火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绥芬河出发火车线路
绥芬河 - 海参崴
绥芬河 - 牡丹江
绥芬河 - 珲春
绥芬河 - 鸡西
绥芬河 - 佳木斯
绥芬河 - 哈尔滨
绥芬河 - 密山
绥芬河 - 双鸭山
绥芬河 - 伊春
绥芬河 - 大庆
绥芬河 - 虎林
绥芬河 - 长春
绥芬河 - 绥阳
绥芬河 - 大连
绥芬河 - 七台河
绥芬河 - 延吉
绥芬河 - 林口
绥芬河 - 鹤岗
绥芬河 - 八面通
绥芬河 - 满洲里

经过绥芬河的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7196 快速 绥芬河 07:18 07:18(绥芬河) 6小时31分 485 香坊 13:49 438|8|1
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:38 21:38(绥芬河) 19小时5分 1241 海拉尔 16:43 1298|8|1
K7164 快速 绥芬河 20:55 20:55(绥芬河) 1小时27分 137 牡丹江 22:22 1255|8|1
K7162 快速 绥芬河 19:21 19:21(绥芬河) 1小时29分 137 牡丹江 20:50 1161|8|1
K7160 快速 绥芬河 17:10 17:10(绥芬河) 1小时27分 137 牡丹江 18:37 1030|8|1
K7158 快速 绥芬河 14:45 14:45(绥芬河) 1小时28分 137 牡丹江 16:13 885|8|1
K7146 快速 绥芬河 10:25 10:25(绥芬河) 1小时28分 137 牡丹江 11:53 625|8|1
K7144 快速 绥芬河 08:13 08:13(绥芬河) 1小时27分 137 牡丹江 09:40 493|8|1
K7142 快速 绥芬河 06:28 06:28(绥芬河) 1小时28分 137 牡丹江 07:56 388|8|1
K7002 快速 绥芬河 14:32 14:32(绥芬河) 6小时44分 497 哈尔滨东 21:16 872|8|1
2728 普快 绥芬河 16:05 16:05(绥芬河) 19小时41分 1452 大连 11:46 965|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绥芬河站介绍 绥芬河邮政编码 绥芬河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息