火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

孙家出发火车线路
孙家 - 平房
孙家 - 山河屯
孙家 - 拉林
孙家 - 延吉
孙家 - 五常
孙家 - 牛家
孙家 - 哈尔滨
孙家 - 蛟河
孙家 - 杜家
孙家 - 吉舒
孙家 - 周家
孙家 - 舒兰
孙家 - 双城堡
孙家 - 背荫河
孙家 - 郭家店
孙家 - 五龙背
孙家 - 哈尔滨东
孙家 - 刘家河
孙家 - 五家
孙家 - 东门

经过孙家的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K2035/K2038 快速 图们 20:43 06:44(孙家) 10小时10分 575 香坊 06:53 1243|8|2
K7218 快速 香坊 19:04 19:16(孙家) 1小时36分 108 五常 20:40 1144|8|2
K7217 快速 五常 16:37 18:31(孙家) 2小时3分 108 香坊 18:40 997|8|2
K7211 快速 五常 06:16 07:45(孙家) 1小时38分 108 香坊 07:54 376|8|2
K7212 快速 香坊 07:30 07:42(孙家) 1小时43分 108 五常 09:13 450|8|2
6234 普快 哈尔滨东 17:22 17:40(孙家) 2小时35分 120 五常 19:57 1042|8|2
6231 普快 五常 08:00 10:37(孙家) 2小时50分 120 哈尔滨东 10:50 480|8|2
6232 普快 香坊 08:14 08:25(孙家) 2小时18分 108 五常 10:32 494|8|2
6233 普快 五常 13:43 15:55(孙家) 2小时21分 108 香坊 16:04 823|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 孙家站介绍 孙家邮政编码 孙家汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息