火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

菏泽出发火车线路
菏泽 - 濮阳
菏泽 - 单县
菏泽 - 临沂
菏泽 - 济南
菏泽 - 济宁
菏泽 - 徐州
菏泽 - 巨野
菏泽 - 曹县
菏泽 - 威海
菏泽 - 成武
菏泽 - 梁山
菏泽 - 鄄城
菏泽 - 日照
菏泽 - 聊城
菏泽 - 青岛
菏泽 - 商丘
菏泽 - 兰考
菏泽 - 曲阜
菏泽 - 泰安
菏泽 - 郓城

经过菏泽的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z308 直达特快 厦门 17:25 07:17(菏泽) 18小时39分 2118 北京西 12:04 在线订票 1045|8|2
T181/T184 空调特快 哈尔滨东 06:58 03:53(菏泽) 27小时55分 2357 汉口 10:53 在线订票 418|8|2
T396/T397 空调特快 青岛 16:56 01:31(菏泽) 27小时54分 2478 深圳 20:50 在线订票 1016|8|2
T395/T398 空调特快 深圳 07:35 02:47(菏泽) 27小时46分 2435 青岛 11:21 在线订票 455|8|2
T395/T398 空调特快 深圳 07:35 02:47(菏泽) 27小时46分 2435 青岛 11:21 在线订票 455|8|2
T182/T183 空调特快 汉口 15:03 22:01(菏泽) 27小时58分 2433 哈尔滨东 19:01 在线订票 903|8|2
K1630 快速 西安 17:44 05:29(菏泽) 16小时1分 1060 济南 09:45 在线订票 1064|8|2
K1629 快速 济南 11:10 15:55(菏泽) 17小时39分 1060 西安 04:49 在线订票 670|8|2
Z71 直达特快 北京 18:56 23:57(菏泽) 15小时59分 1811 三明北 10:55 在线订票 1136|8|2
K1511 快速 聊城 12:59 15:08(菏泽) 20小时21分 1481 金华 09:20 在线订票 779|8|2
K1678 快速 张家界 20:41 15:22(菏泽) 22小时53分 1519 济南 19:34 在线订票 1241|8|2
T91 空调特快 北京 22:16 03:47(菏泽) 18小时13分 1878 赣州 16:29 在线订票 1336|8|2
K1264 快速 杭州 11:53 00:28(菏泽) 19小时5分 1415 石家庄 06:58 在线订票 713|8|2
K1263 快速 石家庄 14:45 22:11(菏泽) 20小时6分 1363 杭州 10:51 在线订票 885|8|2
K571 快速 北京西 16:55 00:12(菏泽) 28小时59分 2084 厦门 21:54 在线订票 1015|8|2
K148 快速 阜阳 21:20 00:35(菏泽) 11小时13分 855 北京西 08:33 在线订票 1280|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 04:34(菏泽) 23小时59分 1811 北京西 11:19 在线订票 680|8|2
K1453 快速 北京西 12:19 19:47(菏泽) 23小时17分 1861 赣州 11:36 在线订票 739|8|2
K1110 快速 黄山 16:32 04:40(菏泽) 20小时3分 1463 北京西 12:35 在线订票 992|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 20:24(菏泽) 20小时11分 1463 黄山 09:46 在线订票 815|8|2
K1074 快速 长沙 15:00 05:20(菏泽) 18小时33分 1241 济南 09:33 在线订票 900|8|2
K1073 快速 济南 18:18 22:25(菏泽) 18小时44分 1291 长沙 13:02 在线订票 1098|8|2
K1072 快速 安庆 17:42 03:52(菏泽) 17小时17分 1272 北京西 10:59 在线订票 1062|8|2
K1071 快速 北京西 12:12 19:02(菏泽) 18小时6分 1272 安庆 06:18 在线订票 732|8|2
K147 快速 北京西 09:43 16:59(菏泽) 10小时23分 855 阜阳 20:06 在线订票 583|8|2
K106 快速 深圳 10:31 09:52(菏泽) 29小时52分 2322 北京西 16:23 在线订票 631|8|2
K105 快速 北京西 23:19 05:52(菏泽) 29小时1分 2372 深圳 04:20 在线订票 1399|8|2
1487 普快 北京西 11:05 17:58(菏泽) 11小时2分 880 郑州 22:07 在线订票 665|8|2
1303 普快 北京西 22:35 05:36(菏泽) 10小时48分 646 郑州 09:23 在线订票 1355|8|2
1488 普快 郑州 20:55 01:50(菏泽) 13小时5分 880 北京西 10:00 在线订票 1255|8|2
1304 普快 郑州 07:50 12:03(菏泽) 13小时28分 880 北京西 21:18 在线订票 470|8|2
T180 空调特快 广州 20:14 14:41(菏泽) 22小时33分 1948 济南 18:47 在线订票 1214|8|2
T179 空调特快 济南 17:19 21:32(菏泽) 22小时57分 1998 广州 16:16 在线订票 1039|8|2
T92 空调特快 赣州 17:51 07:09(菏泽) 19小时7分 1828 北京 12:58 在线订票 1071|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 00:21(菏泽) 14小时11分 1043 北京 08:16 在线订票 1085|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 07:03(菏泽) 54小时24分 3764 长春 05:04 在线订票 1360|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:45 08:04(菏泽) 53小时25分 3752 南宁 17:10 在线订票 705|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:10 06:46(菏泽) 32小时20分 1975 温州 05:30 在线订票 1270|8|2
K1546/K1547 快速 福州 22:06 22:09(菏泽) 54小时36分 3840 佳木斯 04:42 在线订票 1326|8|2
K1545/K1548 快速 佳木斯 10:54 16:52(菏泽) 51小时20分 3823 福州 14:14 在线订票 654|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:53 15:08(菏泽) 19小时38分 1433 义乌 08:31 在线订票 773|8|2
K1509/K1512 快速 义乌 11:03 06:39(菏泽) 21小时4分 1433 聊城 08:07 在线订票 663|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:16 08:04(菏泽) 31小时17分 2366 天津 15:33 在线订票 496|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 05:08(菏泽) 32小时14分 2371 深圳东 06:34 在线订票 1340|8|2
K1612/K1613 快速 北京 09:16 16:38(菏泽) 13小时52分 1043 连云港东 23:08 在线订票 556|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 23:31(菏泽) 18小时25分 1417 南通 10:20 在线订票 955|8|2
Z182/Z183 直达特快 深圳东 11:08 06:05(菏泽) 34小时39分 3205 临河 21:47 在线订票 668|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨 14:33 16:11(菏泽) 42小时4分 2970 襄阳 08:37 在线订票 873|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 菏泽站介绍 菏泽邮政编码 菏泽汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息