火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

潼南出发火车线路
潼南 - 合川
潼南 - 成都
潼南 - 重庆
潼南 - 北碚
潼南 - 遂宁
潼南 - 永川
潼南 - 广安
潼南 - 成都东
潼南 - 南充
潼南 - 内江
潼南 - 武隆
潼南 - 绵阳
潼南 - 贵阳
潼南 - 广元
潼南 - 重庆北
潼南 - 长寿
潼南 - 乐山
潼南 - 遵义
潼南 - 西安
潼南 - 怀化

经过潼南的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5138/D5139 动车组 重庆北 14:43 15:37(潼南) 3小时36分 283 营山 18:19 883|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 19:59(潼南) 12小时54分 1522 成都东 21:34 520|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 12:12(潼南) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2
D1858/D1859 动车组 成都东 08:32 10:02(潼南) 10小时39分 1507 广州 19:11 512|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 14:53(潼南) 9小时53分 1187 成都 16:28 395|10|2
K578/K579 快速 成都东 19:00 21:02(潼南) 21小时34分 1409 长沙 16:34 1140|8|2
K872/K873 快速 湛江 15:20 11:02(潼南) 21小时42分 1739 成都东 13:02 920|8|2
K142/K143 快速 南宁 18:12 10:42(潼南) 19小时10分 1543 成都 13:22 1092|8|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 08:58(潼南) 14小时23分 1921 杭州东 21:58 455|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 20:55(潼南) 14小时28分 1921 成都东 22:10 462|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 22:01(潼南) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 08:29(潼南) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 20:40(潼南) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D5137/D5140 动车组 营山 19:04 21:16(潼南) 3小时4分 283 重庆北 22:08 1144|10|2
D5104 动车组 成都东 18:52 20:20(潼南) 2小时17分 302 重庆西 21:09 1132|10|2
D5148 动车组 潼南 18:17 18:17(潼南) 52分 106 重庆北 19:09 1097|10|1
D5103 动车组 重庆西 07:40 08:51(潼南) 2小时26分 302 成都东 10:06 460|10|2
D5102 动车组 成都东 18:36 19:54(潼南) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|2
D5146 动车组 潼南 13:27 13:27(潼南) 45分 106 重庆北 14:12 807|10|1
D5139/D5138 动车组 重庆北 14:43 15:37(潼南) 3小时36分 283 营山 18:19 883|10|2
D5117 动车组 重庆北 08:54 09:47(潼南) 1小时21分 158 遂宁 10:15 534|10|2
D5118 动车组 遂宁 10:43 11:12(潼南) 1小时21分 158 重庆北 12:04 643|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 11:01(潼南) 12小时25分 1665 南京南 21:54 569|10|2
D2259 动车组 汉口 10:42 18:06(潼南) 8小时51分 1149 成都东 19:33 642|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 17:46(潼南) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2260 动车组 成都东 10:20 11:36(潼南) 8小时41分 1149 汉口 19:01 620|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 21:37(潼南) 10小时20分 1495 成都东 23:10 770|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 08:48(潼南) 10小时20分 1507 广州 17:38 438|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 19:39(潼南) 13小时36分 1794 成都东 20:54 438|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:50 21:01(潼南) 15小时27分 2065 成都东 22:17 410|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 11:59(潼南) 10小时19分 1503 广州南 20:58 639|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 09:18 10:38(潼南) 10小时22分 1510 广州南 19:40 558|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:18 17:12(潼南) 10小时10分 1503 成都东 18:28 498|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 18:58(潼南) 14小时14分 1976 成都东 20:27 373|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 16:03(潼南) 9小时50分 1185 成都东 17:28 458|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 16:28(潼南) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 20:28(潼南) 9小时38分 1149 成都东 22:03 745|10|2
D2263/D2262 动车组 杭州东 08:44 22:01(潼南) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 15:08(潼南) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 潼南站介绍 潼南邮政编码 潼南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息