火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

根河出发火车线路
根河 - 莫尔道嘎
根河 - 加格达奇
根河 - 阿里河
根河 - 海拉尔
根河 - 满洲里
根河 - 阿龙山
根河 - 伊图里河
根河 - 大杨树
根河 - 满归
根河 - 牙克石
根河 - 哈尔滨
根河 - 金河
根河 - 齐齐哈尔
根河 - 得耳布尔
根河 - 扎兰屯
根河 - 大雁
根河 - 牛耳河
根河 - 库都尔
根河 - 金林
根河 - 原林

经过根河的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7094 快速 根河 13:10 13:10(根河) 19小时6分 957 哈尔滨 08:16 790|8|1
4167/4170 普快 海拉尔 21:48 06:23(根河) 10小时55分 441 莫尔道嘎 08:43 1308|8|2
4168/4169 普快 莫尔道嘎 15:48 18:15(根河) 13小时41分 627 满洲里 05:29 948|8|2
4181/4184 普快 海拉尔 05:30 14:16(根河) 12小时55分 523 满归 18:25 330|8|2
4181/4184 普快 海拉尔 05:30 14:16(根河) 10小时0分 396 金林 15:30 330|8|2
K7168/K7169 快速 根河 07:36 07:36(根河) 7小时56分 344 海拉尔 15:32 456|8|1
4182/4183 普快 满归 06:35 10:56(根河) 12小时30分 523 海拉尔 19:05 395|8|2
4169/4168 普快 莫尔道嘎 15:43 18:11(根河) 13小时47分 627 满洲里 05:30 943|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 根河站介绍 根河邮政编码 根河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息