火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

漯河出发火车线路
漯河 - 项城
漯河 - 淮阳
漯河 - 商丘
漯河 - 郑州
漯河 - 许昌
漯河 - 开封
漯河 - 沈丘
漯河 - 驻马店
漯河 - 安阳
漯河 - 洛阳
漯河 - 舞阳
漯河 - 焦作
漯河 - 南阳
漯河 - 信阳
漯河 - 周口
漯河 - 洛阳东
漯河 - 平顶山
漯河 - 舞钢
漯河 - 济源
漯河 - 禹州

经过漯河的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T368/T369 特快 大连 15:31 13:05(漯河) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
G855/G858 高速铁路 西安北 15:18 18:20(漯河) 4小时30分 1050 武汉 19:48 918|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 08:36(漯河) 7小时52分 1563 青岛北 15:03 431|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛北 15:27 21:48(漯河) 7小时45分 1317 武汉 23:12 927|10|2
G692/G693 高速铁路 武汉 09:48 11:20(漯河) 6小时7分 1180 太原南 15:55 588|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:21 11:07(漯河) 5小时6分 1050 西安北 14:27 561|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 12:53(漯河) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
K462/K463 快速 平顶山 17:50 19:44(漯河) 16小时30分 1041 上海 10:20 1070|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门 07:06 20:04(漯河) 28小时24分 2774 兰州 11:30 426|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:20 08:12(漯河) 30小时46分 2774 厦门 22:06 920|8|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 12:54(漯河) 9小时34分 2230 深圳北 19:09 575|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:28 17:19(漯河) 8小时41分 2119 西安北 20:09 688|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:50 19:29(漯河) 9小时59分 2230 西安北 22:49 770|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 15:50(漯河) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:25 08:57(漯河) 11小时36分 1906 沈阳北 19:01 445|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 14:01(漯河) 9小时27分 2221 深圳北 20:30 663|10|2
K82/K83 快速 广州 16:53 11:30(漯河) 28小时25分 2093 西安 21:18 1013|8|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 12:13(漯河) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 16:00(漯河) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 11:15(漯河) 10小时20分 1640 青岛 18:20 480|10|2
K81/K84 快速 西安 10:04 19:26(漯河) 27小时5分 2093 广州 13:09 604|8|2
T288/T289 特快 北京西 22:00 06:23(漯河) 31小时10分 2738 南宁 05:10 1320|8|2
K1005/K1008 空调快速 广州 14:14 12:10(漯河) 22小时54分 1531 周口 13:08 854|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:44 17:12(漯河) 34小时44分 3100 广州东 08:28 1304|8|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 16:46(漯河) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
K1006/K1007 空调快速 周口 12:10 13:31(漯河) 21小时21分 1531 广州 09:31 730|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 11:16(漯河) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
T146/T147 特快 南昌 12:10 01:27(漯河) 22小时42分 2012 北京 10:52 730|8|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:39 17:49(漯河) 11小时41分 2154 武汉 19:20 459|10|2
T145/T148 特快 北京 12:37 21:50(漯河) 21小时57分 2012 南昌 10:34 757|8|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 12:59(漯河) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 19:17(漯河) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G483/G486 高速铁路 南昌西 11:59 17:35(漯河) 9小时27分 1933 北京西 21:26 719|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 18:57(漯河) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 17:26(漯河) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 13:36(漯河) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:23 18:58(漯河) 12小时7分 2301 武汉 20:30 503|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 12:37(漯河) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 16:20(漯河) 5小时28分 1240 南昌西 20:49 921|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 17:42(漯河) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
K238/K239 快速 深圳西 15:40 14:10(漯河) 39小时3分 2660 太原 06:43 940|8|2
K22 快速 南宁 12:26 12:22(漯河) 34小时22分 2527 北京西 22:48 746|8|2
K262 快速 汉中 13:07 03:22(漯河) 27小时6分 1800 北京西 16:13 787|8|2
K337 快速 郑州 19:50 22:10(漯河) 34小时9分 2485 昆明 05:59 1190|8|2
K457 快速 郑州 10:50 12:28(漯河) 33小时10分 2337 海口 20:00 650|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 22:42(漯河) 28小时59分 1822 青岛北 16:19 680|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 22:21(漯河) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 20:39(漯河) 33小时53分 2368 包头 20:26 633|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:40 21:12(漯河) 38小时38分 3574 乌鲁木齐 08:18 1060|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 07:14(漯河) 38小时41分 3574 汉口 10:52 1211|8|2
Z190 新空直达 广州 15:42 06:28(漯河) 16小时14分 1605 郑州 07:56 942|8|2
Z189 新空直达 郑州 16:44 18:05(漯河) 16小时39分 1605 广州 09:23 1004|8|2
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 14:53(漯河) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 03:04(漯河) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 00:02(漯河) 48小时6分 4680 乌鲁木齐 08:28 502|8|2
K1627 快速 郑州 17:15 19:08(漯河) 25小时55分 1806 南宁 19:10 1035|8|2
K1628 快速 南宁 14:50 13:55(漯河) 24小时49分 1806 郑州 15:39 890|8|2
K1388 快速 重庆北 10:56 04:28(漯河) 19小时20分 1389 郑州 06:16 656|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 15:40(漯河) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:50 03:23(漯河) 24小时47分 1393 汉口 08:37 470|8|2
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 14:27(漯河) 23小时58分 1393 大同 09:43 585|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 05:18(漯河) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 21:00(漯河) 44小时39分 3005 福州 16:18 1179|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 07:05(漯河) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 13:13(漯河) 25小时41分 1822 襄阳 21:51 1210|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:13 03:03(漯河) 37小时14分 2574 烟台 21:27 493|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 14:40(漯河) 14小时35分 971 上海 05:15 880|8|1
K974/K975 快速 襄阳 12:42 23:43(漯河) 42小时53分 2958 哈尔滨西 07:35 762|8|2
K966/K967 快速 北京 08:37 20:16(漯河) 26小时45分 1989 张家界 11:22 517|8|2
K965/K968 快速 张家界 13:36 04:55(漯河) 27小时52分 1989 北京 17:28 816|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 14:40(漯河) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
K751/K754 快速 上海南 10:42 05:50(漯河) 20小时18分 1639 平顶山 07:00 642|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 15:54(漯河) 41小时57分 3112 广州 11:12 1035|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 09:00(漯河) 42小时10分 3112 包头 09:12 902|8|2
K458 快速 海口 13:42 20:54(漯河) 33小时31分 2337 郑州 23:13 822|8|2
K434 快速 玉溪 20:40 10:58(漯河) 49小时23分 3278 北京西 22:03 1240|8|2
K432/K433 快速 北京西 08:42 19:18(漯河) 46小时14分 3278 玉溪 06:56 522|8|2
K402 快速 周口 19:56 21:22(漯河) 13小时3分 895 北京西 08:59 1196|8|2
K401 快速 北京西 18:58 06:57(漯河) 12小时53分 895 周口 07:51 1138|8|2
K338 快速 昆明 19:45 03:28(漯河) 33小时24分 2485 郑州 05:09 1185|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 17:18(漯河) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K280 快速 十堰 11:20 20:45(漯河) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
K279 快速 北京西 09:52 21:33(漯河) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K158 快速 湛江 18:55 20:14(漯河) 34小时57分 2745 北京西 05:52 1135|8|2
K261 快速 北京西 17:16 04:41(漯河) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 15:44(漯河) 38小时25分 2660 深圳西 13:40 1395|8|2
K21 快速 北京西 08:18 20:00(漯河) 35小时36分 2527 南宁 19:54 498|8|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 20:47(漯河) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 11:42(漯河) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 09:05(漯河) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 08:49(漯河) 10小时36分 1695 厦门北 18:50 494|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 17:00(漯河) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 13:19(漯河) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G2032 高速铁路 恩施 15:16 21:10(漯河) 6小时28分 1046 郑州东 21:44 916|10|2
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 08:54(漯河) 6小时33分 1046 恩施 14:52 499|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 18:43(漯河) 11小时39分 2082 长沙南 21:51 612|10|2
G1830 高速铁路 武汉 08:50 10:29(漯河) 5小时40分 936 济南西 14:30 530|10|2
G1829 高速铁路 济南西 15:08 20:08(漯河) 6小时51分 1182 武汉 21:59 908|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 19:13(漯河) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:57 18:14(漯河) 9小时51分 2067 郑州东 18:48 537|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 11:13(漯河) 10小时20分 2067 昆明南 20:58 638|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 20:59(漯河) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 09:09(漯河) 11小时27分 2146 玉溪 19:57 510|10|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 09:35(漯河) 11小时55分 2301 长春 19:58 483|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 20:17(漯河) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 10:36(漯河) 13小时8分 2449 哈尔滨西 22:03 535|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:46 12:42(漯河) 12小时51分 2647 青岛 19:37 406|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 12:35(漯河) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 13:53(漯河) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 445|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 19:07(漯河) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 13:41(漯河) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 16:55(漯河) 5小时24分 1233 北京西 20:44 920|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 19:11(漯河) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 20:44(漯河) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G542 高速铁路 珠海 08:45 15:42(漯河) 7小时36分 1721 郑州东 16:21 525|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 10:10(漯河) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:07 14:44(漯河) 7小时27分 1721 珠海 21:34 847|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 20:23(漯河) 5小时19分 1229 武汉 21:49 990|10|2
G508 高速铁路 汉口 07:10 08:48(漯河) 5小时18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:14 19:54(漯河) 5小时20分 1229 北京西 23:34 1094|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 15:05(漯河) 6小时40分 1229 武汉 17:47 667|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 18:26(漯河) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G550 高速铁路 广州南 08:05 13:31(漯河) 6小时0分 1605 郑州东 14:05 485|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 08:00(漯河) 6小时57分 1552 深圳北 14:57 480|10|1
G549 高速铁路 郑州东 14:37 15:14(漯河) 6小时12分 1605 广州南 20:49 877|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 20:07(漯河) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G541 高速铁路 郑州东 08:25 09:01(漯河) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|2
G525 高速铁路 北京西 17:14 21:11(漯河) 5小时35分 1233 汉口 22:49 1034|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 16:07(漯河) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 19:36(漯河) 6小时8分 1233 汉口 21:31 923|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:59 11:48(漯河) 6小时10分 1229 北京西 16:09 599|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 18:09(漯河) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 13:31(漯河) 5小时28分 1233 汉口 14:55 567|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 09:53(漯河) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 22:23(漯河) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 08:37(漯河) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 10:36(漯河) 12小时4分 2156 南宁东 19:57 473|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:46 18:04(漯河) 12小时5分 2156 石家庄 20:51 526|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 13:05(漯河) 13小时27分 2478 南宁东 22:32 545|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 17:55(漯河) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:49 09:28(漯河) 6小时9分 1240 天津西 13:58 469|10|2
G363 高速铁路 天津西 08:00 12:47(漯河) 6小时11分 1240 武汉 14:11 480|10|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 17:41(漯河) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 17:33(漯河) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 14:02(漯河) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 12:13(漯河) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|2
G73 高速铁路 郑州东 10:48 11:30(漯河) 6小时45分 1707 深圳北 17:33 648|10|2
G76 高速铁路 深圳北 15:40 22:06(漯河) 7小时8分 1707 郑州东 22:48 940|10|2
G75 高速铁路 安阳东 13:21 15:19(漯河) 8小时19分 1838 深圳北 21:40 801|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 15:21(漯河) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 14:20(漯河) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 16:33(漯河) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 17:07(漯河) 9小时42分 2298 北京西 20:55 673|10|2
T252/T253 特快 天津 12:33 00:07(漯河) 27小时4分 2456 广州 15:37 753|8|2
T50 特快 宜昌东 19:15 03:55(漯河) 18小时45分 1420 北京西 14:00 1155|8|2
T168 特快 南昌 19:20 03:49(漯河) 17小时45分 1580 北京西 13:05 1160|8|2
T167 特快 北京西 14:16 22:57(漯河) 16小时47分 1580 南昌 07:03 856|8|2
T49 特快 北京西 15:11 01:12(漯河) 18小时4分 1420 宜昌东 09:15 911|8|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 09:23(漯河) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 动车组 福州 10:49 20:20(漯河) 10小时25分 1476 郑州 21:14 649|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 漯河站介绍 漯河邮政编码 漯河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息