火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

榆林出发火车线路
榆林 - 西安
榆林 - 靖边
榆林 - 神木
榆林 - 府谷
榆林 - 延安
榆林 - 鄂尔多斯
榆林 - 东胜
榆林 - 佳县
榆林 - 米脂
榆林 - 绥德
榆林 - 定边
榆林 - 锦界
榆林 - 银川
榆林 - 天津
榆林 - 太原
榆林 - 包头
榆林 - 保定
榆林 - 成都
榆林 - 清涧县
榆林 - 郑州

经过榆林的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K692 快速 昆明 20:59 03:08(榆林) 36小时41分 3053 呼和浩特 09:40 1259|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 11:56(榆林) 27小时8分 2346 呼和浩特 18:02 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:28 16:10(榆林) 25小时31分 2346 上海 11:59 628|8|2
K1116/K1117 快速 包头 19:11 23:08(榆林) 16小时34分 1192 北京西 11:45 1151|8|2
K8202/K8203 快速 神木 19:36 22:32(榆林) 15小时22分 966 安康 10:58 1176|8|2
K8204 快速 安康 18:53 06:32(榆林) 14小时22分 966 神木 09:15 1133|8|2
K8165 快速 榆林 23:20 23:20(榆林) 9小时33分 768 宝鸡 08:53 1400|8|1
K8169 快速 神木 08:10 10:31(榆林) 8小时50分 707 西安 17:00 490|8|2
K8170 快速 西安 23:00 05:43(榆林) 8小时30分 707 神木 07:30 1380|8|2
K1115/K1118 快速 北京西 12:52 01:15(榆林) 17小时10分 1192 包头 06:02 772|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:08 00:45(榆林) 16小时10分 1286 乌海西 09:18 1028|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 12:05 21:11(榆林) 17小时11分 1286 西安 05:16 725|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:42 03:39(榆林) 13小时25分 1064 西安 11:07 1302|8|2
K1674 快速 西安 18:05 01:41(榆林) 13小时15分 1064 呼和浩特 07:20 1085|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 23:51(榆林) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:17 01:53(榆林) 45小时2分 3005 福州 16:19 1157|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 16:31(榆林) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 21:40(榆林) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 00:23(榆林) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 22:50(榆林) 37小时55分 2505 杭州 06:06 971|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:35 05:28(榆林) 38小时5分 2505 呼和浩特东 11:40 1295|8|2
7007/7006 普快 榆林 07:50 07:50(榆林) 12小时27分 662 西安 20:17 470|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 榆林站介绍 榆林邮政编码 榆林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息