火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

神树出发火车线路
神树 - 界山
神树 - 小白
神树 - 南岔
神树 - 高老
神树 - 双丰
神树 - 松青
神树 - 新青
神树 - 绥化
神树 - 带岭
神树 - 庆安
神树 - 齐齐哈尔
神树 - 东津
神树 - 建三江
神树 - 烟筒屯
神树 - 美溪
神树 - 桃山
神树 - 友好
神树 - 哈尔滨
神树 - 王杨
神树 - 徐家

经过神树的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7128 快速 伊春 07:55 11:31(神树) 7小时17分 467 哈尔滨 15:12 475|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 07:04(神树) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:30 21:56(神树) 14小时54分 893 沈阳 09:24 1110|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 16:21 19:59(神树) 11小时54分 758 同江 04:15 981|8|2
K7234 快速 神树 04:40 04:40(神树) 4小时13分 270 哈尔滨东 08:53 280|8|1
K930 快速 双鸭山 10:12 15:07(神树) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 09:23 16:45(神树) 12小时34分 875 鹤岗 21:57 563|8|2
K7106/K7107 快速 佳木斯 07:07 10:30(神树) 14小时30分 1038 嫩江 21:37 427|8|2
K7065 快速 哈尔滨 16:48 20:29(神树) 13小时25分 970 抚远 06:13 1008|8|2
K929 快速 大连 16:39 08:37(神树) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 神树站介绍 神树邮政编码 神树汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助