火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长治北出发火车线路
长治北 - 襄垣
长治北 - 焦作
长治北 - 潞城
长治北 - 南昌
长治北 - 东戌
长治北 - 石家庄
长治北 - 开封
长治北 - 邯郸
长治北 - 黎城
长治北 - 商丘
长治北 - 晋城
长治北 - 微子镇
长治北 - 太原
长治北 - 高平
长治北 - 沁县
长治北 - 悬钟
长治北 - 武乡
长治北 - 孔庄
长治北 - 大同
长治北 - 鹤壁

经过长治北的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1164/K1165 快速 长治北 17:56 17:56(长治北) 11小时30分 841 北京西 05:26 1076|8|1
1552/1553 普快 连云港东 15:46 06:08(长治北) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
1551/1554 普快 太原 19:30 00:40(长治北) 18小时50分 1136 连云港东 14:20 1170|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:50 17:32(长治北) 24小时47分 1393 汉口 08:37 470|8|2
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 00:22(长治北) 23小时58分 1393 大同 09:43 585|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 16:52(长治北) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K901/K904 空调快速 厦门 06:44 14:00(长治北) 36小时13分 2452 太原 18:57 404|8|2
6906/6907 普快 长治北 09:30 09:30(长治北) 5小时55分 232 新乡 15:25 570|8|1
6044 普快 长治北 06:46 06:46(长治北) 7小时30分 220 邯郸 14:16 406|8|1
2674 普快 晋城 14:50 16:54(长治北) 7小时10分 374 太原 22:00 890|8|2
2673 普快 太原 07:00 12:12(长治北) 7小时15分 374 晋城 14:15 420|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 04:13(长治北) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长治北站介绍 长治北邮政编码 长治北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息