火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

惠农出发火车线路
惠农 - 乌海
惠农 - 大武口
惠农 - 银川
惠农 - 青铜峡
惠农 - 兰州
惠农 - 呼和浩特
惠农 - 固原
惠农 - 中卫
惠农 - 临河
惠农 - 石嘴山
惠农 - 包头
惠农 - 灵武
惠农 - 金昌
惠农 - 白银西
惠农 - 巴彦高勒
惠农 - 大同
惠农 - 甘谷
惠农 - 乌海西
惠农 - 景泰
惠农 - 北京

经过惠农的列车时刻表(宁夏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K196/K197 快速 成都 07:00 07:09(惠农) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
K218/K219 快速 银川 08:40 10:02(惠农) 25小时28分 1771 邯郸 10:08 520|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 17:40(惠农) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 02:41(惠农) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 13:40(惠农) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
2702 普快 银川 06:45 08:24(惠农) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:26 03:59(惠农) 8小时52分 676 银川 05:18 1226|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 22:33(惠农) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 23:30(惠农) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 19:02(惠农) 55小时56分 4498 乌鲁木齐 18:26 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:59 09:49(惠农) 55小时40分 4507 长春 17:39 599|8|2
Z312 新空直达 西宁 16:35 07:33(惠农) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:33 00:37(惠农) 20小时26分 1360 西宁 13:59 1053|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:10 18:02(惠农) 38小时39分 3277 北京 09:49 1150|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 06:33(惠农) 39小时18分 3277 乌鲁木齐 06:18 900|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 18:25(惠农) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 03:12(惠农) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1178 快速 银川 16:05 17:30(惠农) 20小时10分 1208 北京 12:15 965|8|2
K1177 快速 北京 13:33 06:41(惠农) 18小时32分 1208 银川 08:05 813|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 18:15(惠农) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 17:15(惠农) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 惠农站介绍 惠农邮政编码 惠农汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息