20分 368 桂林 23:12 1252|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 10:02(来宾) 4小时38分 595 北海 12:38 480|10|2
D8403 动车组 桂林北 07:45 09:36(来宾) 4小时15分 595 北海 12:00 465|10|2
D8482 动车组 玉林 11:40 13:22(来宾) 3小时22分 424 桂林 15:02 700|10|2
D8461 动车组 桂林 17:56 19:41(来宾) 4小时35分 602 百色 22:31 1076|10|2
T381 特快 上海南 16:55 15:16(来宾) 39小时5分 2868 昆明 08:00 1015|8|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 21:30(来宾) 13小时14分 2478 南宁东 22:19 545|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 18:40(来宾) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 19:00(来宾) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 11:50(来宾) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 09:59(来宾) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 20:46(来宾) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:40 10:25(来宾) 13小时15分 2478 北京西 22:55 580|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 21:41(来宾) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 18:55(来宾) 11小时45分 2156 南宁东 19:38 473|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:10 08:54(来宾) 12小时59分 2478 北京西 21:09 490|10|2
T382 特快 昆明 21:12 11:37(来宾) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:03 08:12(来宾) 64小时47分 4617 南宁 11:50 1143|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 22:16(来宾) 59小时6分 4617 乌鲁木齐 07:08 1202|8|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 13:10 14:00(来宾) 4小时7分 561 贺州 17:17 790|10|2
D8481 动车组 桂林北 07:26 09:28(来宾) 3小时44分 432 玉林 11:10 446|10|2
D8483 动车组 桂林 15:22 16:57(来宾) 3小时15分 424 玉林 18:37 922|10|2
D8464 动车组 百色 08:50 11:55(来宾) 3小时31分 446 柳州 12:21 530|10|2
D8494 动车组 南宁东 08:25 09:09(来宾) 3小时21分 469 三江南 11:46 505|10|2
D8492 动车组 北海 12:26 15:25(来宾) 5小时43分 688 三江南 18:09 746|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 21:25(来宾) 3小时40分 480 南宁 22:22 1122|10|2
D8484 动车组 玉林 18:57 20:39(来宾) 3小时31分 432 桂林北 22:28 1137|10|2
D8462 动车组 百色 12:44 15:35(来宾) 4小时38分 602 桂林 17:22 764|10|2
D8453 动车组 三江南 12:08 15:00(来宾) 5小时2分 617 防城港北 17:10 728|10|2
D8452 动车组 防城港北 17:17 19:45(来宾) 4小时50分 603 兴安北 22:07 1037|10|2
D8408 动车组 北海 11:30 14:38(来宾) 4小时47分 587 桂林 16:17 690|10|2
D8416 动车组 北海 18:24 21:29(来宾) 4小时42分 587 桂林 23:06 1104|10|2
D8415 动车组 桂林 16:56 18:45(来宾) 4小时31分 565 北海 21:27 1016|10|2
D8413 动车组 桂林 15:45 17:27(来宾) 4小时5分 565 北海 19:50 945|10|2
D8410 动车组 北海 16:08 19:25(来宾) 5小时19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8409 动车组 桂林 11:52 13:28(来宾) 4小时12分 565 北海 16:04 712|10|2
D8406 动车组 北海 10:30 13:29(来宾) 4小时41分 587 桂林 15:11 630|10|2
D8402 动车组 北海 08:34 11:39(来宾) 4小时56分 587 桂林 13:30 514|10|2
D8266/D8267 动车组 贺州 14:02 17:14(来宾) 3小时55分 561 南宁东 17:57 842|10|2
D8270/D8271 动车组 贺州 17:49 21:04(来宾) 3小时58分 561 南宁东 21:47 1069|10|2
D8253 动车组 柳州 08:00 08:27(来宾) 3小时5分 431 北海 11:05 480|10|2
D8257 动车组 柳州 17:40 18:07(来宾) 3小时2分 431 北海 20:42 1060|10|2
D8263/D8262 动车组 贺州 08:06 11:25(来宾) 4小时8分 561 南宁东 12:14 486|10|2
D8255 动车组 柳州 17:20 17:47(来宾) 3小时25分 446 百色 20:45 1040|10|2
D8222 动车组 南宁 06:25 07:24(来宾) 1小时25分 223 柳州 07:50 385|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 12:30(来宾) 2小时41分 368 桂林 14:21 700|10|2
D8211 动车组 桂林 14:06 15:54(来宾) 2小时37分 474 南宁东 16:43 846|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 13:49(来宾) 7小时52分 1088 桂林 15:30 458|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:25 21:06(来宾) 7小时16分 1088 桂林 22:41 925|10|2
D3945 动车组 桂林 14:53 16:34(来宾) 7小时13分 1088 昆明南 22:06 893|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:16 09:14(来宾) 7小时59分 1096 昆明南 15:15 436|10|2
D3760 动车组 广州南 13:31 17:20(来宾) 4小时15分 602 柳州 17:46 811|10|2
D3756 动车组 广州南 12:39 16:17(来宾) 4小时4分 602 柳州 16:43 759|10|2
D3758 动车组 广州南 12:45 16:34(来宾) 4小时15分 602 柳州 17:00 765|10|2
D3754 动车组 广州南 09:36 13:07(来宾) 3小时57分 602 柳州 13:33 576|10|2
D3752 动车组 广州南 08:12 12:02(来宾) 4小时16分 602 柳州 12:28 492|10|2
D3571 动车组 贵阳北 14:40 19:29(来宾) 5小时39分 805 南宁东 20:19 880|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:16 20:56(来宾) 5小时23分 805 南宁东 21:39 976|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 11:48(来宾) 7小时16分 1002 北海 14:34 438|10|2
D1781/D1784 动车组 成都东 07:03 16:29(来宾) 10小时9分 1441 南宁东 17:12 423|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:54 14:29(来宾) 9小时16分 1358 北海 17:10 474|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 22:41(来宾) 7小时20分 1139 南宁东 23:24 964|10|2
D3763 动车组 柳州 08:07 08:34(来宾) 4小时14分 602 广州南 12:21 487|10|2
K1473 快速 襄阳 09:36 06:24(来宾) 26小时49分 1657 湛江 12:25 576|8|2
D3568 动车组 北海 13:11 16:24(来宾) 8小时12分 1024 贵阳北 21:23 791|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:37 10:48(来宾) 6小时52分 949 贵阳北 15:29 517|10|2
D1780 动车组 北海 08:40 11:34(来宾) 11小时41分 1660 成都东 20:21 520|10|2
K162 快速 南宁 09:40 12:02(来宾) 33小时30分 2243 徐州 19:10 580|8|2
D8418 动车组 北海 19:35 22:39(来宾) 3小时30分 431 柳州 23:05 1175|10|2
D8411 动车组 桂林 15:10 16:51(来宾) 4小时5分 587 北海 19:15 910|10|2
D8404 动车组 北海 09:29 12:48(来宾) 5小时10分 587 桂林 14:39 569|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:41 10:32(来宾) 2小时49分 376 南宁 11:30 521|10|2
D4121 动车组 柳州 06:35 07:02(来宾) 5小时52分 932 昆明南 12:27 395|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 来宾站介绍 来宾邮政编码 来宾汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息