火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丹凤出发火车线路
丹凤 - 西安
丹凤 - 商南
丹凤 - 商洛
丹凤 - 渭南南
丹凤 - 南阳
丹凤 - 西峡
丹凤 - 内乡
丹凤 - 合肥
丹凤 - 镇平
丹凤 - 深圳
丹凤 - 六安
丹凤 - 东莞东
丹凤 - 吉安
丹凤 - 芜湖
丹凤 - 安庆
丹凤 - 古田
丹凤 - 信阳
丹凤 - 余姚
丹凤 - 渭南
丹凤 - 杭州

经过丹凤的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 08:01(丹凤) 31小时16分 2280 兰州 20:08 772|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 11:11(丹凤) 32小时35分 2280 宁波 06:40 1325|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:00 19:32(丹凤) 41小时43分 3003 西宁 11:43 1080|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:47 09:56(丹凤) 29小时2分 2172 西安 12:49 467|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:21 17:49(丹凤) 33小时39分 2211 西安 21:00 681|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 20:35(丹凤) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 22:02(丹凤) 35小时34分 2211 南宁 06:41 1147|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 09:39(丹凤) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 12:04(丹凤) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
T390 特快 西宁 08:10 23:22(丹凤) 25小时51分 1891 合肥 10:01 490|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 10:26(丹凤) 24小时6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 17:36(丹凤) 23小时49分 1615 宁波 14:35 886|8|2
K657/K656 快速 杭州 21:47 16:40(丹凤) 34小时33分 2313 包头 08:20 1307|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 00:24(丹凤) 36小时39分 2100 厦门北 10:20 1301|8|2
K8231 快速 商南 08:28 09:25(丹凤) 5小时32分 277 西安 14:00 508|8|2
K8232 快速 西安 15:15 18:50(丹凤) 4小时43分 277 商南 19:58 915|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丹凤站介绍 丹凤邮政编码 丹凤汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助