火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

那曲出发火车线路
那曲 - 拉萨
那曲 - 格尔木
那曲 - 安多
那曲 - 当雄
那曲 - 西宁
那曲 - 成都
那曲 - 西安
那曲 - 兰州
那曲 - 西宁西
那曲 - 广元
那曲 - 上海
那曲 - 石家庄
那曲 - 广州
那曲 - 长沙
那曲 - 北京
那曲 - 郑州
那曲 - 蚌埠
那曲 - 武昌
那曲 - 徐州
那曲 - 石家庄北

经过那曲的列车时刻表(省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z263/Z266 新空直达 拉萨 13:10 17:02(那曲) 54小时50分 4980 广州 20:00 790|8|2
Z264/Z265 新空直达 广州 11:45 12:35(那曲) 52小时34分 4980 拉萨 16:19 705|8|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:25 15:07(那曲) 48小时26分 4373 上海 11:51 685|8|2
Z164/Z165 新空直达 上海 20:10 14:06(那曲) 46小时15分 4373 拉萨 18:25 1210|8|2
Z21 新空直达 北京西 20:00 08:24(那曲) 40小时20分 3757 拉萨 12:20 1200|8|2
Z6811 新空直达 西宁 20:30 13:21(那曲) 20小时55分 1972 拉萨 17:25 1230|8|2
Z6812 新空直达 拉萨 17:30 21:04(那曲) 20小时52分 1972 西宁 14:22 1050|8|2
Z322/Z323 新空直达 成都 21:37 06:05(那曲) 36小时18分 3360 拉萨 09:55 1297|8|2
Z321/Z324 新空直达 拉萨 18:30 21:55(那曲) 36小时30分 3360 成都 07:00 1110|8|2
Z22 新空直达 拉萨 16:30 19:55(那曲) 39小时58分 3757 北京西 08:28 990|8|2
Z917 新空直达 兰州 11:16 07:02(那曲) 23小时58分 2188 拉萨 11:14 676|8|2
Z6801 新空直达 西宁 14:01 07:02(那曲) 21小时13分 1972 拉萨 11:14 841|8|2
Z918 新空直达 拉萨 09:00 12:34(那曲) 24小时24分 2188 兰州 09:24 540|8|2
Z224 新空直达 拉萨 18:30 21:55(那曲) 35小时53分 3394 重庆北 06:23 1110|8|2
Z223 新空直达 重庆北 22:25 06:05(那曲) 35小时30分 3050 拉萨 09:55 1345|8|2
Z6802 新空直达 拉萨 09:00 12:34(那曲) 21小时43分 1972 西宁 06:43 540|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 那曲站介绍 那曲邮政编码 那曲汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息