火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

淮北出发火车线路
淮北 - 黄山
淮北 - 合肥
淮北 - 阜阳
淮北 - 亳州
淮北 - 蚌埠
淮北 - 杭州
淮北 - 徐州
淮北 - 连云港
淮北 - 云台山
淮北 - 西安
淮北 - 芜湖
淮北 - 日照
淮北 - 南京
淮北 - 涡阳
淮北 - 宿州
淮北 - 砀山
淮北 - 淮南
淮北 - 灵璧
淮北 - 永城
淮北 - 商丘

经过淮北的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1067/K1066 空调快速 威海 09:38 22:06(淮北) 19小时22分 1268 汉口 05:00 578|8|2
K8585 快速 淮北 09:20 09:20(淮北) 4小时16分 273 合肥 13:36 560|8|1
K8432 快速 上海 23:19 08:13(淮北) 10小时3分 689 徐州 09:22 1399|8|2
K8431 快速 淮北 21:40 21:40(淮北) 8小时39分 627 上海 06:19 1300|8|1
K8427 快速 淮北 14:30 14:30(淮北) 8小时27分 627 上海 22:57 870|8|1
K8421 快速 淮北 14:48 14:48(淮北) 7小时22分 523 芜湖 22:10 888|8|1
K8411/K8414 快速 连云港东 06:28 10:28(淮北) 11小时37分 795 芜湖 18:05 388|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:15 14:41(淮北) 12小时40分 795 连云港东 19:55 435|8|2
K8409 快速 淮北 08:30 08:30(淮北) 10小时30分 660 黄山 19:00 510|8|1
K8371 快速 徐州 18:42 19:46(淮北) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K1624/K1625 快速 汉口 18:44 01:35(淮北) 11小时53分 774 连云港东 06:37 1124|8|2
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 21:08(淮北) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 05:03(淮北) 28小时59分 1822 青岛北 16:19 680|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 06:39(淮北) 25小时43分 1822 襄阳 21:53 1210|8|2
K1065/K1068 快速 汉口 11:19 18:53(淮北) 20小时42分 1268 威海 08:01 679|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 20:38(淮北) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 21:28(淮北) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:20 16:07(淮北) 27小时45分 2061 广州 15:05 680|8|2
K302 快速 广州 21:05 19:32(淮北) 23小时57分 1839 徐州 21:02 1265|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 16:54(淮北) 27小时37分 2088 福州 09:38 361|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 09:32(淮北) 29小时4分 2088 青岛 20:54 950|8|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 21:20(淮北) 5小时50分 933 淮北 21:34 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:06 08:06(淮北) 5小时43分 933 江山 13:49 486|10|1
G7452/G7453 高速铁路 合肥南 11:52 14:24(淮北) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G7451/G7454 高速铁路 淮北 17:00 17:00(淮北) 2小时21分 385 合肥南 19:21 1020|10|1
G7451/G7454 高速铁路 淮北 17:00 17:14(淮北) 2小时21分 385 合肥南 19:21 1020|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:53 06:53(淮北) 3小时23分 457 六安 10:16 413|10|1
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 16:19(淮北) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:53 15:53(淮北) 3小时34分 710 上海 19:27 953|10|1
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:53 16:07(淮北) 3小时34分 710 上海 19:27 953|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:00 07:00(淮北) 4小时3分 710 上海 11:03 420|10|1
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:00 07:14(淮北) 4小时3分 710 上海 11:03 420|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:25 07:25(淮北) 4小时3分 769 北京南 11:28 445|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淮北站介绍 淮北邮政编码 淮北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息