火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兴业出发火车线路
兴业 - 玉林
兴业 - 贵港
兴业 - 南宁
兴业 - 柳州
兴业 - 陆川
兴业 - 湛江
兴业 - 桂林北
兴业 - 梧州
兴业 - 兴义
兴业 - 河唇
兴业 - 平果
兴业 - 廉江
兴业 - 桂林
兴业 - 遂溪
兴业 - 石林
兴业 - 永福
兴业 - 阳春
兴业 - 黎塘
兴业 - 罗平
兴业 - 广州

经过兴业的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8484 动车组 玉林 11:38 12:01(兴业) 3小时28分 432 桂林北 15:06 698|10|2
D8483 动车组 桂林北 15:26 18:33(兴业) 3小时29分 432 玉林 18:55 926|10|2
D8481 动车组 桂林北 07:25 10:45(兴业) 3小时42分 432 玉林 11:07 445|10|2
D8390 动车组 玉林 19:27 19:50(兴业) 1小时43分 229 南宁东 21:10 1167|10|2
D8389 动车组 南宁东 16:00 17:32(兴业) 1小时54分 229 玉林 17:54 960|10|2
D8387 动车组 南宁东 14:20 15:47(兴业) 1小时49分 229 玉林 16:09 860|10|2
D8388 动车组 玉林 17:02 17:25(兴业) 1小时50分 229 南宁东 18:52 1022|10|2
D8384 动车组 玉林 12:16 12:39(兴业) 1小时44分 229 南宁东 14:00 736|10|2
D8386 动车组 玉林 13:47 14:10(兴业) 1小时50分 229 南宁东 15:37 827|10|2
D8383 动车组 南宁东 10:56 12:28(兴业) 1小时54分 229 玉林 12:50 656|10|2
D8382 动车组 玉林 08:50 09:13(兴业) -1分 229 南宁东 10:34 530|10|2
D8381 动车组 南宁东 10:13 11:34(兴业) 1小时43分 229 玉林 11:56 613|10|2
5535/5534 普快 湛江 06:30 09:31(兴业) 8小时30分 614 金城江 15:00 390|8|2
D9692/D9693 动车组 玉林 14:15 14:39(兴业) 3小时49分 463 百色 18:04 855|10|2
D9698 动车组 玉林 09:28 09:51(兴业) 2小时6分 268 柳州 11:34 568|10|2
D9697 动车组 桂林北 17:39 20:49(兴业) 3小时32分 432 玉林 21:11 1059|10|2
D9695 动车组 南宁东 11:59 13:20(兴业) 1小时43分 229 玉林 13:42 719|10|2
D8399 动车组 南宁东 19:15 20:36(兴业) 1小时43分 229 玉林 20:58 1155|10|2
D8395/D8398 动车组 百色 15:30 18:49(兴业) 3小时41分 463 玉林 19:11 930|10|2
5534/5535 普快 湛江 06:30 09:31(兴业) 8小时30分 614 金城江 15:00 390|8|2
5533/5536 普快 金城江 11:00 16:34(兴业) 9小时13分 614 湛江 20:13 660|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:00 11:18(兴业) 6小时54分 438 南宁 14:54 480|8|2
K158 快速 湛江 18:25 21:31(兴业) 35小时27分 2745 北京西 05:52 1105|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 17:03(兴业) 20小时4分 1255 昆明 09:49 825|8|2
K457 快速 郑州 10:50 09:37(兴业) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
5538/5539 普快 湛江 13:05 16:18(兴业) 9小时50分 614 金城江 22:55 785|8|2
5537/5540 普快 金城江 08:05 14:37(兴业) 9小时59分 614 湛江 18:04 485|8|2
D8486 动车组 玉林 19:16 19:39(兴业) 3小时31分 432 桂林北 22:47 1156|10|2
D8392/D8393 动车组 百色 07:20 10:33(兴业) 3小时35分 463 玉林 10:55 440|10|2
D8391/D8394 动车组 玉林 11:16 11:39(兴业) 3小时39分 463 百色 14:55 676|10|2
D8380 动车组 玉林 20:13 20:36(兴业) 1小时44分 229 南宁东 21:57 1213|10|2
D8393/D8396 动车组 百色 15:59 19:36(兴业) 3小时59分 463 玉林 19:58 959|10|2
D8482 动车组 玉林 11:40 12:04(兴业) 3小时17分 424 桂林 14:57 700|10|2
D8385 动车组 南宁东 11:24 12:58(兴业) 1小时56分 229 玉林 13:20 684|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兴业站介绍 兴业邮政编码 兴业汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息