火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桐柏出发火车线路
桐柏 - 信阳
桐柏 - 南阳
桐柏 - 武汉
桐柏 - 唐河
桐柏 - 郑州
桐柏 - 随州
桐柏 - 镇平
桐柏 - 内乡
桐柏 - 襄阳
桐柏 - 襄樊
桐柏 - 西峡
桐柏 - 合肥
桐柏 - 固始
桐柏 - 巩义
桐柏 - 武当山
桐柏 - 福州
桐柏 - 洛阳
桐柏 - 西安
桐柏 - 潢川
桐柏 - 平顶山

经过桐柏的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K166/K167 快速 宁波 18:03 10:29(桐柏) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K165/K168 快速 洛阳 17:15 23:28(桐柏) 22小时0分 1419 宁波 15:15 1035|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 05:45(桐柏) 36小时39分 2100 厦门北 10:20 1301|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 03:48(桐柏) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 18:40 20:30(桐柏) 18小时1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 16:17(桐柏) 32小时35分 2280 宁波 06:40 1325|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:00 14:42(桐柏) 41小时43分 3003 西宁 11:43 1080|8|2
K655/K658 快速 包头 10:20 06:30(桐柏) 31小时32分 2313 杭州 17:52 620|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 04:10(桐柏) 15小时49分 1165 南阳 06:01 852|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 14:56(桐柏) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 15:53(桐柏) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桐柏站介绍 桐柏邮政编码 桐柏汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助