火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

安达出发火车线路
安达 - 大庆
安达 - 哈尔滨
安达 - 肇东
安达 - 绥化
安达 - 齐齐哈尔
安达 - 兴莲
安达 - 龙凤
安达 - 哈尔滨东
安达 - 泰康
安达 - 鸡西
安达 - 海伦
安达 - 铁岭
安达 - 扎兰屯
安达 - 洮南
安达 - 扶余
安达 - 庆安
安达 - 新肇
安达 - 庙台子
安达 - 乌鲁布铁
安达 - 山海关

经过安达的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7063/K7062 快速 齐齐哈尔 08:47 10:40(安达) 12小时42分 903 双鸭山 21:29 527|8|2
K5106/K5107 快速 牡丹江 05:05 12:19(安达) 12小时36分 900 嫩江 17:41 305|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 09:45(安达) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:20 19:12(安达) 15小时5分 899 乌伊岭 08:25 1040|8|2
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:56 16:52(安达) 16小时9分 979 鸡西 05:05 776|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:33 06:13(安达) 25小时25分 1271 哈尔滨西 08:58 453|8|2
K7104 快速 加格达奇 07:48 16:17(安达) 10小时8分 719 哈尔滨 17:56 468|8|2
K7103 快速 哈尔滨 12:48 14:18(安达) 9小时41分 719 加格达奇 22:29 768|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:32 20:17(安达) 23小时33分 1271 海拉尔 18:05 1112|8|2
K7091 快速 哈尔滨 20:20 22:11(安达) 12小时26分 964 满洲里 08:46 1220|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:46 07:00(安达) 14小时39分 1147 扎兰屯 11:25 1246|8|2
K7042 快速 漠河 20:05 10:19(安达) 16小时25分 1223 哈尔滨 12:30 1205|8|2
K7041 快速 哈尔滨 18:15 19:58(安达) 15小时43分 1194 漠河 09:58 1095|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 19:40(安达) 37小时54分 2905 海拉尔 05:18 924|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 18:56(安达) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 08:26(安达) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
2623 普快 大连 07:50 22:27(安达) 25小时40分 1896 满洲里 09:30 470|8|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 08:15(安达) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 21:17(安达) 6小时28分 1207 齐齐哈尔南 22:15 947|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:42 15:04(安达) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:59 582|10|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 17:47(安达) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 09:12(安达) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T129 特快 大连 20:22 07:47(安达) 13小时7分 1249 齐齐哈尔 09:29 1222|8|2
D7919 动车组 哈尔滨 18:15 19:03(安达) 1小时9分 170 大庆西 19:24 1095|10|2
D7920 动车组 大庆西 19:44 20:05(安达) 1小时11分 177 哈尔滨西 20:55 1184|10|2
D7912 动车组 大庆西 14:04 14:25(安达) 59分 170 哈尔滨 15:03 844|10|2
D7913 动车组 哈尔滨 13:55 14:33(安达) 59分 170 大庆西 14:54 835|10|2
D7909 动车组 哈尔滨 11:10 11:53(安达) 1小时5分 170 大庆西 12:15 670|10|2
D7907 动车组 哈尔滨西 09:46 10:37(安达) 1小时13分 177 大庆西 10:59 586|10|2
D7904 动车组 大庆西 09:51 10:12(安达) 59分 170 哈尔滨 10:50 591|10|2
D6904 动车组 齐齐哈尔 06:41 07:46(安达) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|2
D6926 动车组 齐齐哈尔南 21:35 22:25(安达) 1小时40分 286 哈尔滨西 23:15 1295|10|2
D6925 动车组 哈尔滨 21:01 21:39(安达) 1小时32分 279 齐齐哈尔南 22:33 1261|10|2
D6923 动车组 哈尔滨 17:38 18:22(安达) 1小时44分 286 齐齐哈尔 19:22 1058|10|2
D6919 动车组 哈尔滨西 14:20 15:17(安达) 2小时2分 293 齐齐哈尔 16:22 860|10|2
D6918 动车组 齐齐哈尔 16:42 17:47(安达) 1小时55分 293 哈尔滨西 18:37 1002|10|2
D6917 动车组 哈尔滨 12:30 13:14(安达) 1小时44分 286 齐齐哈尔 14:14 750|10|2
D6916 动车组 齐齐哈尔 15:26 16:35(安达) 1小时52分 286 哈尔滨 17:18 926|10|2
D6914 动车组 齐齐哈尔 13:56 14:57(安达) 2小时3分 293 哈尔滨西 15:59 836|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 11:20 12:21(安达) 2小时3分 293 哈尔滨西 13:23 680|10|2
D6911 动车组 哈尔滨 08:54 09:32(安达) 1小时43分 286 齐齐哈尔 10:37 534|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 10:20 11:25(安达) 1小时49分 286 哈尔滨 12:09 620|10|2
D6909 动车组 哈尔滨西 08:10 08:54(安达) 1小时43分 293 齐齐哈尔 09:53 490|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔南 09:50 10:39(安达) 1小时39分 286 哈尔滨西 11:29 590|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 08:09(安达) 2小时4分 286 齐齐哈尔南 09:09 425|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:49 06:43(安达) 1小时54分 293 哈尔滨西 07:43 349|10|2
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 07:10(安达) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|2
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 11:19(安达) 4小时31分 629 齐齐哈尔 12:18 467|10|2
D5385/D5388 动车组 绥芬河 08:06 12:13(安达) 5小时6分 723 齐齐哈尔 13:12 486|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:45 15:57(安达) 4小时13分 637 齐齐哈尔南 16:58 765|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 18:37(安达) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:46 13:47(安达) 9小时36分 1527 北京 22:22 766|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 安达站介绍 安达邮政编码 安达汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息