火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

博克图出发火车线路
博克图 - 海拉尔
博克图 - 牙克石
博克图 - 沙力
博克图 - 齐齐哈尔
博克图 - 塔尔气
博克图 - 满洲里
博克图 - 石门子
博克图 - 哈克
博克图 - 扎兰屯
博克图 - 迁安
博克图 - 三道桥
博克图 - 鲁河
博克图 - 新绰源
博克图 - 哈尔滨
博克图 - 保康
博克图 - 免渡河
博克图 - 熊岳
博克图 - 雅鲁
博克图 - 大雁
博克图 - 龙江

经过博克图的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7058 快速 满洲里 20:30 01:47(博克图) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 11:28(博克图) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:38 13:03(博克图) 19小时5分 1241 海拉尔 16:43 1298|8|2
K7084 快速 海拉尔 20:08 22:58(博克图) 11小时5分 778 哈尔滨 07:13 1208|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:52 02:26(博克图) 13小时56分 1003 满洲里 07:48 1072|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 18:32(博克图) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
K1301 快速 北京 10:15 14:19(博克图) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 10:13(博克图) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 03:57(博克图) 34小时5分 2488 满洲里 09:40 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:52 17:06(博克图) 34小时0分 2488 呼和浩特 21:52 712|8|2
6237/6240 普快 塔尔气 14:08 18:05(博克图) 7小时22分 348 海拉尔 21:30 848|8|2
6238/6239 普快 海拉尔 05:22 09:32(博克图) 8小时9分 348 塔尔气 13:31 322|8|2
6238/6239 普快 海拉尔 05:22 09:32(博克图) 4小时38分 245 忠工屯 10:00 322|8|2
4188 普快 满洲里 09:05 15:20(博克图) 10小时55分 693 齐齐哈尔 20:00 545|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 13:51(博克图) 10小时37分 693 满洲里 19:40 543|8|2
2084 普快 海拉尔 19:36 23:31(博克图) 24小时54分 1663 大连 20:30 1176|8|2
2083 普快 大连 08:24 05:43(博克图) 26小时9分 1663 海拉尔 10:33 504|8|2
K19 快速 北京 23:00 22:51(博克图) 29小时17分 2348 满洲里 04:17 1380|8|2
K20 快速 满洲里 23:59 05:19(博克图) 29小时50分 2348 北京 05:49 1439|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 博克图站介绍 博克图邮政编码 博克图汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息