火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

文地出发火车线路
文地 - 陆川
文地 - 玉林
文地 - 河唇
文地 - 湛江
文地 - 廉江
文地 - 南宁
文地 - 遂溪
文地 - 柳州
文地 - 桂林
文地 - 黎塘
文地 - 贵港
文地 - 梧州
文地 - 茂名
文地 - 罗平
文地 - 化州
文地 - 广州
文地 - 桂林北
文地 - 道州
文地 - 田东
文地 - 兴业

经过文地的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9312/K9313 快速 南宁 16:24 21:37(文地) 6小时56分 438 湛江 23:20 984|8|2
K9313/K9312 快速 南宁 16:24 21:37(文地) 6小时56分 438 湛江 23:20 984|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:00 09:33(文地) 6小时54分 438 南宁 14:54 480|8|2
K872/K873 快速 湛江 14:55 16:31(文地) 22小时0分 1739 成都东 12:55 895|8|2
K1804 快速 湛江 09:00 10:27(文地) 23小时28分 1483 武昌 08:28 540|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 10:42(文地) 26小时50分 1657 湛江 12:26 576|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 15:18(文地) 20小时4分 1255 昆明 09:49 825|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 20:15(文地) 33小时39分 2060 重庆西 19:12 573|8|2
K828/K829 快速 昭通 22:57 18:56(文地) 31小时33分 1990 深圳东 06:30 1377|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 19:33(文地) 37小时18分 2358 深圳西 07:10 1072|8|2
K457 快速 郑州 10:50 11:17(文地) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
5534/5535 普快 湛江 06:25 07:46(文地) 8小时35分 614 金城江 15:00 385|8|2
5538/5539 普快 湛江 13:10 14:38(文地) 9小时50分 614 金城江 23:00 790|8|2
5537/5540 普快 金城江 08:05 16:16(文地) 9小时53分 614 湛江 17:58 485|8|2
5533/5536 普快 金城江 11:00 18:29(文地) 9小时6分 614 湛江 20:06 660|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 文地站介绍 文地邮政编码 文地汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助