火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绥棱出发火车线路
绥棱 - 秦家
绥棱 - 绥化
绥棱 - 哈尔滨东
绥棱 - 海伦
绥棱 - 大庆
绥棱 - 庆安
绥棱 - 冯屯
绥棱 - 哈尔滨
绥棱 - 黑河
绥棱 - 讷河
绥棱 - 佳木斯
绥棱 - 北安
绥棱 - 五大连池
绥棱 - 齐齐哈尔
绥棱 - 铁力
绥棱 - 高头
绥棱 - 赵光
绥棱 - 安达
绥棱 - 牡丹江
绥棱 - 沈阳

经过绥棱的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K266 快速 北安 13:00 15:44(绥棱) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 16:22(绥棱) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
K5142/K5143 快速 抚远 13:05 03:30(绥棱) 22小时0分 1284 齐齐哈尔 11:05 785|8|2
K5141/K5144 快速 齐齐哈尔 05:10 13:33(绥棱) 23小时16分 1284 抚远 04:26 310|8|2
K7147 快速 哈尔滨东 15:55 18:56(绥棱) 3小时35分 230 海伦 19:30 955|8|2
K7110 快速 北安 08:13 10:48(绥棱) 5小时49分 336 哈尔滨东 14:02 493|8|2
K7223 快速 哈尔滨东 06:49 09:12(绥棱) 4小时39分 336 北安 11:28 409|8|2
K7148 快速 海伦 05:56 06:33(绥棱) 3小时32分 230 哈尔滨东 09:28 356|8|2
K7222 快速 海伦 12:06 12:37(绥棱) 4小时22分 230 哈尔滨东 16:28 726|8|2
K7221 快速 哈尔滨东 08:16 10:53(绥棱) 3小时17分 230 海伦 11:33 496|8|2
K7224 快速 北安 16:23 18:54(绥棱) 5小时9分 333 哈尔滨 21:32 983|8|2
K7031 快速 哈尔滨 18:11 20:52(绥棱) 11小时14分 636 黑河 05:25 1091|8|2
2209 普快 大连 14:30 05:57(绥棱) 23小时16分 1594 黑河 13:46 870|8|2
2210 普快 黑河 08:45 17:09(绥棱) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
K7054 快速 龙镇 06:53 11:37(绥棱) 8小时5分 396 哈尔滨 14:58 413|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 14:12 17:05(绥棱) 7小时1分 399 龙镇 21:13 852|8|2
K7244 快速 海伦 13:43 14:17(绥棱) 1小时52分 102 绥化 15:35 823|8|2
K7233 快速 哈尔滨东 09:42 12:34(绥棱) 3小时21分 230 海伦 13:03 582|8|2
K7109/K7112 快速 一面坡 12:12 18:12(绥棱) 8小时37分 494 北安 20:49 732|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:31 06:35(绥棱) 21小时27分 1390 齐齐哈尔 12:58 931|8|2
K265 快速 北京 13:58 11:40(绥棱) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绥棱站介绍 绥棱邮政编码 绥棱汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息