火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

唐河出发火车线路
唐河 - 信阳
唐河 - 枣阳
唐河 - 襄阳
唐河 - 南阳
唐河 - 武汉
唐河 - 桐柏
唐河 - 驻马店
唐河 - 郑州
唐河 - 洛阳
唐河 - 漯河
唐河 - 镇平
唐河 - 西峡
唐河 - 邓州
唐河 - 襄樊
唐河 - 内乡
唐河 - 潢川
唐河 - 十堰
唐河 - 武当山
唐河 - 西安
唐河 - 上海

经过唐河的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 16:18(唐河) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K166/K167 快速 宁波 18:03 11:40(唐河) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 17:15 22:38(唐河) 22小时0分 1419 宁波 15:15 1035|8|2
K657/K656 快速 杭州 21:47 12:08(唐河) 34小时33分 2313 包头 08:20 1307|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 04:44(唐河) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 22:09(唐河) 23小时49分 1615 宁波 14:35 886|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 18:40 19:35(唐河) 18小时1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 04:01(唐河) 31小时16分 2280 兰州 20:08 772|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 15:22(唐河) 32小时35分 2280 宁波 06:40 1325|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:00 15:28(唐河) 41小时43分 3003 西宁 11:43 1080|8|2
K655/K658 快速 包头 10:20 05:40(唐河) 31小时32分 2313 杭州 17:52 620|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 04:58(唐河) 15小时49分 1165 南阳 06:01 852|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:47 05:23(唐河) 29小时2分 2172 西安 12:49 467|8|2
K445/K448 快速 西安 23:18 06:12(唐河) 29小时19分 2160 深圳 04:37 1398|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:21 12:45(唐河) 33小时39分 2211 西安 21:00 681|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 15:46(唐河) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 14:57(唐河) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 唐河站介绍 唐河邮政编码 唐河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助